123ru.net
МВД России
Май
2020

Новости за 13.05.2020



В Реже в праздничные выходные сотрудники отделения ГИБДД задержали 8 нетрезвых водителей

МВД России 

В Режевском районе за праздничные выходные с 9 по 11 мая во время проведения рейдовых мероприятий, направленных на пресечение правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенных права управления, либо не имеющих такого права, а также на пропаганду безопасности дорожного движения было проверено и осмотрено около 500 единиц транспорта, выявлено более 100 нарушений ПДД РФ.

За косулю и бобра грозит тюрьма. Полиция Слободо-Туринского района задержала браконьера

МВД России 

Сотрудники отдела полиции № 27 Слободо-Туринского района Свердловской области в День радио, 7 мая, около деревни Решетникова, что на берегу реки Тегень, совместно с представителями местного охотничье-рыболовного хозяйства задержали вооруженного гладкоствольным огнестрельным оружием гражданина, который перевозил в лодке туши диких животных – косули и бобра, добытых браконьерским способом. Об этой криминальной истории представителей уральского журналистского сообщества и общественность проинформировал... Читать дальше...

В Королеве полицейскими задержана подозреваемая в краже

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Королев поступило заявление от жителя Дмитровского района о том, что у его 83-летней матери, похищены денежные средства. Материальный ущерб составил более 38 тысяч рублей.

В Уярском районе полицейские оперативно задержали участников бытового конфликта с применением огнестрельного оружия

МВД России 

Сотрудники полиции в районе с. Шалинское Уярского района оперативно задержали подозреваемых в бытовом конфликте с применением оружия.

В Михайловске завершено расследование уголовного дела о хищении чужого имущества

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Шпаковскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).



В Озёрах полицейские провели профилактические беседы с жителями

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Озёры в рамках профилактических мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции ежедневно проводят профилактические беседы с жителями округа, направленные на предотвращение распространения новой инфекции, информирование граждан о необходимости выполнения профилактических мер и самоизоляции.

Полицейские МУ МВД России «Пушкинское» задержали подозреваемую в краже

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 36-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил продукты из помещения магазина, расположенного на ул. 3-я Добролюбовская. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

В Амурской области обвиняемых в похищении человека ждёт суд

МВД России 

Ранее сообщалось, что 8 февраля 2020 года в дежурную часть МО МВД России «Свободненский» поступил телефонный звонок от жительницы с. Нижние Бузули. Женщина, сообщила, что ее мужа насильно посадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. На место происшествия незамедлительно был направлен наряд ДПС. Отрабатывая район совершения преступления, инспекторы обнаружили автомобиль, указанный заявительницей. Рядом с машиной находились двое граждан. В багажнике инспекторы обнаружили 35-летнего потерпевшего. Читать дальше...

В Боградском районе инспекторы ГИБДД высадили из-за руля нетрезвую воспитательницу детского сада

МВД России 

10 мая в дежурную часть отделения МВД России по Боградскому району поступил звонок от жительницы села Первомайское о том, что некий автомобиль мешает ей ехать по дороге. На место для прояснения ситуации выдвинулся экипаж ГИБДД.

В честь профессионального праздника в Калининграде торжественно открыт памятный камень ветеранам и действующим сотрудникам охранно-конвойной службы

МВД России 

Сегодня в отдельной роте охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по Калининградской области состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику – Дню образования охранно-конвойных подразделений.

В Псковской области сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота партию наркотических средств

МВД России 

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области задержан 25-летний пскович, подозреваемый в сбыте запрещенных веществ.

Полиция Уфы ищет пропавшую девочку

МВД России 

Вчера в Отдел полиции № 5 Управления МВД России по городу Уфе обратилась 44-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что пропала ее 14-летняя дочь.

В Хабаровске сотрудники полиции задержали местную жительницу, подозреваемую в мошенничестве

МВД России 

В полицию обратилась жительница краевого центра. Потерпевшая сообщила, что в сети Интернет разместила объявление о продаже телевизора и игровой приставки. На предложение откликнулась женщина, которая внесла три тысячи рублей за покупку. Написав расписку, покупательница пообещала вернуть остальную часть суммы в течение месяца. Однако, в установленный срок денежные средства не вернула и перестала отвечать на телефонные звонки. Ущерб потерпевшая сторона оценила в 60 тысяч рублей.

УМВД проводит служебную проверку в отношении сотрудников полиции

МВД России 

В Тамбовском районе сотрудниками УФСБ России по Амурской области при содействии оперативно-розыскной части собственной безопасности регионального УМВД задержаны двое полицейских. В отношении них следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), связанные с внесением недостоверных сведений в материалы проверки по заявлению гражданки и вынесением... Читать дальше...

В Рязани ветераны и общественники подготовили видео с воспоминаниями ветерана Великой Отечественной войны Зинаиды Анциферовой

МВД России 

Накануне великого праздника Дня Победы заместитель председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Рязанской области, представитель Общественного совета при отделе МВД России по Железнодорожному району города Рязани Александр Александрович Рюмин подготовил видео с воспоминаниями о военных событиях ветерана Великой Отечественной войны Зинаиды Александровны Анциферовой.


Музыкальные новости
Баста

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard





Персональные новости
РФ

«Дом.РФ» выявил предпочтения арендаторов при выборе жилья в Москве





В Рязани ветераны и общественники подготовили видео с воспоминаниями ветерана Великой Отечественной войны Зинаиды Александровны Анциферовой

МВД России 

Накануне великого праздника Дня Победы заместитель председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Рязанской области, представитель Общественного совета при отделе МВД России по Железнодорожному району города Рязани Александр Александрович Рюмин подготовил видео с воспоминаниями о военных событиях ветерана Великой Отечественной войны Зинаиды Александровны Анциферовой.

Новый выпуск программы «Закон и город»

МВД России 

В ведомственной программе ГУ МВД России по Ростовской области «Закон и город» ведущая Елена Ветрова рассказывает о самых резонансных преступлениях и крупных задержаниях, которые произошли не только на территории Ростова-на-дону, но и в отдельных районах области.

Госавтоинспекция призывает водителей мототранспорта соблюдать правила дорожного движения

МВД России 

С наступлением теплой погоды на дорогах республики появляется много мототехники и, к сожалению, в этот период возрастает число дорожных происшествий с их участием. Основные причины ДТП - слабая водительская дисциплина, превышение скоростного режима, управление мопедами, скутерами и мотоциклами несовершеннолетними.

В Перми мужчина, обвиняемый в двойном убийстве, предстанет перед судом

МВД России 

В следственном отделе Кировского района г. Пермь СУ СК России по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина 1952 года рождения, обвиняемого в двойном убийстве. Напомним, сообщение о преступлении поступило в полицию утром 22 октября 2019 года. На место происшествия прибыли стражи порядка и обнаружили в квартире тела мужчины 1963 года рождения и его сына 2007 года рождения с видимыми признаками насильственной смерти.

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Москва

Путина просят посмертно наградить мужчину, спасавшего людей в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net