Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

СБУ подтвердила задержание главы крупного банка

0
СБУ подтвердила задержание главы крупного банка

Глава правления Укрэксимбанка Александра Гриценко задержан по делу о присвоении и отмывании денег. Эту информацию в соцсети <a href="https://www.facebook.com/giolena11/posts/2570923869622742" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a> подтвердила пресс-секретарь Службы безопасности Украины (СБУ) Елена Гитлянская.

Глава правления Укрэксимбанка Александра Гриценко задержан по делу о присвоении и отмывании денег. Эту информацию в соцсети Facebook подтвердила пресс-секретарь Службы безопасности Украины (СБУ) Елена Гитлянская.

Ранее ряд СМИ со ссылкой на родственников Гриценко сообщил о похищении мужчины. Его якобы забрали неизвестные, затолкав в черный автобус на глазах у ребенка, с которым Гриценко гулял.

— Никакого похищения одного из членов правления АО Укрэксимбанк не было. Он был задержан сотрудниками Службы безопасности Украины по поручению Генеральной прокуратуры Украины, — написала пресс-секретарь СБУ.

По ее словам, Гриценко задержан в рамках расследования дела об отмывании, присвоении средств и создании преступной организации. В настоящее время мужчина находится в изоляторе временного содержания, добавила Гитлянская.

Гриценко стал председателем правления Укрэксимбанка летом 2014 года. Учреждение является акционерным обществом, 100 процентов акций принадлежат правительству Украины. По размеру активов банк является третьим в стране.

Читайте также: МИД ответил на сообщение о планах по передаче Украине военных кораблей

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Как выбрать лучшего стоматолога-гнатолога для вашего здоровья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net