Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2020

Новости за 22.05.2020

Житель Яшкульского района подозревается в мошенничестве в особо крупном размере

МВД России 

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Элиста в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлен факт совершения преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере), в котором подозревается житель Яшкульского района, глава одного из местных крестьянско-фермерских хозяйств.

В отношении жителя Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на дачу взятки

МВД России 

В Городовиковском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия на основании материалов подразделения экономической безопасности и противодействию коррупции МО МВД России «Городовиковский»возбуждено уголовное дело в жителя Ростовской области по факту покушения на дачу взятки в виде денежных средств сотруднику ОУР МО России «Городовиковский» по ч.3 ст. 30 ч.3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).



В Кемеровской области вынесен приговор по уголовному делу о выводе за границу более 52 000 000 рублей

МВД России 

Заводский районный суд г. Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее судимого 40-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении трех преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 193.1 УК РФ «Совершение валютных операций по переводу денежных средств в иностранной валюте или валюте РФ на счета нерезидентов с использованием подложных документов», а также ч. 1 ст. 173.1 УК РФ «Незаконное образование (создание, реорганизация) юридического лица».

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

В Адыгее завершено следствие по уголовному делу о присвоении бухгалтером более 2,3 млн рублей. Бухгалтер предприятия, с октября 2015 года по апрель 2019 года, присваивала деньги, находящиеся на балансе организации.

В Кисловодске бдительная пенсионерка не попалась на уловки мошенников

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали девятнадцать заявлений от жителей Ставрополя, Пятигорска, Невинномысска, Кисловодска, Железноводска, Буденновского, Шпаковского районов, Новоалександровского, Минераловодского городских округов о совершении в отношении них мошеннических действий.

В Северной Осетии продолжается профилактическое мероприятие «Пешеход»

МВД России 

Силы сотрудников ГИБДД направлены на профилактику дорожно-транспортных происшествий по вине пешеходов, повышение уровня защищенности участников дорожного движения, недопущение дорожно-транспортных происшествий на пешеходных переходах, укрепление транспортной дисциплины водителей и пешеходов. Целью мероприятия является выявление и пресечение нарушений ПДД водителями и пешеходами, а также повышение правового сознания и дисциплины участников дорожного движения на улицах и дорогах.



Полицейские Ялты присоединились к общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе»

МВД России 

Откликнувшись на призыв общественников и волонтеров фонда «Добро мира – волонтеры Крыма», сотрудники полиции г. Ялта присоединились к акции #МыВместе. Совместно с заместителем председателя Ялтинского городского совета, а также директором ГБУ РК «Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» они оказывают адресную помощь многодетным семьям и семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации.

УВМ МВД по РСО-Алания информирует граждан

МВД России 

17 июня 2020 г. вступает в силу Федеральный закон от 18 марта 2020 г. № 58-ФЗ «О внесении изменений в ст. 331 Федерального закона «О гражданстве РФ», освобождающий граждан Республики Белоруссия и Украины, свободно владеющих русским языком, при признании их носителями русского языка от прохождения собеседования в комиссиях по признанию иностранного гражданина или лица без гражданства носителем русского языка, предписывающий определить требования к уровню знаний, необходимых для признания иностранного... Читать дальше...

Полицейские в Домодедово задержали подозреваемого в краже автомобильных дисков

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции мкрн. «Авиационный» УМВД России по г.о. Домодедово обратился 62-летний местный житель с заявлением о хищении его автомобильных дисков с территории дома на ул. Овражная. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

В городе Рязани патрульные полицейские задержали рецидивиста через 10 минут после совершения уличного грабежа

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции по горячим следам раскрыли ограбление, от которого на улице Гоголя пострадала 50-летняя рязанка. Похищенную дамскую сумку с деньгами и личными документами изъяли.

