"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

Видео с места убийства армянского спортсмена Боляна появилось в Сети

"Вечерняя Москва" 

Видео с места убийства армянского спортсмена Ашота Боляна в Москве опубликовало издание <a href="https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1254978/laif_publikuiet_vidieo_s_miesta_ubiistva_chiempiona_mira_po_taiskomu_boksu_boliana" target="_blank" rel="noopener">Life</a>. На коротком ролике видно, как мужчина лежит рядом со своим автомобилем, около которого стоит карета скорой помощи. Видео снято вечером 13 ноября, но в Сети появилось днем позже.



Врач развенчала популярный миф о пользе меда

"Вечерняя Москва" 

Замена сахара медом не несет никакого положительного эффекта, заявила эксперт по диабету Всемирной организации здравоохранения Гойка Роглич в четверг, 14 ноября.

Видеозапись допроса подозреваемого в разбрызгивании кислоты появилась в Сети

"Вечерняя Москва" 

В Сети появилась видеозапись допроса мужчины, которого подозревают в том, что он обливал домофоны и ручки дверей жилых домов серной кислотой. Видеоролик предоставила пресс-служба МВД.&nbsp;



Олимпиады позволят легко поступить в вуз

"Вечерняя Москва" 

В этом учебном году московские школы закончат более 50 тысяч выпускников. Большинство из них, конечно, устремится в вузы. Многие из них, разумеется, рассчитывают на успешную сдачу ЕГЭ. Но есть и еще один способ &ndash; участие в Олимпиадах. В эфире сетевого вещания &laquo;ВМ&raquo; прошел круглый стол &laquo;Путь олимпиадника: как поступить в вуз на бюджет&raquo;.

Стрелок из Благовещенска объяснил перед смертью, почему его нельзя было остановить

"Вечерняя Москва" 

Стрелок из Благовещенска Даниил Засорин записал стрим перед атакой на колледж, и рассказал, что его не смогли бы остановить. Видео с записью голова опубликовал паблик <a href="https://vk.com/mash?z=video-112510789_456256707%2Fvideos-112510789%2Fpl_-112510789_-1" target="_blank" rel="noopener">Mash</a> 14 ноября.

Очевидец рассказал подробности происшествия в колледже Благовещенска

"Вечерняя Москва" 

В Сети появился ролик из двух частей, снятый очевидцами ЧП в Амурском колледже строительства и жилищно-коммунального хозяйства в Благовещенске. Видео опубликовало <a href="https://riafan.ru/1227051-poyavilos-pervoe-video-s-mesto-strelby-v-kolledzhe-v-blagoveshenske" target="_blank" rel="noopener">РИА &laquo;ФАН&raquo;</a> 14 ноября. В первой части видео снимает сотрудница магазина, который находится рядом с колледжем. Во второй съемка ведется студентами из спортзала колледжа.

Полиция задержала мужчину, который обливал двери домов в ТиНАО кислотой

"Вечерняя Москва" 

Московская полиция задержала мужчину, которого подозревают в том, что он обливал домофоны и ручки дверей жилых домов серной кислотой. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.&nbsp;

Мать студента благовещенского колледжа рассказала о проблемах системы безопасности в здании

"Вечерняя Москва" 

Безопасность студентов Амурского колледжа жилищно-коммунального хозяйства обеспечивали только уборщицы и охранники, работающие в стенах учебного заведения, где накануне произошла <a href="https://vm.ru/news/762732-postradavshij-pri-strelbe-v-kolledzhe-blagoveshenska-umer-na-operacionnom-stole" target="_blank" rel="noopener">стрельба</a>. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказала мать одного из студентов заведения, представившаяся Ольгой Носовой (фамилия изменена... Читать дальше...

