Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2020

Новости за 18.05.2020

Мужчина стрелявший из окна дома на ул Малышева задержан

МВД России 

«Сегодня на службу «02» поступило сообщение о звуках выстрелов на ул. Малышева. На место незамедлительно выехали сотрудники полиции. По прибытии было установлено, что в квартире находилось двое мужчин которые употребляли спиртное. Во время застолья один из них достал охолощенное оружие и произвел несколько выстрелов из окна.

Сотрудниками ОМВД России по г.о. Солнечногорск раскрыта кража

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от сотрудника магазина, расположенного на ул. Красная, о том, что неизвестный совершил хищение товара. Общая сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.

В выходные дни сотрудники полиции провели на территории Рязанской области масштабные рейдовые мероприятия

МВД России 

С 15 по 17 мая сотрудниками полиции на территории Рязанской области проведены масштабные целевые оперативно – профилактические мероприятия по выявлению и пресечению административных правонарушений и преступлений. Рейдовые мероприятия, в которых были задействованы ключевые службы полиции, осуществлялись в целях стабилизации оперативной обстановки в общественных местах, обеспечения эффективности охраны общественного порядка и общественной безопасности, в том, числе по выявлению правонарушений, связанных... Читать дальше...



Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» задержали подозреваемого в краже денежных средств с банковского счета

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 31-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил с его банковского счета денежные средства. Сумма ущерба составила более 23 тысяч рублей.

МВД России разъясняет временные меры, связанные с продлением паспортов и национальных водительских удостоверений

МВД России 

В целях информирования жителей республики об особенностях замены, получения паспортов и национальных водительских удостоверений в условиях введенных ограничительных мер, отделом информации и общественных связей МВД по Республике Адыгея совместно с ГТРК «Адыгея» подготовлен видеосюжет.

В Международный день музеев УМВД России по Хабаровскому краю запускает цикл онлайн-экскурсий по ведомственному музею

МВД России 

Сегодня музеи по всему миру проводят ряд мероприятий, знакомя виртуальных посетителей со своим историко-культурным наследием. Музей истории органов внутренних дел Хабаровского края не стал исключением. Сотрудники регионального правоохранительного ведомства подготовили цикл онлайн-экскурсий, зрители которых смогут узнать об исторических вехах создания полиции в крае, знаковых личностях и уникальных экспонатах.



В Кузбассе полицейские и общественники в честь Международного дня музеев организовали онлайн-проект виртуальных экскурсий «Из прошлого в настоящее»

МВД России 

Международный день музеев, который празднуется 18 мая, кузбасские полицейские отмечают стартом акции «Из прошлого в настоящее». Она организована по инициативе Общественного совета при Главном управлении МВД России по Кемеровской области и призвана рассказать об истории органов внутренних Кузбасса как можно большему числу людей.

В Кемерове за распространение запрещенного контента суд назначил студенту 10 суток ареста

МВД России 

Сотрудники Центра по противодействию экстремизма ГУ МВД России по Кемеровской области выявили пользователя одной из социальных сетей, который разместил на своей странице материалы, демонстрирование которых запрещено законодательством. Правонарушителем оказался 18-летний студент одного из техникумов города Кемерово.

В Тверской области полицейскими выявлен факт незаконной рубки деревьев

МВД России 

В межмуниципальный отдел МВД России «Осташковский» от представителя районного лесничества поступило сообщение об обнаружении возле одного из населённых пунктов в Осташковском районе, незаконной вырубки 69 деревьев хвойных и лиственных пород.

В Мордовии прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Перевозчик»

МВД России 

За 4 месяца 2020 года в Мордовии произошло 11 ДТП по вине водителей пассажирского транспорта, в которых травмы получили 13 человек. Основные причины дорожных аварий – это нарушение правил расположения на проезжей части, несоответствие скорости конкретным условиям движения, выезд на полосу встречного движения, несоблюдение очередности проезда перекрестков, а также технические неисправности транспортного средства. В целях профилактики ДТП, пресечения нарушений ПДД водителями, перевозящими пассажиров... Читать дальше...

Госавтоинспекция информирует граждан о возможности проведения сверок на предмет участия транспортных средств в ДТП

МВД России 

На официальном интернет-сайте Госавтоинспекции (гибдд.рф), входящем в состав аппаратно-программного комплекса «Официальный интернет-сайт МВД России» (мвд.рф), в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» функционирует онлайн-сервис по проверке транспортного средства (по идентификационному номеру (VIN), в том числе и на участие в дорожно-транспортном происшествии.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В Ивановской области сотрудники полиции фиксируют данные о состоянии здоровья у въезжающих в регион

МВД России 

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции с сегодняшнего дня на 9 мобильных контрольных пунктах ДПС сотрудники полиции выдают обязательства о соблюдении требований Указа Губернатора Ивановской области от 17 марта 2020 года № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» всем въезжающим в регион.

Подведены итоги профилактического мероприятия «Тонировка»

МВД России 

15 и 16 мая 2020 г., в рамках Месячника дорожной безопасности, Госавтоинспекцией г. Саратова было проведено профилактическое мероприятие «Тонировка», направленное на пресечение фактов эксплуатации транспортных средств, на которых установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности транспортных средств.

Мужчина разукомплектовал чужой автомобиль, оставленный в Усть-Бюрской тайге

МВД России 

В апреле в дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району обратился житель Боградского района. Мужчина сообщил, что неизвестные сняли колеса с его автомобиля, который на протяжении длительного времени находился в Усть-Бюрской тайге.

Раскрыты кражи из сетевых магазинов Мичуринска

МВД России 

В ходе проведенных мероприятий участковыми уполномоченными полиции выявлено, что 16 мая на ул.Красной г. Мичуринска в сетевом магазине житель города Мичуринска похитил алкогольную продукцию и кондитерские изделия.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net