"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 27.11.2019

Собчак показала детскую в ее новом особняке в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Известная телеведущая Ксения Собчак показала, как будет выглядеть комната ее сына Платона в подмосковном особняке, где она собирается жить со своим новым мужем режиссером Константином Богомоловым. Снимок детской она опубликовала в своем <a href="https://www.instagram.com/xenia_sobchak/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.&nbsp;

Музыка в Метро: чистый голос

"Вечерняя Москва" 

28 ноября с 12:00 до 14:00 в аванзале на станции московского метро &laquo;Курская&raquo; выступит певица Карина Мостовая.

Российские Ту-95МС сняли видео сопровождения их иностранными истребителями

"Вечерняя Москва" 

Два стратегических ракетоносца Ту-95МС Воздушно-космических сил России провели плановый 10-часовой полет над нейтральными водами акватории Восточно-Китайского и Японского морей. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России.



Путин обнял заплакавшую пожилую женщину в Санкт-Петербурге

"Вечерняя Москва" 

На встрече с жителями Санкт-Петербурга Владимир Путин обнял пожилую женщину, которая заплакала, увидев, как он уходит. Об этом журналист Дмитрий Смирнов сообщил в своем аккаунте в Twitter.&nbsp;

Пригожин и Лоза заявили, что Россия не займет первое место на Евровидении

"Вечерняя Москва" 

<strong>Музыкант <a href="https://vm.ru/news/765513-presnyakov-starshij-nazval-pevca-kotoryj-dostoin-predstavlyat-rf-na-evrovidenii" target="_blank" rel="noopener">Владимир Пресняков-старший</a> назвал исполнителя, который достоин представить Россию на конкурсе Евровидение. По его мнению, эта роль отлично подойдет Александру Панайотову. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила узнать мнения других представителей шоу-бизнеса относительно того, кто должен отправиться на шоу в Нидерланды. Читать дальше...

Строительство метро «Нижегородская»: новые технологии сократят срок ремонта

"Вечерняя Москва" 

Сотрудниками государственного автономного учреждения &laquo;Научно-исследовательский аналитический центр&raquo; (ГАУ &laquo;НИАЦ&raquo;), подведомственного учреждения Москомэкспертизы, ведется разработка сметных нормативов для инновационных технологий, применяемых при строительстве станции метро &laquo;Нижегородская&raquo;.

«Начнутся резкие перемены»: Парапсихолог предсказала «перерождение России» в 2020 году

"Вечерняя Москва" 

<strong>Согласно прогнозам знаменитой целительницы Ванги, Россия в 2020 году возвысится над другими странами и закрепит свое право на мировое лидерство. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; пообщалась с парапсихологом Марианной Абравитовой и узнала, насколько предсказания болгарской ясновидящей правдивы.</strong>



Поклонники продолжают приносить цветы на могилу Началовой

"Вечерняя Москва" 

Могила российской певицы Юлии Началовой, ушедшей из жизни 16 марта текущего года, даже спустя восемь месяцев продолжает пополняться цветами поклонников. Об этом сообщает корреспондент издания <a href="https://nation-news.ru/region/msk/486817-mogila-nachalovoi-utonula-v-cvetakh-na-troekurovskom-kladbishe-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Опубликован список самых удивительных животных Московского зоопарка

"Вечерняя Москва" 

Опубликован список самых удивительных животных Московского зоопарка. Среди них есть и уникальные виды. В Московском зоосаду живут больше семи тысяч животных. Чтобы обойти всю территорию и познакомиться с каждым обитателем, нужен не один час.

Легковой автомобиль врезался в остановку на севере Москвы

"Вечерняя Москва" 

Легковой автомобиль врезался в останову на севере Москвы. Инцидент произошел по адресу Бескудниковский бульвар, дом 16. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД РФ.

Могли ли люди произойти от морозостойких циклопов

"Вечерняя Москва" 

В ноябре интернет наполнили сообщения о том, что в Сибири найден очередной череп циклопа. Слухи о том, что циклопы совместно с &laquo;обычными великанами&raquo; жили на нашей планете, ходят давно.

Опубликованы варианты интерьера новых плацкартных вагонов

"Вечерняя Москва" 

Федеральная пассажирская компания, являющаяся дочерним предприятием РЖД, представила варианты интерьеров новых плацкартных вагонов. Всего россиянам показали три различных концепции.

