Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019

Названы лидеры продаж в России среди кроссоверов

"Вечерняя Москва" 

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) назвала самые продаваемые кроссоверы на авторынке страны за октябрь, пишет <a href="https://rg.ru/2019/11/08/nazvany-samye-prodavaemye-krossovery-rossii-v-oktiabre.html" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Российская газета&raquo;</a>.

Михаил Шуфутинский вышел в свет с избранницей младше себя на 29 лет

"Вечерняя Москва" 

Эстрадный певец Михаил Шуфутинский появился на одном из светских мероприятий с 42-летней возлюбленной Светланой Уразовой. Пара прибыла вместе на гала-ужин музыкальной премии &laquo;Виктория&raquo;.

Волочкова раскрыла свой секрет похудения

"Вечерняя Москва" 

Известная балерина Анастасия Волочкова <a href="https://vm.ru/news/761450-anastasiya-volochkova-pohudela-na-dva-kilogramma-i-smenila-imidzh" target="_blank" rel="noopener">выложила</a> в своем Instagram-аккаунте новое фото. Пользователи социальной сети пришли в восторг, так как балерина на снимке выглядит действительно прекрасно. Поклонники отметили не только удачно выбранное платье и выполненную со вкусом укладку, но и то, что артистка очень похудела.



Зоозащитники спасли щенка с «кровавым ожерельем», которое вырезали живодеры

"Вечерняя Москва" 

Зоозащитники на Сахалине спасли щенка, у которого с шеи живодеры срезали кожу. Местная активистка обратилась в полицию с просьбой найти тех, кто жестоко обращался с щенком. В Сети распространяется ролик, на котором видно, что щенок идет на поправку: его шея перевязана. Волонтеры каждый день отчитываются о состоянии Умки &mdash; так назвали спасенного малыша.

Опрос: каждый второй россиянин сталкивается с хамством в общественных местах

"Вечерняя Москва" 

Больше половины россиян (55 процентов) сталкивались с проявлением хамства в общественных местах, говорится в исследовании фонда &laquo;Общественное мнение&raquo; (ФОМ), результаты которого публикует <a href="https://ria.ru/20191108/1560716392.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в пятницу, 8 ноября.

«Еще повезло, что я сейчас разговариваю»: российский болельщик рассказал о беспорядках в Венгрии

"Вечерняя Москва" 

<strong>7 ноября в Будапеште прошел футбольный матч &laquo;Ференцварош&raquo; &mdash; ЦСКА. Игра закончилась в ничью со счетом 0:0. Но, как ни странно, не игра стала главным событием этого дня, а массовые беспорядки с участием российских и венгерских болельщиков. Некоторые из них были задержаны местной полицией.</strong>

Фестиваль для участников «Московского долголетия» пройдет в Гостином дворе

"Вечерняя Москва" 

9 и 10 ноября в Гостином дворе пройдет фестиваль &laquo;Стильный возраст&raquo; для участников &laquo;Московского долголетия&raquo;. Он научит ориентироваться в моде и создавать свой уникальный стиль, сообщает пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения Москвы.&nbsp;



Сергей Собянин: Готовим Московские центральные диаметры к запуску

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин, генеральный директор ОАО &laquo;РЖД&raquo; Олег Белозеров и губернатор Московской области Андрей Воробьев 8 ноября осмотрели ход работ по подготовке к открытию первых маршрутов Московских центральных диаметров.

Адвокат Заворотнюк прокомментировал ее долги по квартире

"Вечерняя Москва" 

Виктор Пастернак, адвокат актрисы Анастасии Заворотнюк, заявил, что не был в курсе долгов звезды по недвижимости. Об этом он рассказал корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; в пятницу, 8 ноября.

Директор Приморского сафари-парка рассказал, как тигр Амур пережил смерть козла Тимура

"Вечерняя Москва" 

Знаменитый на всю Россию козел по кличке Тимур из Приморского зоопарка <a href="https://vm.ru/news/761460-umer-kozel-timur-proslavivshijsya-druzhboj-s-tigrom-amurom" target="_blank" rel="noopener">умер</a> от остановки сердца. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерей Москвы&raquo; сообщил <strong>директор зверинца Дмитрий Мезенцев.</strong>

Арт-объект «Московские кольца» появится на площади ТПУ «Рязанская»

"Вечерняя Москва" 

На площади около будущего транспортно-пересадочного узла (ТПУ) &laquo;Рязанская&raquo; установят арт-объект под названием &laquo;Московские кольца&raquo;, сообщила пресс-служба Москомархитектуры.&nbsp;

12 ноября 2019 года в эфире сетевого вещания «ВМ» пройдет круглый стол «Потребительские предпочтения. Качество товаров и услуг – качество жизни»

"Вечерняя Москва" 

Участниками круглого стола станут представители компаний-лауреатов ежегодной Национальной премии доверия потребителей&nbsp; &laquo;Марка № 1 в России &ndash; 2019&raquo;.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Почему старики чувствуют себя несчастными, объяснили депутат, врач и священник

"Вечерняя Москва" 

<strong>Почти 75 процентов граждан нашей страны не откладывают на старость. Такой информацией на этой неделе <a href="https://vm.ru/news/761056-nazvan-procent-rossiyan-kotorye-otkladyvayut-dengi-na-pensiyu" target="_blank" rel="noopener">поделился</a> один из крупнейших банков. </strong>&laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила выяснить, что должен иметь человек в преклонном возрасте, чтобы достойно встретить старость, и чего пожилым людям не хватает в первую очередь.

Полиция разыскивает стрелявшего в центре Москвы мужчину

"Вечерняя Москва" 

Полиция разыскивает неизвестного, который 7 ноября открыл стрельбу в ресторане &laquo;Золотая вобла&raquo; в центре Москвы, сообщила пресс-служба ГУ МВД по столице корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.&nbsp;

Археологи выяснили, кем были предки первых жителей Древнего Рима

"Вечерняя Москва" 

Археологи из Стэнфордского и Венского университетов, а также Римского университета Сапиенцав в ходе масштабного генетического анализа выяснили, кем были предки первых жителей Древнего Рима, передает <a href="https://mir24.tv/news/16385112/naideny-predki-pervyh-zhitelei-drevnego-rima" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Мир 24&raquo;</a>.

Врачи заявили о смертельной опасности одиночества для сердечников

"Вечерняя Москва" 

Врачи из Дании заявили о смертельной опасности одиночества для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, передает <a href="https://mir24.tv/news/16385124/odinochestvo-okazalos-smertelno-opasnym-dlya-serdechnikov" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Мир 24&raquo;</a>.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Сибирячка осудила зрителей "Глобуса" за бескультурное поведение на спектакле о Раневской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net