"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Мама девочки с «маской Бэтмена» рассказала о результатах операции

0
Мама девочки с «маской Бэтмена» рассказала о результатах операции

Мамам девочки с &laquo;маской Бэтмена&raquo; Кэрол Феннер в беседе с телеканалом &laquo;<a href="https://360tv.ru/news/tekst/uzhe-vidno-belyj-kusochek/">360</a>&raquo; рассказала об итогах двух операций, проведенных российскими хирургами.&nbsp;

Мамам девочки с «маской Бэтмена» Кэрол Феннер в беседе с телеканалом «360» рассказала об итогах двух операций, проведенных российскими хирургами. 

Ранее женщина прибыла с дочкой в Краснодар из США для удалении родинки с лица дочери. Американские врачи отказались проводить подобные операции.

— 24 ноября будет два месяца, как мы в России. Луне (дочка Кэрол Феннер — прим. «ВМ») сделали уже две операции. Вторая проходила на том же месте, на лбу, но она, скорее, была косметической, — поделилась американка.

Она отметила, что во время первой операции врач убрал темную родинку, а на второй постарался сделать кожу юной пациентки более мягкой. Кроме того, он немного поработал над зоной вокруг глаз.

Феннер отметила, что пока не может говорить о результатах операций, так как с дочки еще не сняли повязку, которая защищает ее лоб от бактерий. Ожидается, что ее снимут во вторник (19 ноября — прим. «ВМ»). При этом финальные результаты станут известны только через шесть или восемь месяцев.

Она добавила, что перед следующей операцией будет необходимо сделать большую паузу, так как медик обнаружил несколько опасных невусов (темная родинка — прим. «ВМ») на ногах ребенка. Их будут удалять до конца текущего месяца.

После мама с дочкой на некоторое время вернутся домой в Майами.

Напомним, юная американка родилась с темным пятном на всем лице в виде маски Бэтмена. У девочки врожденный меланоцитарный невус. Данная аномалия выражается в виде темных пятен на коже, зачастую проявляясь на лице. Специалисты из США отказались лечить ребенка, заявив что ей понадобятся сотни процедур. После появления данной информации в Сети стало известно, что девочке поможет краснодарский хирург Борис Попович.

Читайте также: Мама девочки с «маской Бэтмена» поблагодарила россиян за помощь






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс


Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

В Ростове-на-Дону приверженца ИГИЛ осудили на 18 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net