123ru.net
МВД России
Май
2020

Новости за 21.05.2020

В Новоуральске руководство полиции организовало рабочую встречу с представителями банков и Почта России по дальнейшему взаимодействию

МВД России 

В связи с тем, что наблюдается рост числа преступлений, связанных с мошенническими действиями в отношении граждан различных возрастных категорий и социального статуса, руководство полиции Новоуральска, с соблюдением мер организовало рабочую встречу с участием представителей финансово-кредитных учреждений и представителей Почта России.

В отделе полиции Краснотурьинска состоялась рабочая встреча с представителями банков по профилактике мошенничества всех видов

МВД России 

21 мая в Межмуниципальном отделе МВД России «Краснотурьинский» состоялась рабочая встреча, руководителей служб полиции с представителями банков, посвященная профилактике мошенничества с банковскими картами и счетами.



Сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в краже денег

МВД России 

19 мая 2020 года неустановленные женщины позвонили в квартиру, расположенную в доме на улице Юбилейной Автозаводского района Тольятти. Подозреваемые попросили у 94-летней женщины стакан воды. Когда хозяйка квартиры отвлеклась, злоумышленницы похитили денежные средства в сумме 430 000 рублей, находившиеся в комоде. На следующий день женщина обратилась за помощью в полицию.

Сотрудники УМВД России по г.о. Домодедово задержали подозреваемого в краже мотоцикла

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово обратился 33-летний местный житель с заявлением о хищении его мотоцикла с парковки около супермаркета на ул. Кирова. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.

Полицейские в Истре раскрыли кражу из дома

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД по г.о. Истра поступило заявление от местной жительницы о том, что из её дома около ГСК «Рассвет» в д. Кострово неизвестный украл телескопическую удочку и другие личные вещи. Общая сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.



В Благовещенске сотрудники полиции продолжают проводить профилактические рейды с целью предупреждения распространения короновирусной инфекции

МВД России 

Неоднократно в дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступали сообщения от граждан, что они видят на улицах областного центра продавцов кваса, осуществляющих свою деятельность без средств индивидуальной защиты.

Подозреваемым в совершении грабежа избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

МВД России 

18 мая в обеденное время в магазине, расположенном по улице Максима Горького, компания молодых людей совершила хищение имущества из торгового зала. Трое неизвестных забрали из магазина 9 флаконов шампуня на сумму около 1300 рублей и, не оплатив товар, спешно покинули магазин.

Кражу ювелирного украшения раскрыли полицейские в Волоколамске

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по Волоколамскому г.о. поступило заявление от 35-летней местной жительницы о том, что неизвестный из ее квартиры, расположенной в доме д. Судниково, похитил золотую цепочку, причинив ущерб на сумму 54 тысячи рублей.

Полицейские привлекли к уголовной ответственности жителя Гвардейска за умышленное повреждение чужого автомобиля

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Гвардейский» обратился 58-летний гражданин и попросил привлечь к ответственности мужчину, который проколол колеса его автомобиля.

Нам говорят: «Спасибо!»

МВД России 

В адрес начальника УМВД России по Еврейской автономий области от жительницы Биробиджана пришло благодарственное письмо.

В период самоизоляции юные участники дорожного движения продолжают активно изучать ПДД

МВД России 

Госавтоинспекция ММО МВД России "Ковылкинский" активно взаимодействует с находящимися на обслуживаемой территории органами образования Ковылкинского, Инсарского и Кадошкинского районов в вопросах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. В целях недопущения роста аварийности с участием детей Госавтоинспекцией было направлено письмо в образовательные организации указанных районов о необходимости изучения ПДД в условиях самоизоляции. В качестве рекомендуемого для изучения материала... Читать дальше...

Чесменские полицейские рассказали местным жителям о мерах предосторожности против мошенничества

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по Чесменскому району соблюдая необходимые меры предосторожности, в целях режима повышенной готовности, организовали профилактическое мероприятие для населения, в ходе которого провели разъяснительные беседы о том, как не попасться на уловки мошенников.

Назначен новый руководитель УМВД России по городу Петрозаводску

МВД России 

Сегодня, 21 мая, личному составу УМВД России по городу Петрозаводску был представлен новый руководитель – Дмитрий Маханьков. Примечательно, что это назначение состоялось в день образования территориального органа. Министр внутренних дел по Республике Карелия генерал-майор полиции Дмитрий Сергеев охарактеризовал его как профессионала, имеющего одновременно большой опыт и в криминальном блоке, и в направлении охраны общественного порядка и безопасности.

В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже из квартиры

МВД России 

В Дежурную часть 3-го отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 34-летнего местного жителя о том, что неизвестные совершили хищение стиральной машины и холодильника из квартиры заявителя, расположенной в доме на улице Маштакова. Общая сумма материального ущерба составила 20 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





В Георгиевском городском округе сотрудники полиции задержали подозреваемую в сбыте наркотических веществ

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Георгиевскому городскому округу при патрулировании городской территории обратили внимание на молодую женщину, которая стояла возле припаркованного автомобиля и при виде полицейских выбросила на землю полимерный пакет и мобильный телефон.

Полицейские совместно с пограничниками выявили три большегрузных автомобиля, перевозивших товар без соответствующей документации

МВД России 

В Смоленской области в районе населенного пункта Понятовка Шумячского района сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Смоленской области были выявлены три большегрузных автомобиля, двигавшихся на высокой скорости в направлении города Рославль.

В Нижнем Новгороде общественник и полицейский провели мероприятие по профилактике кибермошенничества

МВД России 

Онлайн-проект создан для «цифровых» волонтеров — молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые просвещают людей старшего поколения о возможностях социальных цифровых площадок и правилах безопасного поведения при их использовании. Модератором вебинара «Цифровое пространство» выступил ответственный секретарь Общественного совета при Управлении МВД России по г. Нижнему Новгороду, председатель Нижегородской областной организации «Российского Союза Молодежи» Александр Митрофанов, который и был инициатором вебинара. Читать дальше...

В Белгородской области оперативники раскрыли поджог двух квартир

МВД России 

В отдел полиции № 1 УМВД России по городу Старому Осколу от диспетчера ЕДДС поступило сообщение о том, что в микрорайонах Макаренко и Северный с небольшим интервалом во времени произошло возгорание квартир.

Об урегулировании правового положения российских граждан в Республике Таджикистан

МВД России 

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и ограничением международного транспортного сообщения многие граждане РФ находятся на территории иностранных государств.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net