Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019

Глава WADA назвал срок решения по участию сборной РФ в Олимпиаде-2020

"Вечерняя Москва" 

Решение об участии российских спортсменов в XXXII летних Олимпийских играх, которые пройдут в Токио в 2020 году, следует принять до конца 2019 года. Такое мнение выразил новый руководитель Всемирного антидопингового агентства (World Anti-Doping Agency, WADA) Витольд Банька.



Установлены размеры пособий по безработице на 2020 год

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал документ об установлении размеров пособий по безработице на 2020 год. Соответствующий документ опубликован на официальном <a href="http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201911080062" target="_blank" rel="noopener">интернет-портале</a> правовой информации.

Самолет с неисправным шасси успешно вернулся в Нижневартовск

"Вечерняя Москва" 

Самолет Embraer 170 авиакомпании &laquo;Сибирь&raquo;, вылетевший в Новосибирск, вернулся в аэропорт Нижневартовска из-за неполадок. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/622747-samolet-uspeshno-prizemlilsia-v-nizhnevartovske-s-neispravnym-shassi?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

В МХТ имени Чехова прокомментировали сведения о госпитализации Игоря Верника

"Вечерняя Москва" 

В МХТ имени Чехова отреагировали на сведения о госпитализации актера Игоря Верника. Там корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; заявили, что информация является ложной.

Венсан Кассель признался своей молодой супруге в любви на русском языке

"Вечерняя Москва" 

Французский актер Венсан Кассель написал необычное признание в любви своей супруге, 22-летней модели Тине Кунаки. Трогательная фраза на русском языке появилась под публикацией девушки в <a href="https://www.instagram.com/tinakunakey/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.



Жена Дмитрия Тарасова высказалась о фразе «дать леща»

"Вечерняя Москва" 

Жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко прокомментировала ситуацию вокруг скандала со словами ее мужа про &laquo;дать леща&raquo; женщине. Об этом она написала на своей странице в <a href="https://www.instagram.com/p/B4mkPrmgBW4/?utm_source=ig_web_copy_link" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.

Глава ВФСО «Динамо» подал в отставку

"Вечерняя Москва" 

Владимир Стржалковский покинул пост главы Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) &laquo;Динамо&raquo;. Об этом сообщается на <a href="http://www.dynamo.su/news/30083/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> организации.

Врач назвала главные болезни современной молодежи

"Вечерняя Москва" 

Американские <a href="https://vm.ru/news/761476-millenialam-predrekli-vymiranie-i-bezraboticu" target="_blank" rel="noopener">врачи предрекли поколению миллениалов</a> &mdash; людям, родившимся между 1981 и 1996 годом, &mdash; непродолжительную жизнь. Эксперты заявили, что у них уровень смертности выше, чем у предыдущего поколения. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; поинтересовалась у <strong>врача высшей категории и общей практики Ларисы Алексеевой</strong>, насколько... Читать дальше...

СМИ: Личные вещи вокалиста The Prodigy продали на аукционе

"Вечерняя Москва" 

Личные вещи вокалиста и танцора группы The Prodigy Кита Флинта выставлены на аукцион в Кембридже. Об этом сообщает телеканал <a href="https://news.sky.com/story/keith-flint-prodigy-stars-nose-ring-and-gothic-bed-auctioned-off-to-settle-his-debts-11857125" target="_blank" rel="noopener">Sky News</a>.

СМИ сообщили об экстренной госпитализации актера Игоря Верника

"Вечерняя Москва" 

Актер и телеведущий Игорь Верник был срочно госпитализирован в одну из московских больниц. Об этом сообщает издание <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/622736-igoria-vernika-ekstrenno-gospitalizirovali-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Депутат Госдумы оценил слова Дмитрия Тарасова про «дать леща» женщинам

"Вечерняя Москва" 

Бывшему футболисту Дмитрию Тарасову посоветовали помериться силами с профессиональными спортсменами на ринге после его слов про &laquo;дать леща&raquo; женщине. Такое мнение выразил член Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев.

Виновного в смерти троих человек мужчину осудили на пожизненный срок

"Вечерняя Москва" 

Мужчина, который совершил поджог квартиры, в результате чего погибли три человека, будет отбывать пожизненное наказание. Об этом рассказали в пресс-службе Московского городского суда.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Суд отклонил иск бывшей жены миллиардера Потанина

"Вечерняя Москва" 

Высокий суд Лондона отклонил иск экс-жены миллиардера Владимира Потанина Натальи о разделе имущества. Об этом сообщает агентство <a href="https://www.bloomberg.com/news/articles/2019-11-08/potanin-wins-london-ruling-as-judge-deplores-divorce-tourism?srnd=premium-europe" target="_blank" rel="noopener">Bloomberg</a>.

Комитет ООН выступил против предложения РФ о его возможном переносе из США

"Вечерняя Москва" 

Первый комитет Генеральной Ассамблеи ООН по разоружению выступил против предложения России рассмотреть возможность переноса его работы из США. Отмечается, что против проголосовали 69 стран, поддержали инициативу 18 стран, еще 72 воздержались от принятия решения.

СМИ: Жилой дом эвакуируют в Петербурге из-за найденных боеприпасов

"Вечерняя Москва" 

Жилой дом эвакуируют в Санкт-Петербурге из-за обнаруженных предметов, похожих на боеприпасы. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/kriminal/622691-zhiloi-dom-evakuiruiut-v-peterburge-iz-za-obnaruzhennykh-boepripasov" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Сергей Собянин назвал Москву одним из наиболее грамотных в области IT городов

"Вечерняя Москва" 

Москва показала один из лучших результатов в области компьютерной грамотности. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин, разместив публикацию в официальном аккаунте Twitter.

Подросток спас провалившуюся под лед девочку

"Вечерняя Москва" 

14-летний подросток спас 11-летнюю девочку, которая провалилась под лед в городе Дегтярске Свердловской области. Инцидент произошел 3 ноября на Старом городском пруду. Об этом сообщается на официальном <a href="http://66.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8459501/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> главного управления МЧС России по региону.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

В Тверской области на имущество нарушителя земельного законодательства наложен арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net