"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

СМИ: Замглавы Росалкогольрегулирования привезли на допрос

"Вечерняя Москва" 

Заместителя руководителя Росалкогольрегулирования Ирину Голосную доставили на допрос. Он связан с делом о злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает агентство <a href="https://www.interfax.ru/russia/685050?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews" target="_blank" rel="noopener">Интерфакс</a> со ссылкой на информированный источник.

Названы разрушающие зубную эмаль напитки

"Вечерняя Москва" 

Репортеры программы &laquo;НашПотребНадзор&raquo; выяснили, после каких напитков во рту может остаться неприятный осадок и во что они могут вылиться для здоровья зубов.

Российского участника детского Евровидения выпишут из больницы

"Вечерняя Москва" 

Российский участник детского Евровидения-2019 Денберел Ооржак готовится к выписке из больницы в Польше. Об этом <a href="https://ria.ru/20191121/1561424342.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> сообщили в пресс-службе &laquo;Академии Игоря Крутого&raquo;.



Пассажирам наземного транспорта стали объявлять о пересадках на станции МЦД

"Вечерняя Москва" 

О пересадках на станции Московских центральных диаметров (МЦД) стали объявлять в наземном общественном транспорте столицы. Об этом заявили в пресс-службе Мосгортранса:

Захарова призвала дать оценку действиям Латвии по блокировке российских каналов

"Вечерняя Москва" 

Россия призывает международное сообщество дать оценку действиям Латвии, ранее заблокировавшей на своей территории девять российских телеканалов. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Милонов ответил Хачу на вопрос о законопроектах, за которые ему стыдно

"Вечерняя Москва" 

Гостем очередного выпуска &laquo;Дневник Хача&raquo; блогера Амирана Сардарова стал депутат Госдумы Виталий Милонов. Ролик был опубликован 20 ноября на <a href="https://www.youtube.com/channel/UCnbxcA3kZ_uUYIBHNvxpDQw" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>&nbsp;и набрал более двух миллионов просмотров за сутки. В соответствии с законом о СМИ &laquo;Вечерняя Москва&raquo; не может разместить видео.

Нейробиологи проследили за работой мозга людей с одним полушарием

"Вечерняя Москва" 

Нейробиологи из Калифорнийского технологического института выяснили, что люди, которым удалили половину мозга, могут вести нормальный образ жизни. Об этом сообщает<a href="https://www.sciencealert.com/brain-scans-reveal-how-it-s-possible-to-remain-high-functioning-with-half-a-brain" target="_blank" rel="noopener"> Science Alert</a>.



В столичном торговом центре прокомментировали информацию о минировании

"Вечерняя Москва" 

Информация, появившаяся в СМИ, о минировании торгового центра &laquo;Европейский&raquo; на западе Москвы не ответствует действительности. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили представители торгового объекта.

Захарова прокомментировала скандал с «российским шпионом» в Сербии

"Вечерняя Москва" 

Появление видеозаписи с якобы &laquo;российским разведчиком&raquo; в Сербии является попыткой выдать сенсацию накануне предстоящих переговоров президентов двух стран. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Поезд Москва — Калининград задерживается из-за падения крана на пути

"Вечерняя Москва" 

Пассажирский поезд № 29 Москва &mdash; Калининград задерживается более чем на четыре часа из-за падения крана на территории Литовской железной дороги. Об этом сообщили в пресс-службе федеральной пассажирской компании.

Вертолет привлекут к тушению пожара в коттедже в Новой Москве

"Вечерняя Москва" 

Пожарный вертолет будет помогать при тушении возгорания в коттедже, который расположен в поселении Мосрентген в ТиНАО. Об этом проинформировали в пресс-службе городского управления российского МЧС.

Американские врачи впервые ввели пациента в состояние анабиоза

"Вечерняя Москва" 

Американские врачи успешно ввели пациента в состояние искусственной клинической смерти. Об этом сообщает <a href="https://www.newscientist.com/article/2224004-exclusive-humans-placed-in-suspended-animation-for-the-first-time/" target="_blank" rel="noopener">New Scientist</a>.

