Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

Алексей Миллер усомнился в прогнозах синоптиков о теплой зиме

"Вечерняя Москва" 

Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил о том, что сомневается в прогнозах синоптиков о предстоящей теплой зиме в России. По его словам, она может быть даже более холодной, чем в прошлом году.

Путин не планирует встречаться с Зеленским до саммита в «нормандском» формате

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин сообщил, что в данный момент речи о встречи с украинским коллегой Владимиром Зеленским не идет. Об этом он сообщил в рамках пресс-конференции по итогам саммита БРИКС.

Мама девочки с «маской Бэтмена» рассказала о результатах операции

"Вечерняя Москва" 

Мамам девочки с &laquo;маской Бэтмена&raquo; Кэрол Феннер в беседе с телеканалом &laquo;<a href="https://360tv.ru/news/tekst/uzhe-vidno-belyj-kusochek/">360</a>&raquo; рассказала об итогах двух операций, проведенных российскими хирургами.&nbsp;



Транспортная безопасность московского метро признана лучшей в России

"Вечерняя Москва" 

Служба безопасности Московского метрополитена 14 ноября победила в национальной премии &laquo;Транспортная безопасность России &ndash; 2019&raquo;. Об этом сообщили в официальном <a href="https://twitter.com/MoscowMetro" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a> Московского метрополитена.

Путин заявил, что Россия решила почти все задачи в Сирии

"Вечерняя Москва" 

Россия решила практически все задачи в Сирии, которые ставила в начале военной операции. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в рамках пресс-конференции стран БРИКС в Бразилии.

Новые серии мультфильма «Ну, погоди!» выйдут в 2020 году

"Вечерняя Москва" 

Киностудия &laquo;Союзмультфильм&raquo; займется запуском нового цикла знаменитого советского мультфильма &laquo;Ну, погоди!&raquo;. Об этом сообщила председатель правления компании Юлиана Слащева.

Владелец автодилера «Рольф» заявил о возможной продаже бизнеса

"Вечерняя Москва" 

Кипрская компания Delance Limited, которая владеет 100 процентами акций наиболее крупного российского автодилера &laquo;Рольф&raquo;, изучит возможность продажи бизнеса группы. Об этом стало известно из пресс-релиза компании.



Максим Рябыко: Читать на халяву должно быть стыдно

"Вечерняя Москва" 

<strong>Эксперты Group-IB зафиксировали падение рынка интернет-пиратства в России. C начала 2019 года объем российского рынка интернет-пиратства снизился на 27 процентов. Тем временем крупное книжное издательство пожаловалось в ОВД Хорошевского района Москвы на пользователей сервиса объявлений, которые продают электронные книги этого издательства без разрешения правообладателя. Почему в России процветает пиратство? И кто на нем зарабатывает?</strong>

От дома до работы. Нужно быть хорошим другом для жителей своего района

"Вечерняя Москва" 

Обход территории, работа с населением и решение вопросов жилищно-коммунального хозяйства &mdash; так выглядит обычный день исполняющего обязанности главы управы района Аэропорт Ивана Лысакова. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; присоединился к нему.

Леонид Ярмольник: Сегодня в телевизоре «сидят» преимущественно домохозяйки

"Вечерняя Москва" 

Одной из последних киноработ Леонида Ярмольника стала роль в фильме Валерия Тодоровского &laquo;Одесса&raquo;. Об этой работе, о съемках в новом фильме и о многом другом актер рассказал &laquo;Вечерке&raquo;.

Посла РФ в Праге вызвали в МИД Чехии

"Вечерняя Москва" 

Российского посла в Праге Александра Змеевского вызвали в министерство иностранных дел Чехии после того, как Минюст признал деятельность чешской организации &laquo;Человек в беде&raquo; нежелательной на территории России.

Названа категория москвичей, не оплачивающая проезд в общественном транспорте

"Вечерняя Москва" 

Проезд в столичном общественном транспорте не оплачивают обеспеченные горожане в возрасте около 30 лет. Об этом сообщил радиостанции &laquo;<a href="https://govoritmoskva.ru/news/215883/" target="_blank" rel="noopener">Говорит Москва</a>&raquo;&nbsp;исполняющий обязанности руководителя ГКУ &laquo;Организатор перевозок&raquo; Павел Павлов.

Михаил Шемякин представил авторскую выставку в Галерее современного фарфора

"Вечерняя Москва" 

В Галерее современного фарфора в рамках празднования 275-летнего юбилея первого фарфорового предприятия России, Императорского завода, открылась авторская выставка художника Михаила Шемякина.

Австралийская модель узнала о беременности во время родов

"Вечерняя Москва" 

Австралийская модель Эрин Лангмейд узнала о своей беременности на 37-й неделе, когда ей стало плохо в ванной. Об этом сообщил телеканал&nbsp;<a href="https://7news.com.au/sunrise/on-the-show/young-melbourne-model-has-surprise-baby-on-bathroom-floor-c-553882" target="_blank" rel="noopener">7news</a>.

Шесть человек пострадали при стрельбе в калифорнийской школе

"Вечерняя Москва" 

По меньшей мере шесть человек пострадали во время стрельбы в школе города Санта-Кларита в американском штате Калифорния, сообщает <a href="https://dailystarpost.com/breaking-santa-clarita-school-shooting-gunman-opens-fire-at-saugus-high/" target="_blank" rel="noopener">Daily Star Post</a>.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Адвокат историка Соколова рассказал, кто оплатил его работу

"Вечерняя Москва" 

Адвокатскую защиту историку и бывшему доценту СПбГУ Олегу Соколову, который обвиняется в убийстве своей аспирантки и возлюбленной Анастасии Ещенко, оплатили коллеги. Об этом рассказал адвокат ученого Александр Почуев.

Захарова прокомментировала данные следствия по делу МН17

"Вечерняя Москва" 

Совместная следственная группа (ССГ), проводящая расследование крушения Boeing на Украине в июле 2014 года, &laquo;подгоняет материалы&raquo; под заранее готовое решение. Такое мнение выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Архитекторы предсказали будущее Москвы-реки

"Вечерняя Москва" 

14 ноября Музей Москвы представил выставку, посвященную прошлому и будущему Москвы-реки. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; узнала, какая судьба ждет главную водную артерию.

Депутат Госдумы оценил слова украинского министра об отношениях с РФ

"Вечерняя Москва" 

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик оценил слова украинского министра обороны Андрея Загороднюка о том, что у Украины с Россией не должно быть финансово-экономических отношений.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Казахстане объяснили, почему мигранты никогда не станут своими в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net