Названы сроки запуска первого этапа трассы Марьино — Саларьево

"Вечерняя Москва" 

Первый этап автомобильной трассы Марьино &mdash; Саларьево в ТиНАО могут сдать в эксплуатацию в декабре нынешнего года, заявил глава Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

Медведев поручил отчитаться о причинах трагедии в колледже Благовещенска

"Вечерняя Москва" 

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поручил министру просвещения Ольге Васильевой подготовить отчет о причинах <strong>стрельбы в колледже Благовещенска</strong>. Соответствующее распоряжение политик дал на заседании кабмина в четверг, 14 ноября.

Задержан охранник колледжа в Благовещенске, где произошла стрельба

"Вечерняя Москва" 

Сотрудник охранявшего колледж ЧОПа задержан в связи с <a href="https://vm.ru/news/762694-policiya-nazvala-predvaritelnuyu-versiyu-prichiny-strelby-v-blagoveshenske" target="_blank" rel="noopener">трагическими событиями в Благовещенске</a>, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко в четверг, 14 ноября.

Дело о халатности завели после стрельбы в колледже Благовещенска

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело о халатности возбуждено после ЧП в одном из колледжей Благовещенска, <a href="https://sledcom.ru/" target="_blank" rel="noopener">сообщила</a> официальный представитель СК РФ Светлана Петренко в четверг, 14 ноября.

Международный культурный форум стартовал в Санкт-Петербурге

"Вечерняя Москва" 

Международный культурный форум стартовал в Санкт-Петербурге. В церемонии открытия, которая прошла в Главном штабе &laquo;Эрмитажа&raquo;, приняли участие вице-премьер России Ольга Голодец и министр культуры Владимир Мединский.

Друг жертвы благовещенского стрелка рассказал, за что убили его товарища

"Вечерняя Москва" 

Пострадавший <a href="https://vm.ru/news/762732-postradavshij-pri-strelbe-v-kolledzhe-blagoveshenska-umer-na-operacionnom-stole" target="_blank" rel="noopener">при стрельбе</a> в колледже Благовещенска Алексей Голубничий умер на операционном столе. Напомним, 19-летний учащийся заведения Даниил Засорин 14 ноября устроил стрельбу в здании колледжа.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес





Персональные новости
Спорт

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»





Выставка, посвященная жертвам бесланской трагедии, откроется в столице

"Вечерняя Москва" 

В Государственном музее &mdash; культурном центре &laquo;Интеграция&raquo; 15 ноября откроется фотовыставка. Ее организуют в рамках проекта &laquo;Помнить, чтобы жить&raquo;. Выставку реализуют при поддержке Фонда президентских грантов. Инициаторами стали представители Ассоциации жертв террористических актов &laquo;Матери Беслана&raquo;.

Путин объяснил, как культурное достояние России влияет на развитие мира

"Вечерняя Москва" 

Президент РФ Владимир Путин в рамках приветственного слова на VIII Санкт-Петербургском международном культурном форуме объяснил, как культурное достояние России влияет на развитие мира и на связи между государствами.

Международная конференция по кардиохирургии стартовала в Москве

"Вечерняя Москва" 

Пятая международная конференция &laquo;Минимально инвазивная кардиохирургия и хирургическая аритмология AMICS &mdash; 2019&raquo;, посвященная 75-летию Национального медицинского исследовательского центра хирургии имени А. В. Вишневского, началась в столице.&nbsp;

Эксперт: Засорин ставил перед собой те же цели, что и «керченский стрелок» Росляков

"Вечерняя Москва" 

У студента Даниила Засорина, <a href="https://vm.ru/news/762692-student-ustroil-strelbu-v-kolledzhe-blagoveshenska" target="_blank" rel="noopener">устроившего</a> массовую стрельбу в колледже Благовещенска, были психологические расстройства. Такое мнение в беседе с корреспондентом &laquo;Вечерней Москвы&raquo; высказал <strong>психолог Московского центра защиты от стресса Алексей Захаров.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Учитель географии Александр Бронников представит Воскресенск на областном конкурсе педагогов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net