Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2020

Новости за 03.05.2020

Лица, нарушавшие общественный порядок и правила дорожного движения, привлечены к ответственности

МВД России 

Сегодня сотрудники республиканской полиции задержали автомобильный кортеж за нарушение ПДД и общественного порядка. Участники, преимущественно молодые люди, вели стрельбу из оружия, подавали звуковые сигналы, доставляя беспокойство жителям республики. Нарушители привлечены к административной ответственности.

Солдаты правопорядка

МВД России 

В Борисовском районном отделе милиции проходили службу 26 участников Великой Отечественной войны. Среди них Митрофан Григорьевич Безрукавников. Фронтовик был первым начальником РОВД получивший звание «подполковник».



В Новоалександровске сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Новоалександровскому городскому округу с заявлением о хищении денежных средств с банковской карты обратилась 78-летняя жительница станицы Григорополисской.

Новокузнецкие полицейские разыскали без вести пропавших школьниц

МВД России 

Накануне в отдел полиции «Новоильинский» УМВД России по г. Новокузнецку поступило заявление о безвестном исчезновении двух 12-летних школьниц. Несовершеннолетние самостоятельно покинули социальное учреждение и не вернулись.

Полиция Приморья разъясняет требования безопасности в условиях особого противопожарного режима

МВД России 

В дни майских праздников в Приморье усилен контроль над соблюдением ограничительных мер, предпринятых в условиях неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки. Межведомственные профилактические рейды будут проводиться вплоть до 11 мая. Особое внимание уделено островным территориям, морскому побережью, а также лесным массивам (в связи с тем, что на территории региона введен особый противопожарный режим)..

ГИБДД Приморья: за 1 и 2 мая на дорогах края зарегистрировано 18 ДТП

МВД России 

За прошедшие 1 и 2 мая на территории Приморского края зарегистрировано 18 учетных дорожно-транспортных происшествий. Один человек погиб, 27 получили травмы различной степени тяжести. Повреждено 30 транспортных средств.

Дети сотрудников полиции продолжают проект «Наши дети о Великой Победе»

МВД России 

Патриотический проект «Наши дети о Великой Победе», организованный ОМВД России по городу Железноводску, продолжает Руслан Студеников стихотворением Роберта Рождественского «Баллада о маленьком человеке».



ГИБДД Красноярска напоминает автолюбителям об опасности использования электронных гаджетов за рулем

МВД России 

Госавтоинспекторы краевого центра напоминают, что во время вождения транспортным средством водителям запрещено пользоваться электронными устройствами.

В Северной Осетии сотрудники полиции Дигорского района проводят профилактические беседы с населением по соблюдению режима самоизоляции.

МВД России 

Полицейскими отдела МВД России по Дигорскому району был реализован комплекс дополнительных мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции. Сотрудники полиции активно напоминают гражданам района о введённых ограничительных мерах и призывают к сознательности. Указывают на недопустимость и опасность пренебрежительного отношения к установленным запретам. В рамках мероприятий стражи порядка разъясняют гражданам основные меры безопасности и рекомендуют воздержаться от выхода в общественные места без необходимости. Читать дальше...

В Амурской облатси струдники полиции осуществляют мероприятия по контролю за соблюдением ограничений на въезд и выезд из г. Свободного

МВД России 

С 30 апреля Правительством Амурской области введено ограничение на въезд и выезд из г. Свободного. Данные меры приняты в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и для предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. Въехать в Свободный можно только по специальным пропускам или при наличии местной прописки. Из города и района беспрепятственно могут выехать граждане, имеющие регистрацию в другом муниципалитете Приамурья.

В Неклиновском районе полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже из квартиры

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Неклиновскому району обратился мужчина и сообщил о том, что пока он отсутствовал, из его дома пропала электронная техника.

"Находясь на самоизоляции, ребёнок помогает мне заново учиться рисовать..."

МВД России 

Родные и близкие сотрудников органов внутренних дел и представители Общественных советов при ОВД продолжают участвовать в акции #ЯДомосед и рассказывать о том, как интересно и с пользой провести время в период вынужденной самоизоляции.

Полицейские Ленинска-Кузнецкого разыскивают псведобанкира, похитившего у пенсионерки 100 000 рублей

МВД России 

В отдел полиции «Кольчугинский» межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» обратилась 63-летняя пенсионерка. Она сообщила, что неизвестный похитил у нее крупную сумму денег.

В Камчатском крае завершено расследование уголовного дела, в отношении мошенника, торговавшего несуществующей икрой

МВД России 

Следственным Управлением УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего неработающего жителя Елизовского района. Его обвиняют в совершении трёх противоправных деяний, предусмотренных ст. 159 УК РФ «Мошенничество» и одного – ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Жертвами афериста стали жители Приморья, Хабаровска, Казани.

В отделе дознания ОМВД России по Моздокскому району расследуется уголовное дело по факту организации незаконной миграции

МВД России 

Сотрудниками правоохранительных органов в г.Моздоке на улице Свердлова было выявлено жилое помещение, в котором 58-летний местный житель предоставлял места для проживания трем иностранным гражданам.

Полиция просит помочь!

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу разыскивают без вести пропавшую 51-летнюю Полякову Елену Геннадьевну. 1 мая 2020 года она ушла из дома, и до сих пор о ее местонахождении ничего не известно.

Сотрудниками отдела полиции Серова выявлен наркопритон

МВД России 

Опертивники ОВД Серова накануне в многоквартирном доме на улице Луначарского был выявлен наркопритон. Ранее жители микрорайона города в беседе со стражами порядка сообщили, что в квартире постоянно собираются лица, ведущие асоциальный образ жизни. Сотрудники полиции провели комплекс проверочных и оперативных мероприятий и нагрянули в указанную квартиру. Её обитатели, успевшие приготовить и употребить наркотики, не очень- то радушно встретили стражей порядка. В помещении стоял характерный устойчивый запах химических соединений. Читать дальше...

В Кисловодске установлен подозреваемый в краже имущества

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Кисловодску поступило заявление о краже имущества. Заявитель пояснил, что накануне у себя дома распивал спиртные напитки со своим знакомым, а утром обнаружил пропажу бытовой техники и мобильного телефона.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





«Спать хотелось больше, чем есть…»

МВД России 

В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, о своем родственнике, участнике войны, рассказывает инспектор-кинолог ОМВД России по Красноярскому району Надежда Герасимовна Баканова: «Великая Отечественная война, пожалуй, самое страшное и печальное событие в истории нашей страны. Но, вместе с тем, не менее героическое! Для нашей семьи настоящим героем является дедушка – Василий Зиновьевич Моисеев, уроженец села Тазино Мордовской АССР.

Официальная информация

МВД России 

2 мая в ходе патрулирования сотрудниками ОБ ППСп УМВД России по г.Мурманску были остановлены двое граждан. Один из молодых людей распивал спиртное, кроме того, у мужчин при себе не оказалось документов, удостоверяющих личность. Молодым людям было предложено проехать в отдел полиции для установления личностей.

Полиция предупреждает об ответственности за несоблюдение ограничительных мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции

МВД России 

В дни майских праздников в Приморском крае усилен контроль над соблюдением ограничительных мер. В рейдах участвуют сотрудники ГИБДД, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции, курсанты ВФ ДВЮИ МВД России, представители Росгвардии.

В Нижнем Новгороде мошенник похитил у местной жительницы свыше 1 миллиона рублей

МВД России 

Несмотря на рекомендации сотрудников полиции проявлять бдительность и не сообщать незнакомым собеседникам данные своих банковских карт, жители Нижнего Новгорода и области продолжают становиться жертвами телефонных аферистов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net