Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2020

Новости за 24.05.2020

В Приморье полиция устанавливает обстоятельства опрокидывания автомашины

МВД России 

Информация об опрокидывании легкового автомобиля поступила в дежурную часть отдела МВД России по Чугуевскому району. По предварительным данным, семья в составе четырех человек возвращалась из поселка Кавалерово, где гостила у родственников, в город Уссурийск. Они двигались на автомобиле Тойота Калдина. Кто был за рулем, на текущий момент не известно. В районе 181 км трассы «Осиновка-Рудная Пристань» автомобиль потерял управление и опрокинулся с проезжей части в реку «Уссури». При опрокидывании... Читать дальше...

Полицейские Оренбурга помогли 6-летнему мальчику найти маму

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское» поступил звонок от жителя дома на улице Брестская, который сообщил, что к нему обратился 6-летний мальчик с просьбой помочь, так как он потерялся.



МВД по КЧР оказало помощь матери сотрудника полиции и пенсионеру ведомства

МВД России 

По поручению министра Александра Мельниченко оказана помощь матери сотрудника полиции, которая по состоянию здоровья не может самостоятельно передвигаться. От имени руководства МВД по Карачаево-Черкесии Анне Степановне Химичевой вручили электрическую медицинскую кровать с санитарным оснащением в которой она нуждалась. Маму сотрудника посетили заместитель министра – начальник полиции МВД по КЧР Ансар Боташев и начальник УРЛС МВД по КЧР Кирилл Цибизов.

Оперативники задержали жителя Ставропольского края, который подозревается в совершении кражи

МВД России 

23 мая в дежурную часть МО МВД России «Хабезский» обратился 32-летний житель а. Али-Бердуковский. Мужчина заявил, что в июне 2018 года из принадлежащей ему животноводческой фермы неизвестное лицо совершило кражу кобылы и седла. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержан 39-летний житель с. Балахоновское Ставропольского края, который в момент кражи работал скотником на данной ферме. Подозреваемый пояснил, что похищенное он перепродал, а вырученные деньги потратил на собственные нужды. Читать дальше...

Полицейские Оренбурга проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом

МВД России 

Предварительно установлено, что 24 мая 2020 года на 14 км автодороги Оренбург - Беляевка 64-летний водитель автомобиля «УАЗ» при развороте вне перекрестка не уступил дорогу водителю мопеда, который двигался со стороны с. Ивановка в сторону п. Экодолье, и допустил с ним столкновение.



Полицейские Махачкалы задержали подозреваемого в краже велосипеда

МВД России 

Полицейские Махачкалы в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установили, что житель Тарумовского района, из подъезда дома по улице Хивская, украл велосипед, стоимостью 49 тысяч рублей, принадлежащий махачкалинке.

Житель Ногайского района подозревается в вождении в нетрезвом состоянии

МВД России 

Полицейские Ногайского района задержали 34-летнего мужчину, который, будучи лишенным права управления транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии, управлял автомобилем «ВАЗ-211440»

В Кочубеевском районе возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками подразделения наркоконтроля ОМВД России по Кочубеевскому району совместно с коллегами из Невинномысска выявлен факт незаконного хранения наркотических средств.

В регионе установлены водители, повторно управляющие транспортом в нетрезвом виде

МВД России 

В Пскове, Печорах и Порховском районе дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Сотрудники дорожного надзора ОГИБДД по г. Владикавказу и работники АМС проводят совместные обследования столичных дорог

МВД России 

Важную роль в обеспечении безопасности дорожного движения, наряду с сознательным и дисциплинированным поведением всех участников, играют качественные дорожные условия проезжей части.

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции раскрыли кражу портативного компьютера

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился 44-летний местный житель. Мужчина рассказал полицейским, что накануне пригласил к себе в гости приятеля, с которым в дальнейшем распивал спиртные напитки. Когда алкоголь закончился, хозяин квартиры отправился в магазин за добавкой, а знакомый остался его ждать. После возвращения потерпевший заметил, что его гость спешно собирается домой. После его ухода мужчина обнаружил пропажу своего ноутбука. Ущерб составил 18 тысяч рублей. Читать дальше...

Сотрудниками уголовного розыска города Миасса раскрыты кражи из магазина и ломбарда

МВД России 

В Отдел МВД России по городу Миассу обратился местный житель, 1995 года рождения, который сообщил о краже телефона. Полицейскими установлено, что заявитель оставил гаджет на стеллаже в магазине, в этот момент мимо проходящий мужчина похитил смартфон. Сумма ущерба составила более 11000 рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан мужчина, 1957 года рождения, у которого изъято похищенное. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Читать дальше...

Полицейские призывают граждан быть бдительными при оформлении онлайн-кредитов

МВД России 

Так, в полицию за помощью обратился житель Смоленска. Мужчина сообщил, что ему позвонил неизвестный и, представившись сотрудником банка, под предлогом выдачи кредита ввел его в заблуждение и завладел его денежными средствами в сумме 192 тысячи рублей, которые потерпевший самостоятельно перевел на расчетный счет, указанный злоумышленником.

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра 25 мая в 18:30 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

Ростовские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в угоне

МВД России 

В Отдел полиции № 2 УМВД России по городу Ростову-на-Дону поступило заявление об угоне ВАЗ-21041, принадлежащего организации. Представитель потерпевшего пояснил, что транспортное средство было припарковано во дворе многоквартирного дома. Спустя время сотрудники компании обнаружили пропажу автомобиля.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





К административной ответственности сотрудниками ГИБДД привлечено 27 автомобилистов за нарушение правил тонировки автомобильных стекол

МВД России 

Полицейскими за минувшую неделю к административной ответственности привлечено 27 автомобилистов по части 3.1 ст. 12.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях (управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств).

В Богдановиче местный житель обвиняется в незаконной рубке лесных насаждений

МВД России 

Следователем следственного отдела ОМВД России по Богдановичскому району майором юстиции Артемием Андриановым окончено расследование уголовного дела по обвинению ранее не судимого местного жителя, 1957 года рождения, который подозревается в незаконной вырубке деревьев породы «

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Младенец вдохнул стик от электронной сигареты и едва не погиб в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net