"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

Площадь пожара у Ленинградского вокзала увеличилась до 700 квадратных метров

"Вечерняя Москва" 

Площадь пожара у Ленинградского вокзала увеличилась до 700 квадратных метров. Об этом сообщили корреспонденту «Вечерней Москвы» в пресс-службе столичного управления МЧС России.

Поликлиника на 320 посещений в день появится в Бирюлеве Восточном

"Вечерняя Москва" 

Поликлиника для взрослых на 320 посещений в день появится в Бирюлеве Восточном. Решение о строительстве приняла градостроительная комиссия во главе с мэром Москвы Сергеем Собяниным.



Депутат Госдумы прокомментировал стрельбу в колледже Благовещенска

"Вечерняя Москва" 

Действующих норм было достаточно для того, чтобы предотвратить стрельбу в колледже Благовещенска. Такое мнение высказал член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев.

Специалисты рассказали, как истории Астрид Линдгрен влияют на детей

"Вечерняя Москва" 

14 ноября исполняется 112 лет со дня рождения Астрид Линдгрен — писателя, которая подарила многим поколениям детей прекрасный мир. О том, как влияют ее книги на современных детей, «Вечерке» рассказали специалисты.

Фан-зону для просмотра матчей Евро-2020 планируют открыть в Москве

"Вечерняя Москва" 

В столице планируют открыть фан-зону, где болельщики смогут посмотреть матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года. Об этом сообщил генеральный директор организационного комитета российской части турнира Алексей Сорокин.

Ветеринары заявили о резком скачке числа собак и кошек с ожирением

"Вечерняя Москва" 

Ветеринары из Великобритании заявили о резком увеличении числа собак и кошек с ожирением, пишет <a href="https://nation-news.ru/485318-britanskie-veterinary-rasskazali-pro-rezkoe-uvelichenie-chisla-tolstykh-sobak-i-koshek" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.



Солист Rammstein «подрался» с космонавтом на Дворцовой площади в Петербурге

"Вечерняя Москва" 

Вокалист группы Rammstein Тилль Линдеманн показал поклонникам шуточное видео, на котором он якобы подрался с приземлившимся на парашюте космонавтом. Ролик появился на официальной странице музыканта в <a href="https://www.instagram.com/till_lindemann_official/?utm_source=ig_embed" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.

Депутат ГД Анатолий Выборный прокомментировал случившееся в колледже Благовещенска

"Вечерняя Москва" 

<strong>Человек, владеющий оружием, должен быть стрессоустойчивым и психологически здоровым. Кроме того, продажу предметов, относящихся к категории холодного оружия, нужно разрешить лишь тем гражданам, которые служили в Вооруженных силах РФ (ВСРФ). Такое мнение высказал депутат Госдумы IV созыва Анатолий Выборный, комментируя стрельбу, которую организовал 18-летний студент благовещенского колледжа ЖКХ Даниил Засорин.</strong>

Гендиректора ЧОП задержали после стрельбы в колледже Благовещенска

"Вечерняя Москва" 

Генерального директора частной охранной организации &laquo;Сириус-А&raquo; задержали после стрельбы в колледже Благовещенска. Об этом сообщается на официальном <a href="https://sledcom.ru/news/item/1409972/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Следственного комитета РФ.

Что известно об убитом чемпионе по тайскому боксу Ашоте Боляне

"Вечерняя Москва" 

<strong>Вечером 13 ноября на Нахимовском проспекте, 19, <a href="https://vm.ru/news/762735-chempiona-mira-po-tajskomu-boksu-bolyana-ubili-v-stolice" target="_blank" rel="noopener">убили</a> спортсмена Ашота Боляна. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; собрала все, что известно о трагедии на данный момент и о личности убитого.</strong>

Площадь пожара у Ленинградского вокзала выросла до 400 квадратных метров

"Вечерняя Москва" 

Площадь возгорания на цветочном складе у Ленинградского вокзала в Москве выросла до 400 квадратных метров. Об этом сообщили корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; в пресс-службе столичного ГУ МЧС РФ.

Количество жалоб от россиян на коллекторов увеличилось в 2019 году

"Вечерняя Москва" 

Количество жалоб от россиян на коллекторские организации в Федеральную службу судебных приставов (ФССП) увеличилось в нынешнем году, заявил начальник управления ФССП Иван Николаев.

Виолончелист Борис Струлев празднует 25 лет творческой деятельности

"Вечерняя Москва" 

Виолончелист Борислав Струлев отмечает двадцать пять лет творческой деятельности. О том, что он думает о современной музыке и как собирается отметить юбилей, артист рассказал &laquo;Вечерке&raquo;.

«Путешествие в Рождество» объявило конкурс на лучший дизайн елочных украшений

"Вечерняя Москва" 

Жители столицы в рамках фестиваля &laquo;Путешествие в Рождество&raquo; смогут поучаствовать в конкурсе на лучший дизайн елочных украшений. Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий &laquo;Московские сезоны&raquo;.

Стало известно точное количество продуктов в России, имеющих знак качества

"Вечерняя Москва" 

<strong>Всемирный день качества &mdash; праздник пока что мало известный в нашей стране. Но его отмечают во многих странах во второй четверг ноября. Представители организации &laquo;Роскачество&raquo; посетили в этот день колледж Государственного университета транспорта и провели для учащихся &laquo;Урок качества&raquo;. </strong>

Названы самые неверные знаки зодиака

"Вечерняя Москва" 

<strong>Многие пары проходят через трудные моменты в жизни, такие как измены. Мало кто знает, как бороться с подобными ситуациями и научиться их предотвращать. Возможно, в этом читателям &laquo;Вечерней Москвы&raquo; поможет прогноз таролога, парапсихолога <a href="https://natalyakopneva.com/" target="_blank" rel="noopener">Натальи Копневой</a>. Эксперт расскажет, кто же из зодиакального круга не отличается верностью.</strong><br /><br /><strong>ОВЕН</strong>


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Механизм раздела собственности супругов предложили изменить в России

"Вечерняя Москва" 

Законопроект, направленный на улучшение механизма раздела общего имущества супругов, внесли в Госдуму. Об этом сообщил один из авторов инициативы, глава комитета нижней палаты парламента по законодательству и госстроительству Павел Крашенинников.

Глава Амурской области призвал педагогов усилить воспитательную работу

"Вечерняя Москва" 

Губернатор Амурской области Василий Орлов призвал педагогов усилить воспитательную работу после стрельбы в колледже Благовещенска. Об этом он сообщил на внеочередном расширенном заседании антитеррористической комиссии.

«Почта России» откроет 15 логистических центров в 2020 году

"Вечерняя Москва" 

Российская государственная компания &laquo;Почта России&raquo; откроет 15 логистических центров из планируемых 38 в будущем году, сообщил в рамках конференции &laquo;New.Retail. Почта России&raquo; гендиректор Николай Подгузов.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

МИД России: агрессивный антироссийский курс Молдовы является условием ее вступления в ЕС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net