"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019

Расписание электричек Ярославского направления изменится на выходных

"Вечерняя Москва" 

Расписание нескольких электричек Ярославского направления Московской железной дороги изменится 23 и 24 ноября 2019 года. В эти дни будет проходить плановый ремонт путей на станциях &laquo;Мытищи&raquo;, &laquo;Лосиноостровская&raquo;, а также будут вестись работы на участке Пушкино &mdash; Софрино. Об этом сообщается на сайте <a href="http://mzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=12&amp;layer_id=4069&amp;refererLayerId=3941&amp;refererPageId=704&amp;id=116057"... Читать дальше...



Муж Заворотнюк удалил все фото в Instagram

"Вечерняя Москва" 

Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев удалил все фото в <a href="https://www.instagram.com/petertchernyshev/?igshid=12t1h14rzi3ah" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>. Теперь его профиль абсолютно пустой.&nbsp;

СМИ: Жительница Иркутска впала в кому после избиения бывшим парнем

"Вечерняя Москва" 

Жительницу Иркутской области жестоко избил бывший возлюбленный. В результате женщину госпитализировали в тяжелом состоянии, она несколько дней провела в коме, передает <a href="https://ren.tv/news/kriminal/628392-kakaia-ty-suchka-zhivuchaia-rossiianka-rasskazala-o-chudovishchnom-izbienii" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ.</a>

Дмитрий Медведев предложил вариант реализации идеи о четырехдневке

"Вечерняя Москва" 

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал, каким образом возможно осуществить переход на четырехдневную рабочую неделю. Он обсудил необходимые условия в рамках встречи с региональным активом партии &laquo;Единая Россия&raquo;.



Соломатина назвала продукты, в которых чаще всего встречается сальмонеллез

"Вечерняя Москва" 

Покупая продукты в магазине мы часто можем игнорировать информацию о дате изготовления и сроке их годности. Но последствия таких ошибок могут быть очень серьезными. Кишечные палочки и сальмонеллез &mdash; заболевания, которые появляются при употреблении некачественной и просроченной пищи. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; выяснила у эксперта, в каких именно продуктах чаще всего встречаются опасные инфекции.

Девочку в Новороссийске выбросило на проезжую часть из-за сильного ветра

"Вечерняя Москва" 

Девочка в возрасте 12 лет была выброшена на проезжую часть из-за порыва ветра. Об этом проинформировали в официальном аккаунте городской скорой помощи в социальной сети Instagram.

Подмосковные врачи вытащили из глаза пациента трехсантиметрового червя

"Вечерняя Москва" 

Подмосковные врачи нашли в глазу у 40-летнего жителя Саратовской области паразита. Об этом сообщили на <a href="https://mz.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/22-11-2019-11-47-46-v-podmoskove-vrachi-obnaruzhili-u-muzhchiny-v-glaz" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Минздрава Московской области.

Бывшую возлюбленную историка Соколова привлекли к следственным действиям

"Вечерняя Москва" 

Экс-возлюбленная историка Олега Соколова стала участницей следственных действий. Об этом сообщил источник <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> в правоохранительных органах.&nbsp;

Столичные спасатели освободили застрявшую в дверной коробке собаку

"Вечерняя Москва" 

Спасатели освободили собаку по кличке Кекс, лапа которой застряла в дверной коробке на востоке столицы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ).

Стало известно, почему Ельцин сделал своим преемником Путина

"Вечерняя Москва" 

Действующий советник президента России Валентин Юмашев рассказал, почему именно Владимир Путин стал преемником Бориса Ельцина. Своими мыслями он поделился в беседе с журналистом Владимиром Познером.

Тренер инкассаторов объяснил, откуда злоумышленники узнают, что у вас есть большие деньги

"Вечерняя Москва" 

Группа неизвестных <a href="https://vm.ru/news/764452-neizvestnye-otnyali-30-millionov-rublej-u-muzhchiny-vozle-aeroporta" target="_blank" rel="noopener">напала</a> на мужчину возле аэропорта Кольцово в Екатеринбурге и отняла у него порядка 30 миллионов рублей.

Москвичи сэкономят на проезде по МЦД до 22 тысяч рублей в год

"Вечерняя Москва" 

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal">С запуском Московских центральных диаметров (МЦД) горожане смогут сэкономить на проезде до 22 тысяч рублей в год, а жители Московской области &mdash; до 79 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Горожан предупредили о сбое в работе приложения «Парковки Москвы»

"Вечерняя Москва" 

В работе приложения &laquo;Парковки Москвы&raquo; могут возникнуть проблемы из-за сбоя сервиса &laquo;Яндекс.Карты&raquo;. Об этом сообщили на <a href="http://parking.mos.ru/news/1867/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Московского паркинга.&nbsp;


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян





Таролог Абравитова рассказала, когда помирятся Брежнева и Меладзе

"Вечерняя Москва" 

В Сети появились слухи о разводе певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; попросила психолога и таролога <a href="https://mariannaabravitova.ru/">Марианну Абравитову</a> рассказать, как изменятся отношения двух звезд в будущем.

Движение на внешней стороне МЦК восстановлено

"Вечерняя Москва" 

Движение на внешней стороне Московского центрального кольца (МЦК) восстановлено и введено в график. Об этом сообщили в <a href="https://twitter.com/MetroOperativno?ref_src=twsrc%5Egoogle%7Ctwcamp%5Eserp%7Ctwgr%5Eauthor" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a> Московского метрополитена.

Что известно о погибшем аспиранте МГУ Дмитрии Николаенко

"Вечерняя Москва" 

Утро 22 ноября 32-летний <strong>аспирант экономического факультета МГУ Дмитрий Николаенко</strong> <a href="https://vm.ru/news/764455-smi-aspirant-mgu-vypal-iz-okna-obshezhitiya" target="_blank" rel="noopener">выпрыгнул</a> из окна университетского общежития. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; отправился на место происшествия, чтобы узнать подробности случившегося.

Вера Брежнева не стала опровергать развод с Константином Меладзе

"Вечерняя Москва" 

Популярная певица Вера Брежнева не стала опровергать свой возможный развод с продюсером Константином Меладзе. Об этом стало известно из <a href="https://www.instagram.com/ververa/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> артистки.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Синоптик Тишковец пообещал москвичам майское тепло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net