"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 17.11.2019

Пушков предрек Украине превращение в колонию США

"Вечерняя Москва" 

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков скептически прокомментировал появление американских флагов над позициями Вооруженных сил Украины в Донбассе.

Глава управы Савеловского района проверил территории вместе с жителями

"Вечерняя Москва" 

16 ноября глава управы Савеловского района Александр Шнурков провел еженедельный субботний обход территории района. Традиционно в нем участвовали представители ГБУ «Жилищник Савеловского района», начальники участков, жители и активисты района.



Вандал повредил скульптуру на станции столичного метро «Римская»

"Вечерняя Москва" 

Вандал повредил расположенную на станции «Римская» московского метро скульптуру мадонны с младенцем. В настоящее время ее восстанавливают, заявили в пресс-службе подземки.

Почти 300 килограмм санкционных продуктов изъяли и уничтожили в Твери

"Вечерняя Москва" 

В субботу, 16 ноября, в ходе совместной проверки одного из торговых центров столицы представителями трех ведомств было изъято почти 300 килограммов запрещенной к ввозу на территорию РФ мясной и молочной продукции.

Горожан научат оказывать первую помощь

"Вечерняя Москва" 

Накануне выходных в клубе «Мой социальный центр», расположенном в Марьиной Роще, прошло первое занятие цикла «Правила первой помощи». Курс организовали для горожан старшего возраста при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Мужчина умер при переходе через КПП в Донбассе

"Вечерняя Москва" 

Пожилой мужчина скончался во время перехода КПП &laquo;Станица Луганская&raquo; на востоке Украины. Об этом проинформировал представитель омбудсмена страны в Луганской и Донецкой областях Павел Лисянский.<br />&nbsp;<br />&mdash; Мужчине было 77 лет... По сообщениям и информации от медицинских работников, причиной смерти стали проблемы с сердцем, &mdash; написал он на личной странице в <a href="https://www.facebook.com/pavllis/posts/2521557111264906?__tn__=-R" target="_blank"... Читать дальше...



Представитель туркомпании назвала способы добраться до египетских курортов

"Вечерняя Москва" 

Жителям России придется забыть о возвращении чартерных рейсов до курортов Египта. Речь идет о прямых турах в Хургаду и Шарм-эш-Шейх. Об этом сообщила представитель туристической компании Tez-tour Ольга Никифорова.

Компенсационные автобусы запустят на Белорусском направлении МЖД

"Вечерняя Москва" 

Автобус будет курсировать на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД), чтобы компенсировать отмену поздних пригородных поездов 20 и 26 ноября. Об этом проинформировали в пресс-службе ЦППК.

Вручение Всероссийской литературной премии состоялось в Санкт-Петербурге

"Вечерняя Москва" 

16 ноября в Санкт-Петербурге состоялось вручение Всероссийской литературной премии им. Бориса Корнилова. Одним из лауреатов премии стал главный редактор &laquo;Вечерней Москвы&raquo; Александр Куприянов.

Мамаев сыграл первый после освобождения матч

"Вечерняя Москва" 

Полузащитник российского футбольного клуба &laquo;Ростов&raquo; Павел Мамаев принял участие в товарищеском матче против команды &laquo;Краснодар&raquo;. Он был заявлен в стартовом составе.

Мгновения любви — Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов выступили в легком жанре

"Вечерняя Москва" 

В Кремлевском Государственном дворце Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов исполнили мелодии Игоря Крутого на юбилейном вечере композитора. В основе вечера песни на слова Лилии Виноградовой на итальянском, а также английском, французском и русском языках, записанные звездной оперной парой для первого диска альбома 2017 года &laquo;Romanza&raquo; в стиле crossover, что означает смешение жанров. Весь вечер на сцене оркестр театра &laquo;Новая Опера&raquo; (дирижер Юрий Медяник), за роялем &mdash; Игорь Крутой.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





Конфликт на дороге: как защититься от агрессивного водителя

"Вечерняя Москва" 

Автомобиль &mdash; это очень удобное изобретение. Он позволяет совершать поездки в комфортных условиях. Человек находится внутри своей машины, и, казалось бы, ничто не может помешать его душевному спокойствию. Однако случай, <a href="https://vm.ru/news/763216-podozrevaemogo-v-ubijstve-peshehoda-zaderzhali-v-mytishah">произошедший в Мытищах</a>, когда водитель убил пешехода в результате перепалки, говорит об обратном. Жертвой или участником агрессии на дороге может стать любой. И еще... Читать дальше...

Декан факультета, где преподавал Соколов, отказался уходить в отставку

"Вечерняя Москва" 

Глава Института истории СПбГУ Абдулла Даудов не считает, что должен отвечать за действия бывшего преподавателя вуза Олега Соколова. Он заявил, что руководство не несет ответственности за личную жизнь сотрудников университета.

Мединский поддержал красивую эротику в фильмах

"Вечерняя Москва" 

Глава российского министерства культуры Владимир Мединский прокомментировал откровенные сцены в кинематографе. В частности, он заявил, что не против подобных кадров при условии соответствующего исполнения.

Лоза прокомментировал желание Бузовой отправиться на Евровидение

"Вечерняя Москва" 

<strong><a href="https://vm.ru/news/762995-buzova-sdelala-zayavlenie-o-evrovidenii" target="_blank" rel="noopener">Ольга Бузова</a> во время концерта в Москве заявила, что свою следующую песню на английском языке она собирается спеть на Евровидении. Продюсер Первого канала <a href="https://vm.ru/news/763203-pervyj-kanal-nazval-bredom-sluhi-ob-uchastii-buzovoj-v-evrovidenii" target="_blank" rel="noopener">Юрий Аксюта</a> назвал слова известной светской львицы бредом.... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

В МЧС предупредили о грозе, дожде и ветре в Москве в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net