Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2020

Новости за 30.05.2020

Сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь в поиске человека

МВД России 

27 мая в утренние часы из лечебного корпуса Центральной районной больницы города Ржева ушел пациент, лечение которого не было завершено. Одним из последствий заболевания у мужчины стало отсутствие возможности произносить хоть какие-то понятные для окружающих слова и предложения, однако при нем имелся мобильный телефон. Именно эта «ниточка» связи и помогла найти человека в незнакомом ему городе.

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 29 мая 2020 года

МВД России 

29 мая 2020 года на территории Калининградской области зарегистрировано пять дорожно – транспортных происшествий, в которых один человек погиб, шесть получили травмы (в том числе один несовершеннолетний).

Полицейские в очередной раз напоминают жителям региона о том, что излишняя доверчивость в общении с неизвестными лицами приводит к хищению денежных средств

МВД России 

За минувшие сутки на территории области сотрудниками полиции зарегистрировано семь сообщений о мошеннических действиях. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил около восьмисот тысяч рублей.



В Тамбовском районе госавтоинспекторы проводят профилактическое мероприятие «Ребенок-главный пассажир»

МВД России 

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Тамбовскому району в период с 25 по 31 мая 2020 года проводится профилактическое мероприятие «Ребенок-главный пассажир».

О сотрудниках отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по городскому округу город Переславль-Залесский

МВД России 

"Специфика работы инспекторов по делам несовершеннолетних имеет существенные особенности по сравнению с сотрудниками других служб и подразделений органов внутренних дел, носит универсальный характер и требует не только высокого профессионализма, решительности, но и не малых педагогических навыков", - рассказывает начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по городскому округу город Переславль-Залесский подполковник полиции Федосеева Евгения Евгеньевна.

Воспитанники реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие» поздравили инспекторов по делам несовершеннолетних с профессиональным праздником

МВД России 

В преддверии 85-ой годовщины со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД РФ, педагоги и воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие» записали видеопоздравление для инспекторов ОПДН ОМВД России по г. Салехарду.

Полицейские города Трехгорный расследуют уголовные дела по факту мошенничеств с использованием мобильной связи

МВД России 

Несмотря на постоянную профилактику мошенничества, граждане по непонятным причинам продолжают доверять незнакомцам. Чаще всего, мошенничество происходит посредством мобильной связи. Граждане, услышав о якобы несанкционированном снятии сбережений, разглашают конфиденциальную информацию и становятся жертвами преступлений.



К сведению автовладельцев

МВД России 

Можно проверить автомобиль по идентификационному номеру на участие в дорожно-транспортном происшествии.

В Чусовом в суд направлено дело по факту кражи золотой цепочки из рентген-кабинета

МВД России 

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 36-летней чусовлянки. Она обвиняется в совершении кражи.

Жители КЧР продолжают садиться за руль автомобиля в состоянии то опьянения

МВД России 

29 мая уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию), возбуждены в отношении двоих жителей республики, 43 и 35 лет. Сотрудники ГИБДД задержали их в нетрезвом виде за рулем транспортных средств, причем водители ранее были уже лишены права вождения автомобилем за аналогичные правонарушения.

Под предлогом отмены несанкционированных банковских операций мошенники похитили у жителей Вологодской области 125 тысяч рублей

МВД России 

Жителю Грязовца 1982 г.р. на абонентский номер позвонил неизвестный и представился якобы сотрудником банка, обслуживающего счет. Мужчина сообщил, что с банковской карты потерпевшего произошло списание денежных средств и для отмены данной операции необходимо сообщить коды, которые будут приходить в смс-сообщениях. Житель Грязовца выполнил все указания мошенника, после чего с его банковской карты были списаны 38 тысяч рублей.

О преимуществах получения госуслуг в электронном виде

МВД России 

В целях удобства и качества получения государственной услуги по предоставлению адресно-справочной информации, граждане могут подать заявление через Единый портал государственных и муниципальных услуг.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия

МВД России 

Мао Цзедун сказал, что винтовка рождает власть. Великому Кормчему виднее как обстояло с этим дело в Китае его эпохи, но в современной России оружие нередко порождает для своего обладателя больше проблем, чем решает. Ношение боевого оружия – это огромная ответственность, иногда (в случаях, предусмотренных законом) – уголовная.

Следственными подразделениями возбуждено два уголовных дела по фактам угрозы убийством

МВД России 

Ссоры на бытовой почве и личная неприязнь, нередко становятся причиной возникновения конфликтов между гражданами. Часто, чтобы доказать свою правоту, жители республики прибегают к угрозам, в том числе связанным с физической расправой. При этом, в порыве гнева, многие забывают, что за такие дела наступает уголовная ответственность.

Дорожно-транспортное происшествие

МВД России 

Незадолго до полуночи 29 мая 2020 года на 566 км ФАД «Кавказ» 42-летний житель г. Назрани, управляя автомобилем «ВАЗ», выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Шевроле», которым управлял 54-летний житель Ставропольского края. Столкновение вызвало съезд «ВАЗа» в кювет. В результате ДТП водитель «ВАЗа» с тяжёлыми травмами госпитализирован в стационарное отделение ИРКБ г. Назрани. Водитель «Шевроле» не пострадал.

Ростовчанка сообщила данные о карте и лишилась денег: в Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело по факту кражи с банковского счета

МВД России 

В Отдел полиции № 1 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ворошиловский район) обратилась местная жительница и сообщила, что с ее банковской карты украли деньги.

Архангелогородка поверила очередным «сотрудникам банка» и лишилась крупной суммы денег

МВД России 

28 мая в отдел полиции по Приморскому району ОМВД России «Приморский» поступило заявление от 57-летней жительницы города Архангельска. Она рассказала сотрудникам полиции, что 20 мая с ней связался неизвестный, и, представившись сотрудником одного из известных банков, сообщил, что кто-то пытается оформить кредит по копии ее паспорта.

Сотрудниками полиции с. Мугур-Аксы раскрыта прошлогодняя кража телефона, совершенная несовершеннолетним

МВД России 

В апреле прошлого года в дежурную часть полиции с. Мугур-Аксы обратилась 44-летняя местная жительница с заявлением о краже сотового телефона ее несовершеннолетней дочери. По словам подростка, телефон пропал из ее рюкзака, находившегося в классе во время перемены.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net