"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

Программист Лисов приговорен судом в США к четырем годам тюрьмы

"Вечерняя Москва" 

Российский программист Станислав Лисов приговорен судом в США к четырем годам лишения свободы. Суд учел уже отбытый срок, и мужчина будет выпущен на свободу через несколько месяцев.

Глава ВФЛА временно отстранен из-за дела прыгуна в высоту Лысенко

"Вечерняя Москва" 

Независимый легкоатлетический дисциплинарный орган Athletics Integrity Unit (AIU) временно отстранил президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрия Шляхтина за вмешательство в расследование по делу российского прыгуна в высоту Данила Лысенко. Об этом сообщили на сайте AIU.



Математик оценил вероятность получения оскорбительного СМС от банка

"Вечерняя Москва" 

<strong>Неожиданное сообщение получил один из клиентов &laquo;Сбербанка&raquo;. В СМС, в котором предлагалось взять кредит, был указан пароль для подачи заявки со следующим текстом: &laquo;CRYVKILLJEWS&raquo;. В самом финансовом учреждении утверждают, что код был сгенерирован случайно. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; обратилась к IT-эксперту, чтобы выяснить, какое количество комбинаций необходимо перебрать машине, чтобы получилась такая фраза.</strong>

Трансгендерная женщина попала на обложку популярного журнала

"Вечерняя Москва" 

Героиней декабрьского номера Vogue Mexico стала трансгендерная женщина Эстрелла Васкес. Фотографии нового выпуска опубликованы на <a href="https://www.vogue.mx/estilo-de-vida/articulo/muxes-en-oaxaca-fotografiados-por-tim-walker" target="_blank" rel="noopener">сайте</a>&nbsp;журнала.

Два человека пострадали в результате пожара в Новой Москве

"Вечерняя Москва" 

Два человека пострадали в результате крупного пожара в Новой Москве. Об этом заявили <a href="https://ria.ru/20191121/1561431340.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в пресс-службе столичного управления МЧС России.



Музыка в метро: один за всех

"Вечерняя Москва" 

<strong>23 ноября с 12:00 до 14:00 на площадке между эскалаторами станции метро &laquo;Таганская&raquo; выступит музыкант-мультиинструменталист Эрик Зенков</strong><strong>.</strong>

Руки-базуки перенес первую операцию

"Вечерняя Москва" 

Кирилл Терешин, известный как Руки-базуки и &laquo;синтоловый качок&raquo;, перенес первую операцию. На своей странице в Instagram он показал швы на одной руке.

Введение нового порядка медосмотра водителей отложили на 2020 год

"Вечерняя Москва" 

Новый порядок получения медицинских справок для водителей и тех, кто желает получить права, вступит в силу с 1 июля следующего года. Соответствующий приказ был опубликован на официальном <a href="https://www.rosminzdrav.ru/news/2019/11/21/12872-soobschenie-press-sluzhby-minzdrava-rossii" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Минздрава РФ.

Горожане определят главные темы Московской недели предпринимательства

"Вечерняя Москва" 

Участники проекта &laquo;Активный гражданин&raquo; назовут темы для обсуждения во время Московской недели предпринимательства, запланированной на 2020 год. Они выберут из вариантов &laquo;Экспорт&raquo;, &laquo;Молодежное предпринимательство&raquo;, &laquo;Креативные индустрии&raquo;, &laquo;Франчайзинг&raquo;, &laquo;Стартапы&raquo;, &laquo;Социальное предпринимательство&raquo;.

Заказчики выбрали лучших представителей рекламной индустрии

"Вечерняя Москва" 

14 ноября в Москве уже в пятый раз прошла ежегодная церемония вручения профессиональной премии в области интернет-коммуникаций <a href="https://adindex.ru/specprojects/awards2019/index.phtml?utm_source=postr" target="_blank" rel="noopener">AdIndex Awards</a>. Чтобы первыми узнать имена лидеров рынка вместе собрались рекламодатели, владельцы и топ-менеджеры digital- и медиаагентств, лидеры мнений и представители площадок.

От копейки до авто из эскорта королевы: какие машины выбирали столичные руководители

"Вечерняя Москва" 

В этот день почти 60 лет назад в СССР впервые выпустили малолитражку. Иметь &laquo;Запорожец&raquo; считалось престижно. И маленькие машины надолго обосновались в гаражах и во дворах москвичей. &laquo;ВМ&raquo;, вспомнив про эту дату, решила задать вопрос руководителям столичных структур и ведомств &mdash; а помните ли вы свой первый автомобиль?

Проект новой набережной Москвы-реки разработают в земельной комиссии

"Вечерняя Москва" 

Столичная градостроительно-земельная комиссия подготовит проект планировки территорий набережной Москвы-реки. Участок протянется от железнодорожного моста Курского направления железной дороги до Братеевского парка.

Фотовыставка о космосе «Взгляд сверху» будет работать до 1 марта 2020 года

"Вечерняя Москва" 

Жители столицы смогут посетить выставку &laquo;Взгляд сверху&raquo; до 1 марта 2020 года. Они увидят уникальные снимки из космоса, показывающие различные объекты Земли с высоты до 400 километров.&nbsp;


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





Путин вручил звезды Героев России пилотам севшего в поле А321

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин вручил звезды Героев России летчикам Дамиру Юсупову и Георгию Мурзину, 15 августа посадившим аварийный самолет Airbus A321 в кукурузном поле вблизи аэропорта Жуковский. Церемония состоялась в Екатерининском зале первого корпуса Кремля в четверг, 21 ноября.

Николас Кейдж сыграет самого себя в фильме про самого себя

"Вечерняя Москва" 

<strong>Американский актер, лауреат премий &laquo;Оскар&raquo; и &laquo;Золотой глобус&raquo; Николас Кейдж </strong><strong>(на фото) </strong><strong>исполнит роль Николаса Кейджа в фильме &laquo;Невыносимая тяжесть огромного таланта&raquo;.</strong>

Друг пострадавшего в перестрелке на Китай-городе таксиста раскрыл детали произошедшего

"Вечерняя Москва" 

<strong>В СМИ появилась информация о том, что основатель и гендиректор компании Group-IB, член экспертных комитетов Госдумы, МИД России, Совета Европы и ОБСЕ в области киберпреступности <a href="https://vm.ru/news/764266-smi-nazvali-lichnost-strelyavshego-v-taksistov-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">Илья Сачков</a> открыл <a href="https://vm.ru/news/764205-zhitel-stolicy-strelyal-v-taksistov-iz-gazovogo-pistoleta" target="_blank" rel="noopener">стрельбу</a> по... Читать дальше...

Крутой опубликовал видео с живым выступлением Пугачевой

"Вечерняя Москва" 

Композитор Игорь Крутой поделился в своем Instagram видео с живым выступлением Аллы Пугачевой. Запись была сделана в этом году во время празднования 70-летия Примадонны. В честь этого она еще весной дала концерт в Москве, а также собрала своих друзей в одном из ресторанов на Рублевском шоссе.

Московская Золушка. Преображение

"Вечерняя Москва" 

Дорогие девушки! Наша рубрика &mdash; для вас! Вас сфотографирует неоднократный победитель &laquo;Пресс-фото России&raquo;, номинант Пулитцеровской премии Сергей Каптилкин. Чтобы принять участие, присылайте фотографии на почту zolushka@vm.ru.

Опубликовано видео пожара в коттедже в Новой Москве

"Вечерняя Москва" 

Опубликовано видео пожара, который произошел в поселке Мосрентген в Новой Москве. Оно появилось на сайте <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/627932-v-seti-poiavilos-video-pozhara-v-novoi-moskve" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net