Завершено строительство железнодорожных эстакад в составе Южной рокады

"Вечерняя Москва" 

Строительство железнодорожных эстакад по Павелецкому направлению Московской железной дороги (МЖД) в составе Южной рокады завершено. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

Путин и Зеленский могут провести отдельную встречу в Париже

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин и украинский лидер Владимир Зеленский могут провести отдельную двустороннюю встречу на полях саммита &laquo;нормандской четверки&raquo;, который пройдет в Париже 9 декабря. Об этом рассказал помощник главы государства Юрий Ушаков.

Подведены итоги городского смотра «Информируем из первых рук»

"Вечерняя Москва" 

<strong>В рамках 19-го Городского отраслевого форума печати 26 ноября подвели итоги ежегодного смотра &laquo;Информируем из первых рук&raquo;. Редакция газеты &laquo;Вечерняя Москва&raquo; стала лауреатом сразу в нескольких номинациях.</strong>

Политолог прокомментировала прогноз Ванги для России на 2020 год

"Вечерняя Москва" 

<strong>Предсказания великой болгарской ясновидящей Ванги часто сбываются. Несмотря на то, что провидица никогда не называла точных дат, специалисты, которые отслеживают ее пророчества, пытаются выяснить, про какие конкретно исторические периоды она говорила. К примеру, 2020 год Ванга назвала особым периодом для России. Наша страна, если верить пророчеству, вознесется над другими государствами, в том числе и самыми развитыми, выстоит среди хаоса. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; пообщалась с политологом и выяснила... Читать дальше...

СМИ показали приговор по делу, которое защита Соколова назвала «уткой»

"Вечерняя Москва" 

Обвиняемый в убийстве аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко историк Олег Соколов почти сорок лет назад был признан виновным в нарушении правил безопасности, сопряженном с гибелью человеку, и получил за это условный срок. Издание &laquo;<a href="https://www.fontanka.ru/2019/11/27/087/" target="_blank" rel="noopener">Фонтанка</a>&raquo; опубликовало приговор по данному делу, существование которого адвокат историка Александр Почуев ранее назвал &laquo;уткой&raquo;.


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





Врач назвал три способа уберечься от гриппа перед новогодними праздниками

"Вечерняя Москва" 

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова предупредила россиян, что с конца декабря ожидается эпидемия гриппа, пик которой придется на январь и февраль. Мы долго ждем новогодних праздников, и было бы обидно слечь с болезнью. Что можно сделать, чтобы защититься от вирусных инфекций и не заболеть под Новый год?

Слушания по программе реновации прошли в трех районах столицы

"Вечерняя Москва" 

26 ноября в трех районах Москвы прошли собрания участников публичных слушаний по программе реновации. Речь идет о Можайском и Лосиноостровском районах, а также о поселке Шишкин Лес. Об этом рассказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.&nbsp;

Дипломаты подтвердили ампутацию рук пострадавшей в Доминикане россиянки

"Вечерняя Москва" 

В результате дорожно-транспортного происшествия с автобусом, перевозившим российских туристов в Доминиканской Республике, женщина лишилась обеих рук. Об этом сообщил руководитель посольства РФ в Венесуэле в доминиканском городе Пунта-Кана Михаил Евдокимов.

Почему Нобель завещал свое состояние науке

"Вечерняя Москва" 

27 ноября 1895 года шведским химиком и изобретателем Альфредом Нобелем был написан итоговый вариант его завещания. Он распорядился своим состоянием так: учредить премию за выдающиеся заслуги в физике, химии, медицине, литературе и за деятельность по укреплению мира. Почему?

Названы регионы России с самым низким качеством топлива

"Вечерняя Москва" 

Доля нарушения качества топлива на автозаправочных станциях в ряде регионов России превысила 20 процентов. Об этом свидетельствуют данные карты качества, предоставленной пресс-службой Росстандарта.

Диетолог Соломатина перечислила вредные и полезные свойства хурмы

"Вечерняя Москва" 

<strong>&laquo;Роскачество&raquo; дало всем любителям хурмы <a href="https://vm.ru/news/765444-roskachestvo-rasskazalo-kak-vybrat-hurmu-kotoraya-ne-vyazhet" target="_blank" rel="noopener">рекомендации</a>, как правильно выбрать ягоду, чтобы она была невяжущей. Зимой в столичных магазинах и на рынках ее легко можно найти. Приобретая хурму, не многие задумываются, как она может навредить организму. О свойствах южной ягоды читателям &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказала... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

В Музее Победы пройдет завершающая лекция для подготовки к «Диктанту Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net