"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

Более 1,5 тысячи жителей Подмосковья поучаствуют в Молочном форуме

"Вечерняя Москва" 

Более 1,5 тысячи жителей Московской области зарегистрировались на участие в шестом Международном агропромышленном молочном форуме. Он пройдет 26 и 27 ноября в Красногорске, пишет портал <a href="https://mosregtoday.ru/econbiz/chislo-uchastnikov-kotorye-zaregistrirovalis-na-molochnyj-forum-prevysilo-15-tysyachi-chelovek/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Подмосковье сегодня&raquo;</a>.



Трагедия в колледже Благовещенска: хронология событий

"Вечерняя Москва" 

<strong>Студент Амурского колледжа строительства и коммунального хозяйства в Благовещенске <a href="https://vm.ru/news/762692-student-ustroil-strelbu-v-kolledzhe-blagoveshenska">Даниил Засорин устроил стрельбу в учебном заведении</a>. Жертвой учащегося стал один человек, еще трое получили ранения. Сам Засорин погиб.</strong>

Музыка в Метро: время отдыха

"Вечерняя Москва" 

15 ноября с 16:00 до 17:00 у выхода к Ленинградскому вокзалу на станции метро &laquo;Комсомольская&raquo; выступит &laquo;Квартет им. Отдыха&raquo;.



Как спустя 50 лет Камилла Паркер-Боулз заполучила принца Чарльза

"Вечерняя Москва" 

<strong>Сын королевы Елизаветы II принц Чарльз 14 ноября отмечает 71-й год рождения. Высокое положение позволило ему стать счастливым лишь после 50 лет. Весь мир наблюдал историю его любви.</strong>

Флешмоб в столице: найди своего двойника на полотне известного художника

"Вечерняя Москва" 

Столичные музеи открыли неделю свободного посещения. Для некоторых москвичей и гостей города это повод присоединиться к флешмобу &mdash; найти своего двойника на полотнах известных художников.

Редкий образец коллекции. Художники подписали уникальные «Тройки»

"Вечерняя Москва" 

13 ноября в сувенирном магазине на станции &laquo;Маяковская&raquo; состоялась автограф-сессия с художниками, которые принимали участие в создании лимитированной коллекции карт &laquo;Тройка&raquo;.

Медики выяснили, что иммунитет долгожителей обладает сверхустойчивостью

"Вечерняя Москва" 

Ученые из института RIKEN и Университета Кейо в Японии выяснили, что долголетие может быть связано не с правильным образом жизни, а с особенностями иммунной системы, сообщает <a href="https://mir24.tv/news/16385923/u-110-letnih-dolgozhitelei-nashli-sverhustoichivuyu-immunnuyu-sistemu" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Мир 24&raquo;</a>.

Актриса и певица Женя Малахова рассказала о роли мечты

"Вечерняя Москва" 

Женю Малахову многие помнят по творчеству девичьей группы Reflex, в которой она шесть лет была солисткой. Однако мало кто знает, что у нее есть актерское образование. В 2015 году она сыграла одну из главных ролей в новой экранизации романа Бориса Васильева &laquo;А зори здесь тихие&hellip;&raquo;. О том, как проходили съемки, о родной Москве и о взглядах на профессию актриса рассказала в интервью &laquo;Вечерке&raquo;.

Работницам японских компаний запретили носить очки

"Вечерняя Москва" 

Сотрудницам японских компаний запретили носить очки. В качестве замены руководители фирм предложили использовать контактные линзы, пишет <a href="https://argumenti.ru/world/2019/11/637488" target="_blank" rel="noopener">argumenti.ru</a>.

Захарова: Не удалось добиться от Украины ясности об особом статусе Донбасса

"Вечерняя Москва" 

На прошедшем заседании Контактной группы в Минске не удалось добиться ясности от Украины по поводу продления закона об особом статусе Донбасса. Об этом сообщила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова.


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





Что сильнее всего раздражает наших соотечественников на отдыхе

"Вечерняя Москва" 

В 2019 году девять из десяти российских туристов выбрали пляжный отдых. О предпочтениях соотечественников этим летом &laquo;Вечерке&raquo; рассказала аналитик туристической сферы Елена Лысенкова.

Бизнес поддержит социальных предпринимателей

"Вечерняя Москва" 

Социально ответственный бизнес действительно существует. Мобильный оператор Tele2 и фонд &laquo;Навстречу переменам&raquo; выбрали финалистов V Всероссийского конкурса социальных предпринимателей. В финал вышли десять социальных проектов в трех номинациях. На следующей неделе, 21&nbsp;ноября, на мероприятии в Москве жюри выберет пять победителей. Каждый из них получит начальное финансирование на один год в размере 1,2&nbsp;млн рублей.

Пожар у Ленинградского вокзала локализовали

"Вечерняя Москва" 

Пожар на Комсомольской площади у Ленинградского вокзала локализован в 16:44 на площади 700 квадратных метров. Об этом сообщили в <a href="https://twitter.com/emercom_press?ref_src=twsrc%5Egoogle%7Ctwcamp%5Eserp%7Ctwgr%5Eauthor" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a> столичного управления МЧС России.

Мединский сравнил обвиняемого в убийстве историка Соколова с «Джокером»

"Вечерняя Москва" 

Ажиотаж вокруг преступления историка Олега Соколова похож на ситуацию, возникшую после выхода фильма &laquo;Джокер&raquo; Тодда Филлипса. Такое мнение выразил министр культуры России Владимир Мединский.

Сергей Собянин осмотрел уникальный агрокомплекс

"Вечерняя Москва" 

Свежая зелень круглый год. На юге столицы выращивают руколу, мяту, щавель, салаты и другие растения. В четверг, 14 ноября, мэр Москвы Сергей Собянин посетил городскую ферму, работающую по принципу вертикального сельского хозяйства.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Москва

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net