123ru.net
МВД России
Май
2020

Новости за 29.05.2020

Сотрудниками полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. возбуждено уголовное дело по ст. 244 УК РФ

МВД России 

«Дознавателем отдела дознания УМВД России по Одинцовскому г.о. возбуждено уголовное дело по ст. 244 УК РФ «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения»», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Подмосковными полицейскими задержана подозреваемая, оставившая ребенка в опасности

МВД России 

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Талдомскому району задержана 34-летняя гражданка одной из республик Средней Азии, подозреваемая в оставлении новорожденного ребенка в опасности», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.



ГИБДД информирует!

МВД России 

На официальном интернет-портале правовой информации

В эфире юбилейный выпуск «Досье 02»

МВД России 

На автобусной остановке в центре Вологды произошел грабеж. Двое неизвестных забрали у вологжанина личное имущество на сумму порядка 20 тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемых. Вышедшим меньше года назад из мест лишения свободы грязовчанам снова грозит тюремный срок. Сотрудники правоохранительных органов проверяют задержанных на причастность к аналогичным преступлениям.

Водитель, совершивший столкновение с двумя автомобилями, привлечен к административной ответственности во Владивостоке

МВД России 

В районе улицы Толстого 32-летний водитель автомашины Тойота Камри не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованными автомобилями.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

В Майкопе оперативники задержали подозреваемого в незаконном хранении крупной партии «соли». Санкция предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом до пятисот тысяч рублей.



Уважаемые жители республики, информационный центр продолжает оказывать государственные услуги в электронном виде

МВД России 

Уважаемые жители Республики, информационный центр МВД по Республике Северная Осетия-Алания в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством РФ полномочий органов внутренних дел РФ продолжает оказывать государственную услуги:

Оперативники Отдела полиции №3 г. Владикавказа задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

В поле зрение сотрудников уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по г. Владикавказу попал ранее судимый за совершение тяжкого преступления 31-летний горожанин. Оперативникам поступила информация о его причастности к незаконному обороту наркотиков. За мужчиной было установлено наблюдение.

Астраханка похитила смартфон из дома подруги, пока она спала

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Красноярскому району Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летней местной жительницы, обвиняемой в краже с причинением значительного ущерба.

В Новосибирске направлено в суд уголовное дело по факту ДТП с гибелью человека

МВД России 

Следственным управлением УМВД России по городу Новосибирску завершено расследование уголовного дела по факту ДТП с участием водителя, находящимся в состоянии опьянения, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ).

Жительница Камчатки поверила злоумышленникам и перевела на чужие счета порядка двух миллионов рублей

МВД России 

С заявлением в полицию обратилась 25-летняя жительница Петропавловска-Камчатского. Она сообщила, что 25 мая ей на мобильный телефон поступил звонок от человека, который представился сотрудником службы безопасности одного из банков. Звонивший сообщил о попытке несанкционированного доступа к ее банковской карте, и он может поможет предотвратить списание. Следуя инструкциям, молодая женщина зашла в личный кабинет и произвела в нем ряд действий, после чего доступ на некоторое время оказался заблокирован. Читать дальше...

Безопасность детей – в приоритете!

МВД России 

Совсем скоро наступит лето, и дети будут готовы сутками пропадать на улице. К сожалению, нередко родители в силу своей занятости или же чрезмерного доверия забывают контролировать своих чад, позволяя им гулять без присмотра взрослых. А вы задумывались над тем, где находится ваш ребенок, когда на часах позднее время и его нет дома? Чем он занимается? С кем он?

В ОМВД России по Залегощенскому району возбуждено уголовное дело о незаконном хранении боеприпасов времен Великой Отечественной войны

МВД России 

Противоправное деяние, совершенное жителем региона, было выявлено сотрудниками УФСБ России по Орловской области.

В преддверии 85-летия со Дня образования подразделений по делам несовершеннолетних руководство ОМВД России по Тазовскому району поздравили полицейских и ветерана МВД с профессиональным праздником

МВД России 

Сегодня в Тазовскому районе работает 6 сотрудников полиции по делам несовершеннолетних, двое из них служат в пункте полиции по селу Газ-Сале и пункте полиции по сельскому поселению село Гыда.

Окончено расследование уголовного дела, возбужденного по факту кражи из домовладения

МВД России 

Следственным отделом Отдела МВД России по Прикубанскому району окончено производство по уголовному делу в отношении 50-летнего жителя г. Кисловодска Ставропольского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 ст. 158 (кража, совершенная с причинением значительного ущерба) и части 1 ст. 158 УК РФ (кража).


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»





В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по КЧР посетили дом-интернат «Забота» мкр. Московский

МВД России 

В преддверии Международного дня защиты детей в рамках ежегодной благотворительной акции «Под одним небом», сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по КЧР посетили дом-интернат «Забота» мкр. Московский.

Людмила Саломасова поздравляет своих коллег с профессиональным праздником и желает каждому найти своё хобби

МВД России 

31 мая свой 85-й день рождения отмечает подразделение по делам несовершеннолетних полиции. В преддверии этого дня старший инспектор отдела участковых уполномоченных по делам несовершеннолетних майор полиции Людмила Саломасова поздравила своих коллег с профессиональным праздником и поделилась с нами способом борьбы с усталостью.

В Тюменской области продолжается работа с неплательщиками штрафов за нарушения ПДД

МВД России 

Инспекторы полка ДПС ГИБДД остановили на объездной дороге в районе аэропорта «Рощино» автомобиль «Мерседес», 60-летняя владелица которого не оплатила 208 штрафов за нарушения ПДД на сумму более 186 тысяч рублей.

Сотрудниками Отдела полиции №2 г. Владикавказа задержан гражданин, находившийся в федеральном розыске

МВД России 

Оперативниками Уголовного розыска Отдела полиции №2 УМВД России по г. Владикавказу совместно с коллегами из ОП №1 МУ МВД РФ по г. Мытищи задержан уроженец Северной Осетии, подозреваемый в мошенничестве. 34-летний мужчина обманным путем завладел телефоном своей родственницы: одолжил мобильный на время и, обещая вскоре вернуть, сдал его в ломбард. Вырученные за продажу деньги злоумышленник потратил на личные нужды.

В выходные дни на территории Мордовии пройдут оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Нетрезвый водитель»

МВД России 

За 4 месяца на территории Мордовии зарегистрированы 34 ДТП с участием водителей в состоянии опьянения. В них погибли 7 и получили ранения 60 человек. Рост таких происшествий отмечается на территории г.о. Саранск.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Пожилая жительница Лобни могла задохнуться из-за фисташек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net