"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 16.11.2019

Названы самые необычные способы борьбы с аэрофобией

"Вечерняя Москва" 

<strong>В октябре Boeing 787-9, следовавший из Лондона в Сидней, <a href="https://vm.ru/news/763143-passazhiry-samogo-dolgogo-aviarejsa-rasskazali-o-strannyh-veshah-na-bortu" target="_blank" rel="noopener">совершил</a> самый долгий беспосадочный рейс в истории. Самолет провел в воздухе 19 часов 16 минут.</strong>

Врач рассказала о вреде пассивного курения

"Вечерняя Москва" 

Сигаретный дым может нести серьезную опасность для некурящих людей. Они становятся жертвами пассивного курения, получая дозу так называемого бокового дыма. Об этом рассказала врач-терапевт высшей категории, заведующая терапевтическим отделением клинико-диагностического центра &laquo;Мединцентр&raquo; Ольга Саакян.

Штормовое предупреждение объявили в Приморье

"Вечерняя Москва" 

Штормовое предупреждение объявили в Приморье. Об этом сообщили в пресс-службе <a href="http://www.primgidromet.ru/news/shtormovoe_preduprezhdenie_ob_yavleno_v_primore_na_18_noyabrya/" target="_blank" rel="noopener">Примгидромета</a>.



Максим Галкин: Никто мои концерты не запрещает

"Вечерняя Москва" 

Российский юморист Максим Галкин прокомментировал сообщения по поводу якобы отмены его выступлений. Соответствующее видеообращение он опубликовал на свой странице в Instagram.

Дочь Гузеевой рассказала о самочувствии после обнаружения опухоли

"Вечерняя Москва" 

Дочь российской актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова рассказала о самочувствии после того, как у нее обнаружили доброкачественную опухоль, пишет <a href="https://utro.ru/showbiz/2019/11/15/1425007.shtml" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Утро.ру&raquo;</a>.

Стало известно, как пройдет Бирюлевская линия метро

"Вечерняя Москва" 

Бирюлевская линия столичного метро пройдет от ЗИЛа до Бирюлево Западного. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Экс-представитель Украины назвал условия прекращения конфликта на Донбассе

"Вечерняя Москва" 

Экс-представитель Украины в рабочей подгруппе по политическим вопросам Трехсторонней контактной группы в Минске Роман Бессмертный назвал условия прекращения конфликта на Донбассе.



Скончался экономист Никита Исаев

"Вечерняя Москва" 

Директор Института актуальной экономики Никита Исаев скончался в возрасте 41 года. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщил его помощник Александр Макаренко.

«Народный переход» через железнодорожные пути ликвидировали в Балашихе

"Вечерняя Москва" 

Необорудованный переход путей у железнодорожной станции Салтыковская ликвидировали в Балашихе, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Бесплатные лекции о здоровом образе жизни пройдут в столичных поликлиниках

"Вечерняя Москва" 

Столичные специалисты проведут бесплатные лекции для жителей города. На занятиях они расскажут о способах укрепления иммунитета, сбалансированном питании, принципах здорового образа жизни и многом другом.

Ученые выяснили, как употребление алкоголя и табака влияет на мозжечок

"Вечерняя Москва" 

Ученые провели исследование и выяснили, как употребление алкоголя и табака влияет на мозжечок, который отвечает за координацию движений, равновесие и физический тонус, пишет <a href="https://rg.ru/2019/11/16/uchenye-uznali-chto-proishodit-s-mozzhechkom-u-piushchih-i-kuriashchih-liudej.html" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Российская газета&raquo;</a>.

Пассажиры самого долгого авиарейса рассказали о странных вещах на борту

"Вечерняя Москва" 

Пассажиры самого долгого авиарейса поделились странными вещами, происходящими на борту во время полета. Речь идет от 19-часовом рейсе по маршруту Лондон &mdash; Сидней авиакомпании Qantas Airlines. Об этом сообщает издание <a href="https://www.dailymail.co.uk/travel/travel_news/article-7688407/Australia-s-Qantas-operates-19-hour-London-Sydney-flight.html" target="_blank" rel="noopener">Daily Mail</a>.

Марат Хуснуллин: К запуску МЦД практически все готово

"Вечерняя Москва" 

Дату запуска первых двух Московских центральных диаметров (МЦД) определят на следующей неделе. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Кардиолог объяснил, как влияет на здоровье крымчан аномально теплая осень

"Вечерняя Москва" 

Заведующий кафедрой внутренней медицины №1 с курсом клинической фармакологии Крымского федерального университета, доктор медицинских наук, профессор Алексей Ушаков объяснил, как влияет на здоровье крымчан аномально теплая осень.

Ремонт фасада здания проводят на станции Силикатной МЦД-2

"Вечерняя Москва" 

Благоустройство станции Силикатная Курского направления Московской железной дороги (МЖД) завершено на 80 процентов.В конце года она войдет в состав второго Московского центрального диаметра (МЦД-2 &laquo;Курско-Рижский&raquo;). Об этом сообщил начальник дирекции МЦД Департамента транспорта Москвы Андрей Акимов.


Музыкальные новости
Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты





Персональные новости
Арцах

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров





Итальянские власти заявили о сборе пожертвований для поддержки Венеции

"Вечерняя Москва" 

Итальянские власти обратились ко всем небезразличным людям к достоянию Венеции с просьбой оказать помощь городу, пострадавшему от наводнения. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Один человек погиб в ДТП на востоке столицы

"Вечерняя Москва" 

Один человек погиб при столкновении легкового автомобиля и грузовика на востоке столицы. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/625800-chelovek-stal-zhertvoi-stolknoveniia-avto-s-gruzovikom-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Билл Гейтс вновь стал самым богатым человеком на Земле

"Вечерняя Москва" 

Американский предприниматель, один из создателей и бывший крупнейший акционер компании Microsoft Билл Гейтс вновь стал самым богатым человеком на Земле. Об этом сообщило агентство <a href="https://www.bloomberg.com/billionaires/" target="_blank" rel="noopener">Bloomberg</a>.

Семьи погибшего и пострадавших при стрельбе в Благовещенске получат выплаты

"Вечерняя Москва" 

Семьи погибшего и пострадавших при стрельбе в колледже Благовещенска получат выплаты из резервного фонда правительства Амурской области. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www.amurobl.ru/posts/news/semyam-pogibshego-i-postradavshikh-studentov-iz-za-chp-v-amurskom-kolledzhe-vyplatyat-2-5-milliona-r/" target="_blank" rel="noopener">портале</a> областного правительства.

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»



Москва

Писательница Юлия Брыкова проведет творческую встречу с читателями в Звенигороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net