Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2020

Новости за 27.05.2020

В Белгороде полицейские при содействии бдительных граждан разыскали пропавшего накануне пожилого мужчину

МВД России 

Во вторник, 26 мая, в УМВД России по г. Белгороду обратились родственники 88-летнего мужчины. Они сообщили, что пенсионер ушел из дома и не вернулся. На его розыск были ориентированы наружные службы полиции и общественность.

Отдел полиции Кировграда приглашает граждан на службу в ОВД

МВД России 

Межмуниципальное отделение Министерства внутренних дел Российской федерации «Кировградское» приглашает на службу в органы внутренних дел лиц в возрасте от 18 до 35 лет (лиц, ранее проходивших службу в органах внутренних дел в возрасте до 45 лет), годных по состоянию здоровья и не имеющих судимости.

Полицейские ОМВД России по г.о. Ступино раскрыли кражу скутера

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Ступино поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестный похитил скутер иностранного производства с неохраняемой стоянки, расположенной на ул. Горловская д. Соколова Пустынь, принадлежавший заявителю. Общий ущерб составил 12 тысяч рублей.



Патрульные полицейские задержали в городе Рязани рецидивиста, подозреваемого в убийстве родителей в поселке Старожилово

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции, получив ориентировку на розыск мужчины, подозреваемого в двойном убийстве в поселке Старожилово, обнаружили и задержали его на улице города Рязани.

В Ростовской области представлены новые руководители территориальных органов внутренних дел

МВД России 

Сегодня заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Вячеслав Нагоша представил личному составу вновь назначенного руководителя Отдела МВД России по Багаевскому району, подполковника полиции Ирину Бокало. Ранее Ирина Михайловна занимала должность заместителя начальника отдела.

Выпуск программы «Закон и город» от 27.05.2020 г.

МВД России 

В новом выпуске ведомственной программы «Закон и город» зрителям расскажут о самых резонансных преступлениях и крупных задержаниях, которые произошли не только на территории Ростова-на-дону, но и в отдельных районах области.

В Пятигорске возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Пятигорску с заявлением обратились сотрудники одного из крупных магазинов о противоправных действиях посетителя. Полицейские опросили персонал торгового учреждения, свидетелей произошедшего и изучили записи камер видеонаблюдения.



Сотрудниками собственной безопасности республиканского МВД выявлен факт получения незаконного денежного вознаграждения и превышения должностных полномочий двумя сотрудниками полиции

МВД России 

Сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Калмыкия по подозрению в получении взятки задержаны двое сотрудников органов внутренних дел республики.

Уважаемые жители республики, информационный центр МВД по РСО-Алания продолжает оказывать государственные услуги в электронном виде

МВД России 

Уважаемые жители республики, информационный центр МВД по РСО-Алания в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством РФ полномочий органов внутренних дел РФ продолжает оказывать государственные услуги:

Двое жителей КЧР по своей доверчивости стали жертвами лже-продавцов

МВД России 

51-летний житель Черкесска решил приобрести кроссовки стоимостью около 2 600 рублей в интернет-магазине . Он перевел указанную сумму через электронный кошелек. Далее ему сообщили, что данная модель отсутствует в наличии, и предложили вернуть денежные средства, на что он согласился. После мужчина не смог связаться с «продавцом», его заблокировали.

Полицейские в Рязанской области задержали троих злоумышленников, подозреваемых в кражах аккумуляторов из базовых станций сотовой связи и украшений из церкви в городе Скопине

МВД России 

Сотрудники полиции задержали двоих ранее судимых жителей Рязанского района и рязанца, подозреваемых в 7 кражах, совершенных с середины марта по середину мая этого года. Для взлома часто использовался газовый резак.

В Ставрополе водитель, сбивший женщину, отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения

МВД России 

Сегодня в дежурную часть отдельного батальона города поступил звонок от очевидцев ДТП, которые сообщили, что неизвестный на улице Доваторцев въехал в припаркованную иномарку, затем в столб, после чего сбил женщину на пешеходном переходе, после чего покинул место происшествия. 61-летняя женщина получила травму грудной клетки.

ТВ МВД. В Адыгее завершено следствие по уголовному делу о присвоении более 2 миллионов рублей

МВД России 

В данной противоправной деятельности обвиняется 33-летняя жительница города Майкопа. Устанавливая обстоятельства, следователи и оперативники провели необходимые документально-проверочные мероприятия.

В Снежинске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск обратилась 59-летняя жительница города, которая сообщила стражам порядка, что ей позвонил на сотовый телефон мужчина, представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил, что на ее имя пытаются оформить кредит. Чтобы этого не произошло, женщине предложили действовать по указанию звонившего.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Сотрудниками ОМВД России по г.о. Ступино задержан подозреваемый в краже велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Ступино обратился 39-летний местный житель с заявлением о том, что из тамбурного помещения дома на ул. Чайковского неизвестный похитил его велосипед. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Полицейскими раскрыта серия краж автомобилей марки "Нива" у пожилых омичей

МВД России 

В городской отдел полиции № 11 обратился 65-летний житель Центрального округа, который рассказал, что в дневное время приехал в медицинское учреждение по улице Завертяева за результатами анализов, а когда вышел из здания - не обнаружил своего автомобиля ВАЗ-2121. В больнице мужчина находился около 20 минут.

Спасибо полиции!

МВД России 

Благодарственное письмо на имя начальника Управления МВД России по Брянской области генерал-майора полиции Владислава Толкунова пришло от жителя Брянска инвалида-колясочника Евгения Ивакина.

В Кабардино-Балкарской Республике полицейские задержали водителя за незаконную перевозку табачной продукции

МВД России 

Сотрудники временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России, несущие службу на федеральном контрольно-пропускном пункте «Малка» в Кабардино-Балкарской Республике, остановили грузовой автомобиль под управлением 29-летнего жителя Орловской области.

В Стерлитамаке задержан подозреваемый в убийстве

МВД России 

Сотрудниками отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Стерлитамаку во взаимодействии со следователями-криминалистами Следственного комитета России установлен и задержан подозреваемый в совершении убийства пенсионера.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Футболисты ЦСКА и "Спартака" сыграли вничью в московском дерби

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net