Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 30.11.2019

Юлий Гусман рассказал о цензуре шуток в КВН

"Вечерняя Москва" 

Режиссер и постоянный член жюри КВН Юлий Гусман рассказал, что не знает, почему шутка юмориста Сергея Светлакова была вырезана из эфира. Напомним, речь идет о выступлении «Встреча выпускников» КВН, проходившем в Екатеринбурге.

Все муляжи на дорогах в Москве заменят на настоящие камеры фиксации ПДД

"Вечерняя Москва" 

В Москве муляжи фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения заменят на настоящие комплексы, сообщили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД) в субботу, 30 ноября.

Москвичка нашла фото голого 9-летнего сына в его переписке с неизвестным

"Вечерняя Москва" 

Девятилетний мальчик отправлял свои обнаженные фотографии неизвестному абоненту. Об этом столичной полиции сообщила его мама, передает источник агентства городских новостей <a href="https://www.mskagency.ru/materials/2950627" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Москва&raquo;</a> в правоохранительных органах.



Какие главные изменения ждут россиян с 1 декабря

"Вечерняя Москва" 

<strong>В декабре в России вступает в силу целый ряд изменений, которые коснутся практически каждого из наших соотечественников. Чего ждать от последнего месяца в году, разобралась &laquo;Вечерняя Москва&raquo;.</strong>

Мама девочки с «маской Бэтмена» рассказала о лечении в России

"Вечерняя Москва" 

Каролина Феннер, мать девочки Луны из США с крупным родимым пятном, заявила, что решение приехать в Россию на лечение было правильным. Об этом она рассказала на специальной пресс-конференции, посвященной результатам первой операции.&nbsp;



Петр Бирюков рассказал о сроках окончания ремонта Большого Москворецкого моста

"Вечерняя Москва" 

Ремонт Большого Москворецкого моста планируют завершить к 20 декабря 2019 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Певицу C.C. Catch восхитил поступок российского школьника, спасшего девочку

"Вечерняя Москва" 

Популярная немецкая певица C.C. Catch призналась, что история, произошедшая в Иркутске, произвела на нее неизгладимое впечатление. Напомним, местный мальчик Слава Дорошенко спас школьницу от педофила.&nbsp;

Мужчине выстрелили в лицо на Ботанической улице

"Вечерняя Москва" 

Около 12:00 на Ботанической улице между двумя постояльцами гостиницы произошел конфликт. Об этом сообщили корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; в пресс-службе столичного управления МВД России.

Замначальника СК по Свердловской области задержали за взятку

"Вечерняя Москва" 

Первого заместителя руководителя Следственного комитета России по Свердловской области Михаила Бусылко и адвоката адвокатской палаты Владимирской области задержали за получение взятки. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Володин предупредил Украину об угрозе потерять ряд областей

"Вечерняя Москва" 

Ряд областей может выйти из состава Украины из-за притеснений малых народов и национализма. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. Так он отреагировал на попытки украинской делегации <a href="https://vm.ru/news/765898-delegaciya-ukrainy-sorvala-vystuplenie-predstavitelya-rossii-v-oon" target="_blank" rel="noopener">помешать</a> выступлению российского депутата, представителя крымских татар, Руслана Бальбека в ООН.

Появилось видео победы Александра Емельяненко над Михаилом Кокляевым

"Вечерняя Москва" 

В ночь с пятницы на субботу на &laquo;ВТБ Арене&raquo; в Москве состоялся бой между бойцом Александром Емельяненко и пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. В первом же раунде Емельяненко одержал победу, отправив своего соперника в нокаут.

СМИ: Подросток отравился наркотиками после съеденной пиццы

"Вечерняя Москва" 

В реанимацию в одну из столичных больниц доставили 16-летнего подростка с тяжелым отравлением наркотическими веществами. Об этом сообщает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/631306-v-moskve-podrostok-s-peredozirovkoi-narkotikami-obvinil-vo-vsem-pitstsu" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Потерявший руки работник «Дома-2» добился пожизненной компенсации

"Вечерняя Москва" 

23-летний Владимир Шахов, который лишился рук при взрыве на площадке телепроекта &laquo;Дом-2&raquo;, будет получать пожизненные выплаты. Об этом рассказали его официальные представители в суде.

Диетолог рассказала, кому противопоказано есть красную икру

"Вечерняя Москва" 

<strong>Красная икра остается для многих российских семей традиционным лакомством на новогоднем столе. Однако многие не прочь побаловать себя этим деликатесом и в другие дни. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила узнать у врача-диетолога Елены Соломатиной, чем полезен этот продукт, кому он противопоказан и какова норма его потребления.&nbsp;</strong>

Актрису Джулию Робертс обвинили в смерти ее младшей сестры

"Вечерняя Москва" 

Джон Дилбек, бывший жених Нэнси Моутс, младшей сестры популярной актрисы Джулии Робертс, считает, что именно звезда виновата в смерти девушки. Он утверждает, что Моутс довели до самоубийства.&nbsp;

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

В Москве разрешили отплытие круизному лайнеру "Сергей Дягилев"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net