Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 27.11.2019

Гематологи объяснили, существует ли связь между группой крови и онкологией

"Вечерняя Москва" 

<strong>Шведские ученые заявили, что <a href="https://vm.ru/news/765230-nazvana-gruppa-krovi-obladateli-kotoroj-naibolee-podverzheny-raku" target="_blank" rel="noopener">обладатели первой группы крови</a> страдают от онкологии чаще, а второй группы, наоборот, реже. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; обратился к экспертам, чтобы узнать, действительно ли существует связь между группами крови и какими-либо заболеваниями.</strong>

Более 10 тысяч археологических находок сделали в Москве с начала года

"Вечерняя Москва" 

С начала текущего года в Москве было сделано свыше 10 тысяч различных археологических находок. Об этом рассказал руководитель столичного Департамента культурного наследия Алексей Емельянов.

Третий дом в Северном Измайлове расселен по программе реновации

"Вечерняя Москва" 

В московском районе Северное Измайлово третий по счету жилой дом был полностью расселен по программе реновации. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента городского имущества столицы.



Домашний хлеб любит нежные и заботливые руки

"Вечерняя Москва" 

Представители одного из хлебопекарных комбинатов в Останкинском районе столицы пригласили всех желающих посмотреть, как производится один из главных продуктов почти каждого человека. На экскурсию отправилась корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

Сергей Собянин рассказал о проектах, обеспечивающих сообщение Москвы с трассой М11

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о проектах, которые помогают обеспечить комфортное сообщение Москвы с трассой М11 Москва &mdash; Санкт-Петербург. Об этом столичный глава сообщил во время совещания с участием президента России Владимира Путина.&nbsp;

Депутат оценил согласие Apple отображать Крым как часть России

"Вечерняя Москва" 

Компания Apple своим согласием на отображение городов Крыма как части России продемонстрировала желание сохранять и развивать свои позиции на отечественном рынке. Об этом заявил глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин, комментируя решение компании.

Стриженова показала видео с Носковым после трех лет борьбы с инсультом

"Вечерняя Москва" 

Российская актриса и телеведущая Екатерина Стриженова опубликовала ролик и часть песни артиста Николая Носкова, который три года борется с последствиями инсульта. 63-летний народный артист России возвращается к репетициям и в начале декабря собирается выступить перед поклонниками.

Движение по последнему участку трассы Москва — Санкт-Петербург откроют в 16:00

"Вечерняя Москва" 

Запуск движения по новому участку трассы М11 Москва &mdash; Санкт-Петербург запланировано на 16:00 среды, 27 ноября. Информацию об этом предоставили в компании &laquo;Автодор&raquo;.



Бизнес-джет совершил аварийную посадку в Шереметьеве

"Вечерняя Москва" 

В аэропорту Шереметьево аварийную посадку совершил бизнес-джет Gulfstream. Лайнер был вынужден приземлиться из-за технических неполадок с шасси, сообщили <a href="ria.ru">РИА Новости</a> представители экстренных служб.&nbsp;

Кипр не отправлял Дерипаске официальных уведомлений о лишении гражданства

"Вечерняя Москва" 

Бизнесмен Олег Дерипаска не получал от правительства Кипра официальных уведомлений о статусе его гражданства в стране. Информация о лишении его так называемого &laquo;золотого паспорта&raquo; не соответствует действительности, заявил официальный представитель предпринимателя.

Более 70 катков заработают на северо-западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Этой зимой на северо-западе столицы заработает 76 катков. Из них 68 ледовых площадок покроют естественным льдом, еще восемь получат искусственное покрытие, сообщает <a href="https://www.mos.ru/news/item/65892073/" target="_blank" rel="noopener">Официальный сайт мэра Москвы</a>.&nbsp;

Столичные мастера завершают работу над иконами для главного храма Росгвардии

"Вечерняя Москва" 

Столичные мастера завершают работу над иконами для главного храма Росгвардии, расположенного в подмосковной Балашихе. Корреспондент &laquo;ВМ&raquo; побывала в мастерской, где работают иконописцы и даже сама взяла в руки кисть.