В Твери сотрудники ГИБДД провели акцию «Если любишь-пристегни»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции города Твери провели профилактическую акцию, чтобы напомнить водителям о правилах перевозки юных пассажиров. В Московском районе города Твери инспекторы призывали автомобилистов неукоснительно соблюдать требования Правил перевозки детей в салоне автомобилей. В ходе акции полицейские беседовали с водителями, объясняя, что согласно требованиям законодательства, все юные пассажиры в возрасте до 7 лет должны перевозиться только с использованием детских удерживающих систем. Читать дальше...

Кража раскрыта сотрудниками ОМВД России по г.о. Солнечногорск

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от работника склада о том, что неизвестный со склада магазина в дер. Никифорово похитил мобильный телефон. Общая сумма ущерба составила более 23 тысяч рублей.

Калининградские полицейские разыскали мошенника, обманувшего пенсионеров на сумму более 600 000 рублей

МВД России 

Сотрудникам управления уголовного розыска УМВД России по Калининградской области удалось установить подозреваемого в телефонном мошенничестве в отношении пожилых людей, в результате противоправной деятельности которого два пенсионера из Калининграда лишились свыше 600 000 рублей.

МВД по КЧР оказало помощь бывшему сотруднику органов внутренних дел

МВД России 

По поручению министра Александра Мельниченко оказана помощь бывшему сотруднику Карачаевского РОВД Сергею Усикову, который по состоянию здоровья не может самостоятельно передвигаться. От имени руководства МВД по Карачаево-Черкесии новую инвалидную коляску ему вручил заместитель начальника - начальник следственного отдела МО МВД России «Карачаевский» Альберт Каитов.

В Электростали полицейские проводят профилактические беседы с жителями

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Электросталь в рамках комплекса профилактических мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции проводят разъяснительные беседы с жителями округа.

В Воронеже направлено в суд уголовное дело о ДТП, в результате которого пострадали два человека

МВД России 

Специализированным отделом по расследованию дорожно-транспортных происшествий ГСУ ГУ МВД России по Воронежской области окончено предварительное следствие и направлено в суд уголовное дело по обвинению 21-летнего жителя Острогожского района в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Полицейские ОМВД России по Алагирскому району Северной Осетии продолжают информировать население о соблюдении режима самоизоляции

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции безопасности дорожного движения совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних и полицейскими патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Алагирскому району Республики Северная Осетия-Алания продолжают вести работу по информированию населения о добровольной самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Полицейские Отдела МВД России по Алагирскому району Северной Осетии продолжают информировать население о соблюдении режима самоизоляции

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции безопасности дорожного движения совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних и полицейскими патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Алагирскому району Республики Северная Осетия-Алания продолжают вести работу по информированию населения о добровольной самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции.

В Солнечногорске полицейские раскрыли кражу мотоцикла

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от местного жителя о том, что в дер. Голубое неизвестный похитил его мотоцикл иностранного производства. Сумма ущерба составила более 400 тысяч рублей.

В Центре кинологической службы МВД по Республике Мордовии приступили к дрессировке молодых собак

МВД России 

Сотрудники Центра кинологической службы МВД по Республике Мордовии приступили к дрессировке двух молодых собак. В процесс их воспитания кинологи из года в год внедряют новые методы работы. Тренировки начинаются с общего курса дрессировки, пес должен научиться выполнять общие команды: сидеть, лежать, ко мне и так далее. Только потом в зависимости от характера и породы, животных распределяют по спецкурсам, например, ориентируют на поиск наркотиков, взрывчатых веществ или розыск пропавших людей.

В Салехарде возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, совершенного в особо крупном размере

МВД России 

21 мая 2020 года в дежурную часть ОМВД России по г. Салехарду с заявлением обратилась 56-летняя женщина, с просьбой привлечь к ответственности неизвестных ей лиц, которые, введя ее в заблуждение, завладели принадлежащими ей денежными средствами.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Гарибян поучаствовал в деловой программе Дня открытых дверей МГСУ на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net