Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 27.11.2019

Фирменный поезд с душем и сенсорными кранами отправился в первый рейс

"Вечерняя Москва" 

Скорый фирменный поезд № 71/72 &laquo;Белогорье&raquo;, в составе которого находятся вагоны нового модельного ряда, отправился в первый рейс из Москвы в Белгород с Курского вокзала. Об этом сообщается на сайте АО &laquo;<a href="http://press.rzd.ru/" target="_blank" rel="noopener">Федеральная пассажирская компания</a>&raquo;.

Протекающую крышу отремонтировали досрочно по просьбе жителей

"Вечерняя Москва" 

<strong>Житель дома № 2, корпус 1, в Большом Саввинском переулке Алексей Гудков пожаловался на состояние кровли в доме. По его словам, в здании уже несколько лет протекает крыша: после дождя или снегопада водой заливает подъезд и квартиры на последнем этаже. В ситуации разбиралась &laquo;Вечерняя Москва&raquo;.</strong>

Город готов к зимней гололедице

"Вечерняя Москва" 

Город полностью обеспечен противогололедным материалом. 27 ноября об этом сообщил заместитель руководителя ГБУ &laquo;Автомобильные дороги&raquo; Андрей Соколов.



Разметку на парковке восстановили

"Вечерняя Москва" 

<strong>Жительница района Чертаново Центральное Анна Самусенко обратилась в нашу редакцию с жалобой на отсутствие дорожной разметки на парковке во дворе ее дома.</strong>

Космонавт рассказал, как выжить в космосе без туалета

"Вечерняя Москва" 

На Международной космической станции вышли из строя все туалеты. Об этом свидетельствуют переговоры экипажа со специалистами NASA на земле. Космический испытатель и Герой России Сергей Нефедов рассказал <a href="https://nsn.fm/aviation-and-space/kosmonavty-oprovergli-vyhod-iz-stroya-tualetov-na-mks" target="_blank" rel="noopener">НСН</a>, что отсутствие санузлов не создаст проблем астронавтам.



Опасный провал оперативно ликвидируют

"Вечерняя Москва" 

<strong>Читатели &laquo;ВМ&raquo; из Лефортова сообщили о том, что около одного из домов в Юрьевском переулке образовалась глубокая яма, которая представляет опасность для прохожих.</strong>

Эксперт рассказал, где покупателей точно не обманут в «черную пятницу»

"Вечерняя Москва" 

Уже в эту пятницу, 29 ноября, наступит главная распродажа года, которую ждут все шопоголики &mdash; &laquo;черная пятница&raquo;. В этот день многие магазины делают скидки для покупателей, другие пытаются искусственно поднять цену, добавляя ажиотаж. Как не стать жертвой нечестных бизнесменов и не поддаться на обман?

Поклонники не узнали Пугачеву на раритетном фото

"Вечерняя Москва" 

В Сеть попало раритеное фото певицы Аллы Пугачевой. На нем исполнительнице 46 лет, снимок был использован для обложки журнала &laquo;Стас&raquo;, который когда-то выпускал музыкант Стас Намин.

Волейболистки столичного «Динамо» обыграли болгарскую «Марицу»

"Вечерняя Москва" 

Матч группового этапа Лиги чемпионов по волейболу между московским &laquo;Динамо&raquo; и болгарской &laquo;Марицей&raquo; закончился со счетом 3-1 в пользу россиянок. Встреча состоялась в городе Пловдиве.

Въезд во двор останется свободным

"Вечерняя Москва" 

Во дворе 1-го корпуса на Сходненской, 6, корреспондента &laquo;Вечерней Москвы&raquo; встретила Ирина Толстова, которая к нашей встрече созвала и других соседей. Она первая забила тревогу, что что-то странное происходит напротив входа в 1-й подъезд, где находилась игровая площадка.

Крупные предприятия открыли двери для москвичей

"Вечерняя Москва" 

27 ноября стартовал четвертый этап акции &laquo;Открой#Моспром&raquo;, в рамках которого горожане получили возможность посетить крупнейшие промышленные предприятия столицы.

Депздрав Москвы снял вампирскую сагу для противников прививок

"Вечерняя Москва" 

Московский Департамент здравоохранения опубликовал социальный видеоролик, призывающий родителей вовремя делать прививки детям. При этом идея была позаимствована из фильма &laquo;Сумерки&raquo;, который повествует о вампирах.

Трамп выложил в соцсети свое фото в образе боксера

"Вечерняя Москва" 

Президент США Дональд Трамп поделился фотоколлажом, на котором он представлен в образе боксера с мускулистым телом. Снимок был опубликован на странице американского лидера в Twitter.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Проткнувшего лапу арматурой кота спасли на востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Столичные спасатели сняли с забора кота, который проткнул лапу арматурой и повис на ней. Сейчас животное прооперировано, его жизни ничего не угрожает, сообщили в пресс-службе городского департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Обнаруженные археологами на территории города артефакты помогают узнать, как жили москвичи сотни лет назад

"Вечерняя Москва" 

27 ноября руководитель Департамента культурного наследия столицы Алексей Емельянов подвел итоги археологического сезона этого года и показал самые необычные находки.

Попытка самоубийства вызвала сбой в движении поездов

"Вечерняя Москва" 

Вечером 27 ноября интервалы движения поездов на первом Московском центральном диаметре были увеличены. Об этом сообщается в официальном аккаунте Центральной пригородной пассажирской компании в <a href="https://twitter.com/centralppk" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>.

Пятерых пострадавших при аварии в Доминикане выписали из больницы

"Вечерняя Москва" 

Пятерых российских туристов, пострадавших во время ДТП в Доминиканской Республике, уже выписали из больницы. Об этом рассказал руководитель отделения посольства России в Венесуэле на доминиканском курорте Пунта-Кана Михаил Евдокимов.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net