"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 27.11.2019

Житель Салехарда в поэтической форме обратился с просьбой к губернатору

"Вечерняя Москва" 

Застройщик шестиэтажного дома в Салехарде в поэтической форме обратился к губернатору с просьбой подключить отопление к зданию, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/gubernator-pomogite-nam-s-teplom-kak-v-saleharde-pojeziej-spasali-zamerzshij-dom_227589" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>.

Здания бывшей усадьбы немецких предпринимателей отреставрируют в Москве

"Вечерняя Москва" 

Три строения бывшей городской усадьбы семьи фон Вогау, в которых сейчас расположен Научно-исследовательский физико-химический институт имени Л. Я. Карпова, отреставрируют.&nbsp;



Москва активно занимается профилактикой ВИЧ-инфекций

"Вечерняя Москва" 

1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. В Москве вопросу безопасности женского здоровья со стороны столичного правительства уделяется большое внимание. За счет комплексных мер столица сегодня является одним из самых безопасных мегаполисов мира с точки зрения ВИЧ-инфекции.

Суд Швеции отказал в апелляции Газпрому по делу о споре с «Нафтогазом»

"Вечерняя Москва" 

Шведский суд округа Свеа отказал российской компании Газпром в апелляции на решение арбитражного суда в споре с украинским &laquo;Нафтогазом&raquo;. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Завершено строительство Центра экстремальных видов спорта в Москве

"Вечерняя Москва" 

Центр экстремальных видов спорта ввели в эксплуатацию на юго-западе столицы. Об этом рассказали в пресс-службе Комитета государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзора).&nbsp;

Пресняков-старший назвал певца, который достоин представлять РФ на Евровидении

"Вечерняя Москва" 

Известный российский музыкант Владимир Пресняков назвал певца, который по его мнению достоин представлять РФ на международном песенном конкурсе Евровидение-2020, пишет <a href="https://riafan.ru/1230025-presnyakov-starshii-rasskazal-kto-dostoin-predstavlyat-rossiyu-na-evrovidenii" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a>.



Жители Краснодара попросили Путина о помощи с помощью самодельного баннера

"Вечерняя Москва" 

Жители Краснодара попросили президента России Владимира Путина о помощи, растянув самодельный баннер на доме, который находится в аварийном состоянии, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/my-boimsja-za-svoi-zhizni-zhiteli-krasnodara-obratilis-k-putinu-za-pomoshhju-neobychnym-sposobom-foto_227660" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>.

Москву в выходные накроет мокрый снег

"Вечерняя Москва" 

В эти выходные на столичный регион распространится область низкого давления с Атлантики, и уже в субботу в Москве ожидаются осадки умеренного характера в виде мокрого снега с дождем. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщила <strong>заместитель начальника Гидрометцентра Надежда Точенова.</strong>

Пенсионер своими руками отремонтировал ветхий подвесной мост в Татарстане

"Вечерняя Москва" 

Пенсионер 75-и лет Николай Трофимов своими руками отремонтировал ветхий подвесной мост через реку Казанку в Татарстане, пишет <a href="https://mir24.tv/news/16387604/most-dyadi-koli-pensioner-otremontiroval-vethuyu-perepravu-v-tatarstane" target="_blank" rel="noopener">&laquo;МИР 24&raquo;</a>.

Простой трюк с руками заставил людей поверить в волшебство

"Вечерняя Москва" 

Блогер Тори Парено опубликовала в <a href="https://twitter.com/Rjeyyy_Bil/status/1197877092999806977" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a> короткое видео с трюком. Ее поклонникам показалось, что одна рука девушки проходит сквозь другую. Ролик стал вирусным, его лайкнуло более полумиллиона человек.

Ты не один: как помочь подростку пережить чувство одиночества

"Вечерняя Москва" 

<strong>Каждый из нас хоть раз в жизни испытывал чувство одиночества. Особенно остро оно ощущается в подростковом возрасте. Как поддержать ребенка в этот период, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказал психолог семейного центра &laquo;Гармония&raquo; Дмитрий Ефременко.</strong>

Сергей Собянин поздравил с юбилеем народную артистку Галину Польских

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с 80-м днем рождения народную артистку РСФСР Галину Польских. Текст поздравления опубликовали на официальном <a href="https://www.mos.ru/mayor/telegrams/1414059/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> мэра Москвы.&nbsp;

Вероника Скворцова сообщила о снижении потребления алкоголя в России

"Вечерняя Москва" 

С 2008 года в России почти в два раза сократилось потребление алкоголя. Об этом сообщила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова в рамках всероссийского форума &laquo;Общественный иммунитет&raquo;.

В ГИБДД объяснили новые правила проверки полисов ОСАГО

"Вечерняя Москва" 

Заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, генерал-майора полиции Владимир Кузина объяснил новые правила проверки полисов ОСАГО, сообщает &laquo;Авто.Mail.ru&raquo;.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80





Четверть миллиона долларов выиграл американец благодаря вещему сну

"Вечерняя Москва" 

Четверть миллиона долларов выиграл американец из города Норт-Чарлстон благодаря вещему сну, пишет <a href="https://nation-news.ru/487424-amerikanec-vyigral-sostoyanie-posle-togo-kak-uvidel-veshii-son" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Замглавы отдела по газовой промышленности ФАС избил свою мать

"Вечерняя Москва" 

Вечером 26 ноября поступила информация от 46-летнего мужчины, сообщившего о получении телесных повреждений при задержании. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказали в пресс-службе столичного управления МВД России.

Стало известно, на какие выплаты могут рассчитывать пострадавшие в Доминикане россияне

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 26 ноября, ехавший в аэропорт автобус с 39 туристами из России <a href="https://vm.ru/news/765416-avtobus-s-rossiyanami-stolknulsya-s-gruzovikom-v-dominikane" target="_blank" rel="noopener">столкнулся с грузовиком</a> и опрокинулся. По сообщениям СМИ, никто не погиб, однако несколько человек находятся в тяжелом состоянии.

Военный эксперт призвал США признать Крым территорией России

"Вечерняя Москва" 

Американский военный эксперт и профессор Военно-морского колледжа Соединенных Штатов Лайл Голдстайн призвал США признать Крым территорией России, пишет <a href="https://nation-news.ru/487411-amerikanskii-voennyi-ekspert-prizval-ssha-priznat-krym-rossiiskoi-territoriei" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Сергей Собянин поручил рассмотреть вопрос сохранения киноцентра «Соловей»

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил своему заместителю в столичном правительстве по вопросам градостроительной политики и строительства Марату Хуснуллину проработать вопрос сохранения киноцентра &laquo;Соловей&raquo; на Красной Пресне. Об этом сегодня заявил председатель комиссии Московской городской думы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов в ходе заседания столичного парламента.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Мытищинский колледж приглашает будущих студентов на день открытых дверей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net