Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2020

Новости за 20.05.2020

По факту ДТП в г.Троицке с участием автомобиля ГИБДД проводится проверка

МВД России 

В г.Троицке экипажу ДПС ОГИБДД МО МВД "Троицкий"​, осуществляющему надзор за дорожным движением, из дежурной части отдела полиции, поступило сообщение о том, что в городе передвигается легковой автомобиль, водитель которого находится в нетрезвом состоянии, грубо нарушает ПДД, подвергает опасности жизнь и здоровье граждан. Сотрудники ГИБДД незамедлительно выдвинулись на задержание указанного транспортного средства. Около 17.00 вблизи дома 82 по ул. Гагарина патрульный автомобиль ДПС, двигаясь с... Читать дальше...

Информация о ДТП в Шебекинском городском округе

МВД России 

По предварительным данным, сегодня около 19 часов 15 минут на автодороге «Белгород – Шебекино – Волоконовка» (поворот на село Графовка) женщина 1984 года рождения, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь со стороны города Шебекино в направлении города Белгорода, при осуществлении маневра «левый поворот» на село Графовка, не предоставила преимущество в движении встречному автомобилю «Богдан» под управлением водителя 1997 года рождения.



Сотрудники полиции Серпухова задержали подозреваемого в краже камеры уличного видеонаблюдения

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от местного жителя о том, что из его квартиры похищены денежные средства и камера уличного видеонаблюдения. Сумма материального ущерба составила около 10 тысяч рублей.

В г. о. Раменский пресечен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия участковыми уполномоченными полиции МУ МВД России «Раменское» при проверке квартир в с. Никитское выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан.

Гурьевские полицейские задержали женщину, которая проникла в дом знакомого и похитила телефон

МВД России 

Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Гурьевскому району задержали подозреваемую в краже мобильного телефона из дома жителя посёлка Некрасово. Ею оказалась знакомая заявителя – 43-летняя жительница соседнего посёлка.



Пензенский полицейский вошёл в число финалистов премии «Лицей» имени Александа Пушкина

МВД России 

Старший следователь отдела СУ УМВД России по городу Пензе старший лейтенант юстиции Сергей Кубрин вошёл в число финалистов премии «Лицей» имени Александра Пушкина для молодых прозаиков и поэтов. Короткий список четвёртого сезона объявлен 20 мая на портале «Российской газеты». В числе финалистов – авторы от 26 до 35 лет. Шесть лауреатов премии по традиции будут названы в день рождения Александра Сергеевича Пушкина.

В Шатуре сотрудники полиции раскрыли кражу нетбука

МВД России 

В Дежурную часть МО МВД России «Шатурский» поступило заявление от сотрудника одного из учреждений о том, что на рабочем месте неизвестный похитил у него нетбук. Сумма материального ущерба составила 10 тысяч рублей.

Госавтоинспекция Мордовии призывает граждан не быть равнодушными к проблеме нетрезвого вождения и активно проявлять свою гражданскую позицию

МВД России 

За 4 месяца этого года в республике произошло 41 ДТП с участием нетрезвых водителей, в которых 7 человек погибли, 75 получили травмы. Доказано, что даже после приема незначительной дозы алкоголя у водителя нарушаются функции внимания, памяти, замедляются процессы мышления, нарушается координация движений. В результате водителю требуется больше времени для оценки дорожной обстановки, принятия решения и выполнения необходимых действий в процессе управления транспортным средством. Также езда под... Читать дальше...

В Краснодарском крае направлено в суд уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений

МВД России 

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении тринадцати жителей Кубани в возрасте от 32 до 60 лет по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений».

Водитель автомобиля «УАЗ», не предоставивший преимущество в движении пешеходу, привлечен к административной ответственности

МВД России 

15 мая 2020 года около восьми часов утра водитель автомобиля «УАЗ-3962», двигаясь по автодороге «Белгород – Никольское», не пропустил мужчину, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу в поселке Дубовое. В потоке машин нарушитель не заметил автомобиль ДПС.

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки раскрыто мошенничество

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки с заявлением обратился местный житель о том, что неизвестные похитили у него денежные средства, которые он перевел на банковскую карту в качестве оплаты за покупку ноутбука. Впоследствии компьютер ему не отдали. Сумма материального ущерба составила 54 тысячи рублей.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев и свидетелей происшествий

МВД России 

15 мая 2020 года около 21 часа 00 минут в г. Благовещенске в районе д. 1 по ул. Игнатьевское шоссе неустановленный водитель, управляя автомобилем (предположительно автомобиль «Toyota Harrier», светлого цвета), при перестроении не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Yamaha». В следствии чего водитель мотоцикла, уходя от столкновения с автомобилем, допустил падение, а водитель автомобиля «Toyota Harrier» не останавливаясь, продолжил движение по ул. Игнатьевское шоссе в направлении Калининской круговой развязки. Читать дальше...

В Новодвинске сотрудниками полиции задержана подозреваемая в совершении наркопреступления

МВД России 

В ОМВД России «Приморский» обратились сотрудники местной больницы. По словам врачей, неизвестная женщина передала через охранника для пациента одного из отделений пакет с продуктами.

В Валуйском городском округе направлено в суд уголовное дело об угоне и умышленном уничтожении чужого имущества

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Валуйскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 166, ч. 1 ст. 167 УК РФ (Угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору, и умышленное уничтожение чужого имущества).

В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи крупной суммы денежных средств у местной жительницы

МВД России 

В конце апреля в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Воронежу обратилась 51-летняя местная жительница, которая сообщила о хищении денежных средств. Причиненный ущерб составил 1 750 000 рублей.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Тверской области раскрыто противоправное деяние, связанное с сокрытием денежных средств

МВД России 

Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области, была выявлена значительная задолженность по уплате налогов одного из предприятий.

В Кемеровской области стартовала межведомственная оперативно-профилактическая операция «Мак-2020»

МВД России 

Мероприятие проводится на территории Кузбасса с мая по октябрь текущего года. В нем принимают участие сотрудники всех правоохранительных структур региона, а также органы исполнительной власти.

В Белове полицейские привлекли к ответственности родителей, чьи дети устроили экстремальное развлечение

МВД России 

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудниками полиции была выявлена видеозапись, размещенная в одном из пабликов города Белово. Очевидцы запечатлели, как двое школьников забрались на металлическое ограждение автомобильного моста высотой в несколько метров и затем спрыгнули в технологический канал, купание в котором категорически запрещено и опасно для жизни.

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции раскрыли кражу фотоаппарата

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 45-летней местной жительницы о краже фотоаппарата из квартиры. Сумма материального ущерба составила более 10 тысяч рублей.

В Калининграде к ответственности привлечен местный житель, который расплачивался чужой банковской картой в магазинах

МВД России 

В полицию поступило заявление от местной жительницы, которая сообщила, что с утерянной ей банковской карты были списаны 10 500 рублей.

В Смоленске полицейские провели акцию по профилактике онлайн-мошенничества

МВД России 

В связи с участившимися в регионе фактами мошенничества, полицейские Смоленщины организовали профилактическую акцию в здании Главпочтамта. Участковые уполномоченные полиции провели с местными жителями беседы, направленные на противодействие онлайн-мошенничеству.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net