"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019

Историк Соколов назвал причину убийства своей аспирантки

"Вечерняя Москва" 

Обвиняемый в убийстве своей аспирантки и возлюбленной Анастасии Ещенко доцент СПбГУ Олег Соколов сообщил причину совершенного преступления. Об этом он рассказал на заседании суда, где ему избирают меру пресечения.

СК проведет проверку после обнаружения в Москве-реке тел двух мужчин

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники правоохранительных органов проведут проверку после обнаружения в Москве-реке тел двух рабочих. Об этом рассказали в столичном управлении следственного комитета России.



Создатели фильма «Давай разведемся!» увезли с собой главный приз фестиваля «Улыбнись, Россия!»

"Вечерняя Москва" 

<strong>XХ Юбилейный фестиваля кинокомедии &laquo;Улыбнись, Россия!&raquo; подвел итоги. Главный приз увез продюсер Сергей Сельянов за комедию &laquo;Давай разведемся!&raquo;, снятую режиссером Анной Пармас.</strong>

Звезда «Игры престолов» предложила себя на роль Джеймса Бонда

"Вечерняя Москва" 

Звезда телесериала &laquo;Игра престолов&raquo; Эмилия Кларк рассказала, что готова стать женским воплощением Джеймса Бонда. Об этом она сообщила изданию <a href="https://www.independent.co.uk/arts-entertainment/films/news/emilia-clarke-new-james-bond-007-game-of-thrones-last-christmas-movie-a9197936.html" target="_blank" rel="noopener">Independent</a>.

Ушел из жизни режиссер Роман Хрущ

"Вечерняя Москва" 

Оператор, сценарист, режиссер, член Союза кинематографистов России Роман Хрущ скончался на 60-м году жизни. Об этом говорится на сайте организации.

Психолог заявил, что у москвички, выпавшей из окна, была шизофрения

"Вечерняя Москва" 

<strong>Женщина, выпавшая из окна с детьми в Бабушкинском районе Москвы, страдала шизофренией. Она действовала по сценарию, который сама себе придумала. Такое предположение сделал врач-психолог, специалист по поведению людей в экстремальных состояниях Леонид Китаев-Смык, комментируя корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; трагедию.</strong>

Украинские силовики заявили о завершении разведения сил у Петровского

"Вечерняя Москва" 

Украинские военные завершили практическую фазу разведения сил в районе населенного пункта Петровское в Донбассе. Об этом сообщил начальник пресс-центра штаба операции Объединенных сил Андрей Агеев.



Депздрав рассказал о состоянии выпавшего вместе с матерью из окна ребенка

"Вечерняя Москва" 

Состояние шестилетнего мальчика, которого госпитализировали после падения из окна московской многоэтажки, врачи оценивают как крайне тяжелое. Об этом заявили в пресс-службе департамента здравоохранения столицы.

Разглядели музыку. Завершился масштабный театральный фестиваль

"Вечерняя Москва" 

Торжественным вечером в Бетховенском зале Большого театра завершился четвертый фестиваль музыкальных театров &laquo;Видеть музыку&raquo;. Форум ежегодно собирает в Москве спектакли, созданные не только в столицах, но и в российской провинции в жанре оперы и оперетты, а также представляет балеты и мюзиклы. В этом году фестивальную афишу составили почти три десятка театров, показавших более 40 спектаклей. А в финале состоялась уже ставшая традиционной торжественная церемония вручения премии &laquo;Легенда&raquo;. Читать дальше...

Водолазы нашли в реке части тела аспирантки СПбГУ

"Вечерняя Москва" 

Водолазы обнаружили пакет с фрагментами тела убитой преподавателем СПбГУ Олегом Соколовым аспирантки Анастасии Ещенко. Об этом рассказал официальный представитель Главного следственного управления СКР по Санкт-Петербургу Сергей Капитонов.

Здания бывшего Бадаевского пивоваренного завода отреставрируют

"Вечерняя Москва" 

Свыше 40 тысяч квадратных метров зданий бывшего Бадаевского пивоваренного завода отреставрируют. Об этом рассказала архитектор, партнер швейцарского архитектурного бюро Herzog &amp; de Meuron Ольга Большанина.

Обвиняемый в убийстве аспирантки историк Соколов заплакал в зале суда

"Вечерняя Москва" 

Обвиняемый в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко преподаватель СПбГУ, историк Олег Соколов заплакал в суде. Таким образом мужчина отреагировал на вопрос о том, сожалеет ли он о содеянном.

Сооснователь «Белых касок» скончался в Турции

"Вечерняя Москва" 

Один из создателей организации &laquo;Белые каски&raquo; Джеймс Ле Мезурье обнаружен мертвым возле своего дома в Стамбуле. Об этом сообщает турецкая газета <a href="https://www.sozcu.com.tr/2019/dunya/son-dakika-bomba-iddia-kritik-isim-istanbulda-olduruldu-5443598/" target="_blank" rel="noopener">Sozcu</a> со ссылкой на источник в полиции.

Что происходило возле дома, из окна которого выпала москвичка с двумя детьми

"Вечерняя Москва" 

<strong>В Бабушкинском районе Москвы 11 ноября произошла страшная трагедия. 36-летняя <a href="https://vm.ru/news/761936-zhenshina-s-dvumya-detmi-upala-s-devyatogo-etazhe-na-severo-vostoke-moskvy" target="_blank" rel="noopener">Людмила Соколова</a> выпала из окна дома с двумя детьми</strong><strong>. Мать и дочь погибли на месте, мальчик выжил и сейчас находится в одной из больниц в тяжелом состоянии. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; побывала на месте трагедии,... Читать дальше...

«Авангард» снова в моде

"Вечерняя Москва" 

В начале осени министр обороны России Сергей Шойгу, мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заложили камень в основание первого в стране межрегионального Центра военно-патриотического воспитания молодежи &laquo;Авангард&raquo; в парке &laquo;Патриот&raquo;. Уникальный центр откроется к 1 сентября 2020 года. Наш военный обозреватель выяснил подробности масштабного проекта.


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





Бывшая ученица рассказала о выпавшей из окна с детьми женщине

"Вечерняя Москва" 

Бывшая ученица поделилась воспоминаниями о женщине, которая погибла после падения из окна вместе с детьми, сообщает &laquo;<a href="https://www.m24.ru/news/proisshestviya/11112019/96778">Москва 24</a>&raquo;. По данным СМИ, погибшая ранее проходила практику во владимирской школе как учитель русского языка и литературы.

СМИ назвали сумму иска Глушакова к бывшей жене

"Вечерняя Москва" 

Футболист грозненского &laquo;Ахмата&raquo; и бывший капитан московского &laquo;Спартака&raquo; Денис Глушаков потребовал от бывшей супруги 204 миллиона рублей. Об этом Telegram-каналу Mash сообщил адвокат Сергей Жорин.

Союз грибников России назвал грибы, которые еще можно найти в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В лесах Московской области грибники еще могут встретиться белые грибы и опята, поскольку установилась аномально теплая погода. Об этом рассказал председатель Союза грибников России Михаил Вишневский.

Нарколог назвал признаки, которые помогут вычислить начинающего алкоголика

"Вечерняя Москва" 

<strong>Россия заняла седьмое место в рейтинге стран с наиболее высоким потреблением спиртного на душу населения. При этом эксперты заявляют, что с 2007 года жители РФ стали выпивать на семь литров в год меньше. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила выяснить у нарколога, по каким признакам можно отличить алкоголика от пьяницы, и в каких случаях без помощи врача любителю горячительных напитков не справиться со своей пагубной привычкой.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net