"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019

Украинские силовики подтвердили готовность к отводу сил у Петровского

"Вечерняя Москва" 

Украинские силовики подтвердили готовность начать разведение сил и средств в районе населенных пунктов Петровского и Богдановки в Донбасе. Об этом заявил начальник пресс-центра штаба Операции объединенных сил Андрей Агеев.

Названа самая неподходящая верхняя одежда для предстоящей «вишневой» зимы

"Вечерняя Москва" 

<strong>Метеорологи <a href="https://vm.ru/news/761503-evgenij-tishkovec-poobeshal-anomalno-tepluyu-zimu-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">пообещали</a> москвичам аномально теплую, &laquo;вишневую&raquo; зиму. Сообщают, что средняя температура будет на 4 градуса выше нормы и в этом году нас ждет почти европейская зима.</strong>



Федерико Арнальди: Если не любить Россию, язык выучить не получится

"Вечерняя Москва" 

В кулинарном шоу &laquo;Поедем, поедим!&raquo; &mdash; новый ведущий &mdash; итальянец Федерико Арнальди. Кроме родного итальянского он свободно владеет еще семью языками, в том числе русским. О своих увлечениях и работе Федерико рассказал в интервью &laquo;Вечерке&raquo;.

Пассажир рейса Москва — Фергана скончался на борту самолета

"Вечерняя Москва" 

Самолет, летевший из Москвы в Фергану (Узбекистан), экстренно сел в самарском аэропорту из-за плохого самочувствия пассажира. Об этом заявили в пресс-службе Куйбышевской транспортной прокуратуры.&nbsp;

Великолепная семерка: в Московском зоопарке прошел парад пингвинов

"Вечерняя Москва" 

Парад семейства очковых пингвинов прошел в столичном зоопарке. Семеро птиц перешли по коридору из летнего открытого вольера в зимний. Видео опубликовано в официальном аккаунте Московского зоопарка и было снято в &laquo;Доме птиц&raquo;.

Население севера Англии предупредили о наводнениях

"Вечерняя Москва" 

Агентство по защите окружающей среды предупредило жителей севера Англии об &laquo;опасных для жизни&raquo; наводнениях. Об этом сообщает телеканал <a href="https://news.sky.com/story/uk-weather-public-urged-to-stay-away-from-swollen-rivers-amid-extensive-flooding-11857056" target="_blank" rel="noopener">Sky News</a>.



Хуснуллин: Более двадцати детских садов построили в Москве с начала года

"Вечерняя Москва" 

За прошедший период 2019 года в столице появились семь школ и 21 детский сад. Об этом заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Более 20 российских полицейских погибли на службе в 2019 году

"Вечерняя Москва" 

Двадцать три сотрудника органов внутренних дел погибли во время выполнения служебных обязанностей. Об этом рассказали в пресс-центре МВД со ссылкой на главу ведомства Владимира Колокольцева.

Стали известны новые подробности скандала с «избиением» актера в МХАТ

"Вечерняя Москва" 

<strong>Скандал, связанный с конфликтом в МХАТ имени Горького, набирает обороты. Ранее в СМИ <a href="https://vm.ru/news/761213-mhat-imeni-gorkogo-oproverg-informaciyu-o-nanesenii-akteru-saharovu-poboev" target="_blank" rel="noopener">появилась</a> информация о том, что актера Николая Сахарова избил его художественный руководитель. Позднее в пресс-службе МХАТ эту информацию опровергли. Сам Николай Сахаров рассказал корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; подробности конфликта. Читать дальше...

Составлен рейтинг любимых песен жителей России

"Вечерняя Москва" 

Составлен рейтинг любимых песен, которые не надоедают жителям России на протяжении многих лет, пишут <a href="https://dni.ru/society/2019/11/8/436124.html" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Дни.ру&raquo;</a>.

Двенадцать пешеходных переходов построят через пути первых МЦД

"Вечерняя Москва" 

В столице построят 12 надземных и подземных пешеходных переходов через пути первых двух Московских центральных диаметров (МЦД). Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Может ли заработать на своем таланте актер-любитель бальзаковского возраста

"Вечерняя Москва" 

Как быть, если актерские способности есть, а соответствующего диплома нет? Может ли заработать на своем таланте актер-любитель? Чтобы это выяснить, корреспондент &laquo;ВМ&raquo; отправилась на телевизионный кастинг

Кремль отреагировал на слова Макрона о сценариях развития России

"Вечерняя Москва" 

Подход президента Франции Эммануэля Макрона к изучению вариантов развития России назвали в Кремле вдумчивым. Такое мнение выразил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Врачи из Московской области разработали новую методику лечения беременных с патологией

"Вечерняя Москва" 

Врачи из Московской области разработали новую технологию проведения операций беременным с врастанием плаценты, передает <a href="https://radio1.news/article/podmoskovnye-vrachi-razrabotali-unikalnuyu-metodiku-lecheniya-beremennyh-s-tyazhyoloj-patologiej-34921" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу министерства здравоохранения Подмосковья.

Назначен самый большой штраф в Польше из-за «Северного потока — 2»

"Вечерняя Москва" 

Французскую компанию Engie оштрафовали примерно на 40,3 миллиона евро &laquo;за упорный и необоснованный отказ&raquo; предоставить документы по участию компании в проекте строительства газопровода &laquo;Северный поток &mdash; 2&raquo;. Об этом сообщили в Управлении по конкуренции и защите прав потребителей Польши (UOKiK), которое вынесло штраф.

Можайск подписал договор об установлении дружеских связей с Дмитровом

"Вечерняя Москва" 

Администрация Можайского городского округа подписала договор об установлении дружеских связей с Дмитровским городским округом, передает <a href="https://radio1.news/article/mozhajsk-podpisal-dogovor-o-sotrudnichestve-s-dmitrovom-34927" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу администрации Можайска.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Полковник ФСБ Черкалин объяснил хранение у родителей крупной суммы денег

"Вечерняя Москва" 

Полковник ФСБ России Кирилл Черкалин принес в родительский дом крупную сумму денег на хранение, объяснив это &laquo;служебной необходимостью&raquo;. Речь идет о 50 миллионах долларов, одном миллионе евро и 15 миллионах рублей. Об этом сообщила мать Черкалина во время показаний по иску прокурора на заседании Головинского суда Москвы.

Группу детсада закрыли в Нарьян-Маре после гибели ребенка

"Вечерняя Москва" 

Подготовительную группу в детском саду &laquo;Сказка&raquo; в Нарьян-Маре, в котором был убит шестилетний мальчик, закрыли минимум до конца года. Об этом рассказали в департаменте образования Ненецкого автономного округа.

Выставка к столетию со дня смерти художника Модильяни открылась в Италии

"Вечерняя Москва" 

Выставка, посвященная столетию со дня смерти художника Амедео Модильяни, открылась в итальянском Ливорно. Посетить мероприятие можно будет до 16 февраля, передает <a href="https://otr-online.ru/news/v-livorno-otkrylas-vystavka-k-stoletiyu-so-dnya-smerti-modilyani-138644.html" target="_blank" rel="noopener">ОТР</a>.&nbsp;

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

МБМ приглашает горожан на обучающий курс «Финансы для бизнеса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net