"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 30.11.2019

Маски Artistry Signature SelectTM: персонализированный подход к уходу за кожей

"Вечерняя Москва" 

Новинка от бренда ArtistryTM – коллекция из 5 масок, которые превосходно работают сами по себе и при этом прекрасно комбинируются между собой, предлагая самую интересную инновацию среди продукции линейки Artistry в уходе за кожей за последние годы: мультимаскинг.

Стало известно, когда начнут строить северный дублер Кутузовского проспекта

"Вечерняя Москва" 

Строительство северного дублера Кутузовского проспекта планируют в начале 2020 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Лучшую команду педагогов выберут на конкурсе «Учителя года Москвы»

"Вечерняя Москва" 

В этом году конкурс «Учитель года Москвы» пройдет по новым правилам и будет называться «Учителя года Москвы». Об этом рассказал заместитель директора городского методического центра Андрей Лукутин.



Салатовую линию метро продлят до поселка Северный в 2022 году

"Вечерняя Москва" 

Люблинско-Дмитровскую линию Московского метрополитена продлят до поселка Северный в 2022 году. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Проект продления метро до аэропорта Внуково подготовят за три месяца

"Вечерняя Москва" 

Проект продления Калининско-Солнцевской линии столичного метро до аэропорта Внуково подготовят в течение трех месяцев. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МЦК перевезло рекордное число пассажиров

"Вечерняя Москва" 

Московское центральное кольцо (МЦК) перевезло 571 343 человека 29 ноября, что является рекордным показателем. Об этом сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

Хордовое кольцо Москвы замкнут к началу 2023 года

"Вечерняя Москва" 

Образованное тремя хордами и Южной рокадой дорожное кольцо столицы могут замкнуть в конце 2022 года — начале 2023 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.



На первые поезда между Москвой и Крымом продали 80 процентов билетов

"Вечерняя Москва" 

Подавляющее большинство билетов на первые поезда, которые будут курсировать из Москвы в Симферополь и обратно, продано. Об этом сообщили в пресс-службе ФГУП «Крымская железная дорога» (КЖД).

Крупный пожар в промзоне на востоке Москвы ликвидирован

"Вечерняя Москва" 

Пожарные ликвидировали возгорание на территории промышленной зоны на востоке Москвы. Об этом сообщили на <a href="http://moscow.mchs.ru/operationalpage/operational/item/1719835/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> столичного управления МЧС России.

Россию предупредили о «затаившейся» ядерной державе

"Вечерняя Москва" 

Япония является&nbsp;настоящей ядерной державой, поэтому соседние с ней страны, в том числе&nbsp;Россия, должны быть бдительными. Об этом предупредил автор китайского издания&nbsp;<a href="http://www.sohu.com/a/355832107_120233284">Sohu</a>.

Пожар произошел на территории промзоны в Москве

"Вечерняя Москва" 

Возгорание произошло в здании на территории промзоны на Иркутской улице в Москве. Об этом сообщает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/631270-pozhar-proizoshel-v-promzone-na-vostoke-moskvy" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Слепой мужчина построил дом для своей матери

"Вечерняя Москва" 

Инвалид по зрению из деревни Зарытки Рязанской области Владимир Крысанов самостоятельно построил одноэтажный дом для своей мамы. Об этом он рассказал <a href="https://www.youtube.com/watch?time_continue=999&amp;v=1iPtLyeyvoA&amp;feature=emb_logo" target="_blank" rel="noopener">YouTube-каналу</a> ForumHouse.

Пять человек погибли в ДТП под Красноярском

"Вечерняя Москва" 

Пять человек погибли в ДТП в Уярском районе Красноярского края. Об этом сообщили на <a href="https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> регионального МВД.

Эксперты объяснили нежелательность содержания диких зверей дома

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Мода на содержание диких животных в качестве домашних питомцев не только вредит зверям, но и грозит сокращением численности популяций в природе. Такое мнение высказали эксперты во Всемирный день домашних животных, который отмечается 30 ноября.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
РФ

Глава МЧС РФ Куренков: в село Илек Оренбургской области направлены спасатели





Роспотребнадзор рассказал, что делать при укусе животного

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Во Всемирный день домашних животных, который отмечается 30 ноября, Роспотребнадзор рассказал, как вести себя в случае получения повреждений от братьев наших меньших.

Исландия пригласит Владимира Путина на саммит Арктического совета в 2020 году

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Министр иностранных дел Исландии Гудлёйгур Тор Тордарсон подтвердил, что власти государства направят официальное приглашение российскому лидеру Владимиру Путину на саммит лидеров стран Арктического совета, который планируется в 2020 году.

Астролог назвал крайний срок завершения дел в уходящем году

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Президент Русской астрологической школы, профессор народной медицины Александр Зараев рассказал, когда лучше всего закончить дела в уходящем 2019 году.

Спорт в России и мире
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом



Москва

Shot: большую часть времени Блиновская изучает законодательство по теме СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net