Российские вагоностроители нашли решение проблемы «торчащих ног» в плацкарте

"Вечерняя Москва" 

В будущих российских плацкартных вагонах может быть решена проблема &laquo;торчащих ног&raquo;. Об этом рассказал заместитель генерального директора &laquo;Трансмашхолдинга&raquo; по развитию пассажирского транспорта Александр Лошманов.

Воспитатель детского сада оставила ребенка на улице после прогулки

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет России по городу Клину проводит проверку по факту оставления на улице девочки без присмотра воспитателей детского сада. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Великие космонавты расскажут об Алексее Леонове на встрече в Москве

"Вечерняя Москва" 

На ВДНХ пройдет встреча, посвященная космонавту Алексею Леонову. На мероприятии выступят летчики-космонавты, Герои Советского Союза и России Анатолий Соловьев, Геннадий Падалка и Федор Юрчихин. Об этом сообщила пресс-служба ВДНХ.&nbsp;

Иномарка влетела в толпу пешеходов в Тамбове

"Вечерняя Москва" 

В социальных сетях распространяется ролик, снятый камерой видеонаблюдения, на котором запечатлен момент наезда автомобиля на нескольких пешеходов в Тамбове. Видео публикует телеканал <a href="https://ren.tv/" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> 27 ноября.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Названы три причины, по которым Швеция, Литва и Эстония выступили против России

"Вечерняя Москва" 

<strong>На встрече в Вильнюсе главы МИД Украины, Швеции, Литвы и Эстонии призвали ЕС <a href="https://vm.ru/news/765421-chetyre-gosudarstva-obratilis-k-rossii-po-voprosu-azovskogo-morya" target="_blank" rel="noopener">продлить</a> санкции против России. Главы МИД Урмас Рейнсалу (Эстония), Линас Линкявичюс (Литва) и Анн Линд (Швеция) поддержали продление ограничительных мер в отношении России. Об этом они заявили 26 ноября в Вильнюсе. В присутствии коллеги с Украины Вадима Пристайко... Читать дальше...

Как на самом деле снимают программу «Спокойной ночи, малыши!»

"Вечерняя Москва" 

В этом году исполнилось 55 лет легендарной телепередаче &laquo;Спокойной ночи, малыши!&raquo;, а ровно 56 лет назад, 26 ноября, началась работа над ее сценарием. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; посетил киностудию и узнал, как сейчас проходят съемки.

Более 760 тысяч пассажиров перевезли поезда «Иволга» с запуска МЦД

"Вечерняя Москва" 

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal">Со дня запуска Московских центральных диаметров (МЦД) составы &laquo;Иволга&raquo; перевезли более 760 тысяч пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.&nbsp;

Поставщика каш и пюре для детей выбрали в столице

"Вечерняя Москва" 

АО &laquo;Вимм-Билль-Данн&raquo; стал победителем московского конкурса, и со следующего года эта компания займется поставкой в столицу каш и фруктовых пюре для детей. Об этом сообщила пресс-служба Департамента по конкурентной политике города.

Владимир Путин открыл трассу М11 Москва — Санкт-Петербург

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин открыл скоростную трассу М11.&nbsp;Дорога проходит от МКАД до примыкания к Кольцевой автомобильной дороге вокруг Петербурга. Длина трассы составляет 669 километров. Стоимость проезда по М11 будет около двух тысяч рублей.

Правительство разработало законопроект о расширении использования маткапитала

"Вечерняя Москва" 

Правительство России внесло в Госдуму законопроект, который предусматривает разрешение на строительство и реконструкцию жилых домов на садовом участке с использованием средств материнского капитала. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Мособлдума предоставила бойцам СВО бесплатную помощь в суде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net