Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2020

Новости за 09.05.2020

В День 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники МВД России приняли участие в акции «Свет Победы»

МВД России 

«9 мая почтить память участников войны и тружеников тыла в Парк Победы на Поклонной горе приехали полицейские. Возложив цветы к Вечному огню, наши сотрудники выстроили патрульные автомобили в виде цифры «75», а затем включили фары и проблесковые маяки, зажгли в руках фонарики.

Праздничный концерт Управления МВД России по Омской области, посвящённый 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

МВД России 

С памятного дня 9 мая 1945 года прошло уже несколько десятилетий, но события тех лет по-прежнему волнуют сердце каждого из нас. Представляем Вашему вниманию праздничный концерт Управления МВД России по Омской области, посвящённый 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Камчатские полицейские почтили память воевавших в годы Великой Отечественной войны

МВД России 

9 мая начальник УМВД России по Камчатскому краю генерал-майор полиции Михаил Киселев почтил память погибших в Великой Отечественной войне. Торжественное мероприятие состоялось в парке Победы в краевом центре. Михаил Васильевич возложил цветы к Вечному огню и монументу «Труженикам тыла 1941 – 1945 годов».



В Терском районе состоялось возложение памятных венков к подножию мемориала памяти павшим героям и поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

МВД России 

9 мая полицейские отдела МВД России по Терскому району почтили память погибших земляков минутой молчания и возложили к подножию мемориала памяти павшим героям Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. красные гвоздики и венки.

Полиция Адыгеи призывает граждан быть бдительными при общении с незнакомцами, особенно по телефону и через сеть Интернет

МВД России 

МВД по Республике Адыгея напоминает о том, что всем жителям в период ограничительных мер необходимо обеспечить сохранность имущества и настороженно общаться с незнакомцами.

Руководитель нижегородского полицейского главка поздравил ветерана с 75-годовщиной Победы

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Юрий Арсентьев навестил ветерана Великой Отечественной войны, почетного ветерана полковника милиции в отставке Луканова Геннадия Владимировича.

В Калужской области дети сотрудников ОВД, погибших при выполнении служебных обязанностей, посвятили стихотворение советским солдатам, воинам-победителям

МВД России 

День Победы – особенный праздник, историю которого должен знать каждый ребенок. Молодому поколению важно понимать, какой ценой ковалась Победа. Путь к ней был тяжелым и долгим. Она досталась ценой огромных человеческих жертв. Мы должны помнить каждого, кто стоял за светлое будущее потомков и независимость Родины.

Дети сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, посвятили стихотворение советским солдатам, воинам-победителям

МВД России 

День Победы – особенный праздник, историю которого должен знать каждый ребенок. Молодому поколению важно понимать, какой ценой ковалась Победа. Путь к ней был тяжелым и долгим. Она досталась ценой огромных человеческих жертв. Мы должны помнить каждого, кто стоял за светлое будущее потомков и независимость Родины.



Полицейские Майского района возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь Славы»

МВД России 

9 мая в День 75-летия Победы в Великой Отечественной войне руководство отдела МВД России по Майскому району во главе с начальником отдела полковником полиции Сергеем Скичко совершили возложение к мемориалу «Вечный огонь Славы».

Ветеран из Лескенского района получил поздравления от сотрудников местного отделения полиции

МВД России 

В честь 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники отделения МВД России по Лескенскому району совместно с членами Общественного совета при отделении навестили ветерана ВОВ и почетного жителя Лескенского района - Бетрозова Султана.

В Липекцкой области полицейские поддержали Всероссийский патриотический фотофлешмоб «Это наша Победа»

МВД России 

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники УМВД России по Липецкой области поддержали Всероссийский фото-флешмоб «Это наша Победа», инициированный Главным управлением по противодействию экстремизму МВД России. Цель информационной акции – формирование исторической памяти поколений как фактора гражданского и нравственного становления молодежи в нашей стране.

Полицией Адыгеи к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне подготовлен видеоролик

МВД России 

Беспримерная стойкость, сила духа и патриотизм поколения победителей являются непреходящими ценностями, нравственной основой, на которой воспитываются молодые сотрудники органов внутренних дел Адыгеи. В республиканском МВД эта работа ведется на постоянной основе и непременно будет продолжена.

В органах внутренних дел Челябинской области поздравили ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы

МВД России 

Сотрудники территориальных органов МВД России Челябинской области поздравили участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днем Победы. К пожилым людям полицейские приезжали домой, не забывая соблюдать все предписанные меры безопасности. Стражи порядка поблагодари ветеранов и тружеников тыла за их бесценный вклад в победу и вручили им цветы и подарочные наборы. В завершение встречи полицейские пожелали пожилым людям бодрости духа, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

В Калужской области сотрудники полиции почтили память защитников Отечества, павших в боях за Родину

МВД России 

9 мая 2020 года исполняется 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. Помня о героическом подвиге многонационального советского народа в борьбе с фашизмом, каждый гражданин нашей страны считает своим долгом отдать дань памяти защитникам Отечества, павшим в боях за Родину.

Сотрудники полиции Терского района оказали помощь в установке памятника участникам Великой отечественной войны

МВД России 

В рамках патриотических мероприятий, проводимых к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, руководство и личный состав отдела МВД России по Терскому району совместно с органами местного самоуправления Терского района оказали добровольное пожертвование на восстановление и благоустройство объекта культурного наследия «Памятник павшим войнам в Великой Отечественной войне» в селении Новая Балкария Терского района.

ГУ МВД России по Нижегородской области присоединилось к онлайн-шествию Бессмертного полка

МВД России 

Сотрудники ОВД региона чтят и бережно хранят память о подвиге наших героев, и в этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией принимают участие 9 мая в шествие Бессмертного полка в онлайн-формате.


Музыкальные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Полицейские Прикамья присоединились к акции "Георгиевская ленточка" и записали ролик

МВД России 

Сегодня полицейские Пермского края присоединились к акции «Георгиевская ленточка». При заступлении на службу сотрудники различных подразделений украсили ей свою форму, а некоторые и патрульные автомобили. На служебных машинах разместили еще и специальные наклейки с символом Великой Победы. Тем самым полицейские региона выразили свое уважение к ветеранам и почтили память павших в годы Великой Отечественной войны.

В День Победы полицейские Тувы поздравили с концертной программой врачей инфекционной больницы и подопечных Дома ветеранов

МВД России 

В День Победы по всей стране проходят мероприятия по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и фронтовиков, для которых 9 Мая – самый важный день в году. Проведение торжественных мероприятий является выражением безмерной благодарности ветеранам за мирное небо над головой.

Надымские полицейские поздравили ветерана – труженицу тыла с Днем Победы

МВД России 

Накануне Дня Победы советского народа над нацистской Германией, помощник начальника ОМВД России по Надымскому району майор внутренней службы Марат Кайраллович Жанакулов, председатель ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» Ирина Станиславовна Манакова и специалист ОМПО ОРЛС Татьяна Викторовна Макарова посетили 88 – летнюю труженицу тыла Неберекутину Нину Савельевну, чтобы поздравить с грядущим праздником.

Севастопольские полицейские поздравили с Днём Победы ветерана Великой Отечественной войны

МВД России 

Поздравить Нину Васильевну Сатымову с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. прибыли сотрудники УМВД по г. Севастополю и ветераны Управления.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net