"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019

Суд изъял имущество семьи полковника ФСБ Черкалина на сумму более 6 млрд руб

"Вечерняя Москва" 

Головинский районный суд Москвы удовлетворил иск Генеральной прокуратуры РФ об изъятии имущества и денежных средств семьи и окружения полковника ФСБ России Кирилла Черкалина в доход государства. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2933445" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo;.

Диетолог Соломатина рассказала, кому не стоит есть мандарины

"Вечерняя Москва" 

Наконец начинается долгожданный сезон мандаринов, один запах которых у многих ассоциируется с Новым годом и уютными домашними посиделками, пока за окном метет снег. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; поговорила с <strong>диетологом Еленой Соломатиной</strong>, которая рассказала о пользе этого фрукта и о том, сколько мандаринок можно съедать в день без вреда для здоровья.



ВШЭ вынесла вердикт профессору вуза за слова о «клоачном» русском языке

"Вечерняя Москва" 

Комиссия ученого совета НИУ Высшая школа экономики (ВШЭ) по академической этике вынесла вердикт по поводу высказывания в социальных сетях и СМИ преподавателя вуза, профессора Гасана Гусейнова. Об этом сообщается на сайте&nbsp;&laquo;<a href="https://www.hse.ru/our/news/316393628.html" target="_blank" rel="noopener">Вышка для своих</a>&raquo;.

Дерзкое похищение дорогого самовара сняли на видео в Арзамасе

"Вечерняя Москва" 

Двое жителей Нижегородской области совершили кражу дорогого самовара у своего знакомого. Пострадавший не смог остановить злоумышленников, сообщает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/622631-derzkuiu-krazhu-dorogostoiashchego-samovara-v-arzamase-sniali-na-video" target="_blank" rel="noopener">РЕН.ТВ</a>, однако их удалось поймать, благодаря видео с камеры наблюдения, установленной рядом с местом преступления. Судя по кадрам, мужчины бегут с места преступления, у одного из них в руках большой самовар.



«Мент Дукалис» рассказал, за что его чуть не посадили и каким должен быть полицейский

"Вечерняя Москва" 

В предстоящее воскресенье, 10 ноября, в России свой профессиональный праздник будут отмечать сотрудники органов внутренних дел. И несмотря на то, что о работе полиции написано много и снято неисчислимое количество фильмов, самой любимой и народной лентой по-прежнему считается сериал &laquo;Улицы разбитых фонарей&raquo;. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; пообщалась с одним из самых ярких и харизматичных актеров телепроекта Сергеем Селиным, исполнившим роль брутала Дукалиса, и разузнала... Читать дальше...

Отставному полковнику австрийской армии предъявили обвинение в шпионаже на РФ

"Вечерняя Москва" 

Задержанному в 2018 году полковнику австрийской армии в отставке предъявили официальное обвинение по делу о шпионаже в пользу России. Об этом проинформировали в прокуратуре Зальцбурга.&nbsp;

Фото похудевшей Волочковой проверили на применение фотошопа

"Вечерняя Москва" 

<strong>Известная балерина Анастасия Волочкова <a href="https://vm.ru/news/761450-anastasiya-volochkova-pohudela-na-dva-kilogramma-i-smenila-imidzh" target="_blank" rel="noopener">выложила</a> в своем Instagram-аккаунте новое фото. На нем она выглядит сильно похудевшей. Поклонники обсуждают новый имидж балерины и пытаются понять, как ей удалось быстро сбросить вес.</strong>

Новый центр по производству лекарств появился в Петербурге

"Вечерняя Москва" 

Новый центр по производству лекарственных средств появился в Санкт-Петербурге. Торжественное открытие завода посетил вице-губернатор города Евгений Елин, пишет <a href="https://nation-news.ru/region/spb/484266-novyi-centr-po-proizvodstvu-lekarstvennykh-preparatov-otkrylsya-v-peterburge" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Дмитрий Тарасов объяснил свою фразу про «дать леща» женщинам

"Вечерняя Москва" 

Российский спортсмен Дмитрий Тарасов записал видеообращение, в котором объяснил свои слова о том, что женщине можно &laquo;дать леща&raquo;, если она перешла красную линию. Об этом он заявил на одном из YouTube-каналов.

Задержанных перед матчем «Ференцварош» — ЦСКА россиян могут скоро отпустить

"Вечерняя Москва" 

Двух россиян, задержанных в Будапеште перед матчем ЦСКА &mdash; &laquo;Ференцварош&raquo;, могут скоро отпустить. Об этом сообщает посольство РФ в Венгрии на своей странице в <a href="https://www.facebook.com/RusEmbHungary/" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

Опубликованы первые фото вагонов пассажирских поездов в Крым

"Вечерняя Москва" 

Первые фотографии интерьеров вагонов пассажирских поездов, которые будут курсировать между Крымом и другими российскими регионами, появились в Сети. Снимки опубликовала компания-оператор &laquo;<a href="https://grandtrain.ru/trains/tav/" target="_blank" rel="noopener">Гранд Сервис Экспресс</a>&raquo;.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





Врач рассказал, какие новые болезни ждут москвичей зимой

"Вечерняя Москва" 

<strong>Синоптики <a href="https://vm.ru/news/761503-evgenij-tishkovec-poobeshal-anomalno-tepluyu-zimu-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">пообещали</a> москвичам аномально теплую зиму &mdash; средняя температура будет на четыре градуса выше обычной. &laquo;Ложку дегтя&raquo; добавили некоторые эксперты, заявившие, что теплая зима &mdash; прекрасная среда для вирусов.</strong>

«Спартак» стал партнером клуба второй Бундеслиги «Эрцгебирге»

"Вечерняя Москва" 

Столичный ФК &laquo;Спартак&raquo; подписал меморандум о сотрудничестве с немецким клубом второй Бундеслиги &laquo;Эрцгебирге&raquo;. Об этом сообщается на официальном <a href="https://spartak.com/news/2019-11-08-spartak_i_ertsgebirge_stali_partnerami/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> московского клуба.&nbsp;

Мост между Рубцовской и Семеновской набережными возведут к 2022 году

"Вечерняя Москва" 

Пешеходный мост между Рубцовской и Семеновской набережными достроят в 2022 году. Об этом заявил первый заместитель генерального директора АО &laquo;Мосинжпроект&raquo; Альберт Суниев.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Reuters: российским чиновникам ужесточают правила выезда из страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net