"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 10.11.2019

Уголовное дело возбудили после ДТП с микроавтобусом под Курском

"Вечерняя Москва" 

Полиция возбудила уголовное дело после аварии с участием микроавтобуса под Курском, в которой погиб один человек и 13 пострадали. Об этом рассказали в пресс-службе управления ведомства по Курской области.

Движение на Волгоградском проспекте ограничили после ДТП

"Вечерняя Москва" 

Движение по трем полосам на Волгоградском проспекте было ограничено после столкновения пяти автомобилей. Авария произошла в районе дома 49, проинформировали в пресс-службе управления ГИБДД по столице.



Опубликовано видео с преподавателем СПбГУ, выбрасывающим в реку улики

"Вечерняя Москва" 

В Сети появилось видео с камер видеонаблюдения, зафиксировавших подозреваемого в убийстве студентки Анастасии Ещенко преподавателя Санкт-Петербургского государственного университета Олега Соколова.

Новый ТРЦ откроют в Пушкине в декабре

"Вечерняя Москва" 

Торгово-развлекательный центр (ТРЦ) «Акварель» планируют открыть в городском округе Пушкино в декабре 2019 года. Об этом рассказали в пресс-службе министерства жилищной политики Московской области.

Адвокат рассказал о состоянии подозреваемого в убийстве историка Соколова

"Вечерняя Москва" 

Подозреваемый в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета Олег Соколов пребывает в шоке. Об этом сообщил адвокат историка Александр Почуев.



Композитор, озвучившая эпоху, отметила юбилей

"Вечерняя Москва" 

10 ноября в столице состоялся концерт, посвященный юбилею народной артистки СССР, Героя Социалистического Труда, композитора Александры Пахмутовой, которая в субботу, 9 ноября, отметила свое 90-летие.

Московский «Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче РПЛ

"Вечерняя Москва" 

Игроки московского «Локомотива» сыграли вничью с соперниками из «Краснодара» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги. Встреча состоялась в Москве и завершилась со счетом 1:1.

Советник Трампа: США не могут обещать Украине вечную военную помощь

"Вечерняя Москва" 

США не могут гарантировать, что будут вечно оказывать военную помощь Украине. Об этом сообщил советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен в эфире телеканала <a href="https://www.cbs.com/" target="_blank" rel="noopener">CBS</a>.

Начался прием заявок для участия в мероприятиях к 75-летию Победы

"Вечерняя Москва" 

9 ноября начался прием заявок для участия в мероприятиях, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в качестве волонтера. Об этом сообщила председатель Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы Екатерина Драгунова.

Кузьмин опубликовал фото с бывшей женой

"Вечерняя Москва" 

Российский певец и автор песен Владимир Кузьмин опубликовал в соцсетях фото со своей экс-женой Екатериной Трофимовой. Снимок появился на странице музыканта в Instagram.

Сосед рассказал о подозреваемом в убийстве аспирантки преподавателе СПбГУ

"Вечерняя Москва" 

Преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета Олег Соколов, подозреваемый в убийстве своей аспирантки и возлюбленной Анастасии Ещенко, проживал в своей квартире примерно 30 лет, но большую часть времени проводил за границей. Об этом сообщил сосед Соколова.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Депутат Госдумы сообщил об условиях в военной части Забайкалья после стрельбы

"Вечерняя Москва" 

Никто из солдат в военной части Забайкальского края, где срочник расстрелял своих сослуживцев, не хочет покидать место службы. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Александр Шерин по итогам визита на ремонтно-техническую базу, где произошел инцидент.

Выставка китайской художницы Ван Сюлин открылась в арт-галерее Москвы

"Вечерняя Москва" 

9 ноября в арт-галерее &laquo;Сфера интересов&raquo; открылась выставка знаменитой художницы Ван Сюлин &laquo;Ветер Востока&raquo;. В этом году наша страна отмечает 70-летие установления дипломатических отношений с Китаем.

Преподаватель СПбГУ Соколов признался в убийстве аспирантки

"Вечерняя Москва" 

Подозреваемого в убийстве аспирантки Санкт-Петербургского государственного университета Анастасии Ещенко преподавателя вуза Олега Соколова допросили. Об этом рассказал адвокат преподавателя Александр Почуев.

Девять процентов москвичей ведут здоровый образ жизни. И как вам?

"Вечерняя Москва" 

Росстат опубликовал статистику, по данным которой лишь 12 процентов россиян ведут здоровый образ жизни. В Москве этот показатель равен 8,8 процента. Подразумевается, что человек занимается спортом, отказался от табакокурения, пьет умеренное количество алкоголя и употребляет достаточное количество фруктов и овощей.

Территорию усадьбы, где снимали «Семнадцать мгновений весны», благоустроят

"Вечерняя Москва" 

Работы по очистке пруда стартовали на северо-востоке столицы в усадьбе Архангельское-Тюриково. Об этом рассказали в пресс-службе префектуры Северо-Восточного административного округа.

Столичный ЦСКА одержал победу над «Сочи» в матче РПЛ

"Вечерняя Москва" 

Игроки московского ЦСКА одержали победу над соперниками из &laquo;Сочи&raquo; в матче 16-го тура Российской премьер-лиги. Встреча состоялась в Сочи и завершилась со счетом 3:2 в пользу красно-синих.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Воробьев: парки Подмосковья благоустроят с учетом мнений жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net