Россия заявила о намерении внимательно следить за действиями НАТО в космосе

"Вечерняя Москва" 

Россия будет внимательно наблюдать за действиями НАТО в космическом пространстве и призывает альянс поддержать позицию Москвы по недопущению гонки вооружений. Об этом в ходе брифинга в четверг, 21 ноября, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Опубликовано видео поездки Владимира Путина по МЦД

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин посетил церемонию открытия Московских центральных диаметров (МЦД) и прокатился по первым маршрутам. В четверг, 21 ноября, состоялся запуск двух: Одинцово &ndash; Лобня, Нахабино &ndash; Подольск. Данные наземные ветки метро свяжут Москву и область, передает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/627898-video-putin-prokatilsia-po-mtsd" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.&nbsp;

Косметолог назвала пять ошибок, которые допускают при уходе за кожей зимой

"Вечерняя Москва" 

<strong>Зимой наша кожа требует особого ухода. Она теряет эластичность, шелушиться, а при неправильном уходе еще и появляется преждевременные морщины. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; пообщалась с экспертами в сфере красоты и выяснила, какие ошибки чаще всего допускают дамы, ухаживая за кожей в зимний период.</strong>

СМИ: Сотрудники СК и ФСБ проводят обыски у главы Чехова Кононовой

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет России и сотрудники ФСБ проводят обыски у главы Чехова Марины Кононовой. Об этом <a href="https://tass.ru/proisshestviya/7171759" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> сообщил источник в правоохранительных органах.

СК проверит обстоятельства смерти сотрудника полиции в Московской области

"Вечерняя Москва" 

Следствие проверит обстоятельства смерти полицейского в Павлово-Посадском городском округе. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Московской области.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





ГИБДД предложила дополнительно проверить разрешенные для обгона участки

"Вечерняя Москва" 

Госавтоинспекция выступила с предложением дополнительно обследовать участки российских дорог, на которых разрешен обгон. Данные меры могут снизить количество ДТП, сообщил заместитель главы ГИБДД Олег Понарьин.

Власти Москвы заявили о продолжении развития МЦД и МЦК

"Вечерняя Москва" 

Развитие МЦД и МЦК продолжат, будут вестись работы по созданию новых маршрутов наземного транспорта, регулированию ценовой политики и т.д. Об этом проинформировали власти Москвы и Подмосковья после открытия двух маршрутов МЦД.

Диетолог объяснил, почему люди толстеют после 30 и как этого избежать

"Вечерняя Москва" 

Американский научно-популярный журнал Cell Metabolism <a href="https://vm.ru/news/763522-mediki-raskryli-prichinu-rosta-zhivota-u-pozhilyh-lyudej" target="_blank" rel="noopener">опубликовал</a> статью, посвященную возрастному набору веса. Авторы материала разъясняют, что по мере старения организм человека хуже сжигает жир, который откладывается как под кожей, так и вокруг внутренних органов. Брюшной жир называют висцеральным, он способствует ожирению и развитию диабета. Далее ученые из Германии и США рассуждают... Читать дальше...

Дима Билан извинился перед учительницей за кражу

"Вечерняя Москва" 

Гостем нового выпуска <a href="https://youtu.be/Q8Met_vp_24">YouTube-шоу</a> Иды Галич &laquo;1-11&raquo; стал певец Дима Билан. В ходе передачи артист поделился воспоминаниями о школьной поре. Он рассказал, что сменил три школы и пошел в первый класс со своей сестрой, которая старше его на год. Ролик появился в Сети 21 ноября.

Госдума во втором чтении приняла проекты об электронных трудовых книжках

"Вечерняя Москва" 

Госдума в ходе пленарного заседания в четверг, 21 ноября, приняла во втором чтении законопроекты об электронных трудовых книжках. Они были внесены правительством России в июле этого года.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net