123ru.net
МВД России
Май
2020

Новости за 08.05.2020

В Белгородской области полицейские отремонтировали памятник воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

МВД России 

В преддверии 75-летия Победы сотрудники ОМВД России по Яковлевскому городскому округу отремонтировали памятник Великой Отечественной войны. Он установлен на берегу реки Ворскла в селе Крапивное. На постаменте возвышаются две фигуры – склонившие головы солдат и молодая женщина. У монумента находится могила местного жителя Ивана Андреевича Есина, погибшего летом 1943 года. По словам внука, вражеская пуля настигла солдата у одного из окрестных сел – Сабынино, во время боя с захватчиками. Узнав о его гибели... Читать дальше...

Сотрудники полиции Аскизского района подготовили видеоролик, посвящённый землякам, воевавшим на полях Великой Отечественной войны

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Аскизскому району глубоко чтят память о своих земляках, ушедших на фронт. Среди них есть герои Советского Союза, бойцы знаменитой Пирятинской дивизии. Но каждый из них приближал Победу героически стойко, пройдя огонь и пепел войны.

В день празднования Победы в Великой Отечественной войне сотрудники столичной полиции готовы обеспечить охрану общественного порядка и безопасности граждан

МВД России 

ГУ МВД России по г. Москве напоминает гражданам, что в городе сохраняется введённый режим повышенной готовности.



В Краснодаре продолжается патриотическая акция «Встреча поколений Южного Федерального округа»

МВД России 

В преддверии 75-ой годовщины Великой Победы с 4 по 9 мая Общественным советом при Управлении МВД России по городу Краснодару проводится ежегодное торжественное мероприятие для ветеранов под названием «Встреча поколений Южного Федерального округа». В этом году, по предложению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, принято решение поздравить ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла по местам проживания.

В Кондинском районе полицейские поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

МВД России 

В этом году несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку, главные герои праздника не остались без внимания, ветеранов поздравили в непривычном формате. Дистанционно и соблюдая все меры предосторожности полицейские устроили возле домов ветеранов праздничные миниконцерты.

К 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне полицейские выпустили музыкальный клип на песню «День Победы»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по ХМАО – Югре при содействии ОТРК «Югра» и Общественного совета создали видеоклип на знаменитую песню Владимира Харитонова и Давида Тухманова, ставшую одним из главных символов 9 мая, «День Победы».

Окна здания Госавтоинспекции Хакасии украсили победные вытынанки

МВД России 

Накануне инспекторы ГИБДД Хакасии посвятили домашний вечер тому, чтобы вместе со своими близкими вырезать журавлей и другие тематические изображения для украшения окон здания УГИБДД МВД по Республике Хакасия, чтобы поддержать Всероссийскую акцию #ОКНА_ПОБЕДЫ.

Полицией Калининграда разыскивается подозреваемый в мошенничестве 32-летний Константин Бахров

МВД России 

ОУР ОМВД России по Центральному району города Калининграда за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество», разыскивается находящийся в федеральном розыске Бахров Константин Александрович, 1988 года рождения, уроженец г. Москва, скрывшийся от органов следствия МВД России по Калининградской области.



Дети сотрудников Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии приняли участие в акции «Эстафета Победы»

МВД России 

Пшикан Хажметов, сын инспектора пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД отдела МВД России по Урванскому району капитана полиции Каплана Хажметова принял участие в «Эстафете Победы».

Начальник ГУ МВД России по Пермскому краю Михаил Давыдов принял участие в заседании оперативного штаба

МВД России 

Сегодня состоялось заседание оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению распространения на территории региона новой коронавирусной инфекции. В режиме видеоконференцсвязи в нем принял участие начальник главка, генерал-лейтенант полиции Михаил Давыдов.

Кубанские полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы»

МВД России 

В преддверии празднования 75-летия Великой Победы сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району со своими детьми украсили окна своих домов символами Великой Победы: красными звездами, георгиевскими лентами, словами благодарности в адрес ветеранов.

Госавтоинспекция Московской области организовала поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с 75-м юбилеем Великой Победы

МВД России 

Накануне 75-ой годовщины Великой Победы сотрудники Госавтоинспекции Московской области в каждом муниципальном образовании Подмосковья поздравили ветеранов Великой Отечественной войны.

В Бирске, Стерлитамаке, Калтасинском и Караидельском районах республики изъято более 250 литров горячительного.

МВД России 

Сотрудники экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Бирскому району за незаконную реализацию алкогольной продукции задержали 51-летнего жителя г. Бирска.

Сотрудники УВМ УМВД России по Липецкой области установили иностранных граждан, относящихся к категории ветеранов Великой Отечественной войны

МВД России 

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в рамках работы по увековечению памяти о Великой Отечественной войне, а также сохранению военно-исторического наследия, проведена работа по установлению иностранных граждан, относящихся к категории ветеранов Великой Отечественной войны.

В Калининграде поздравили ветерана войны и органов внутренних дел Дмитрия Ковалевича с предстоящим праздником Днем Победы

МВД России 

Сегодня полицейские и общественники поздравили ветерана Великой Отечественной войны Дмитрия Ковалевича с предстоящим праздником – 75-летием Великой Победы. От имени начальника регионального Управления генерал-майора полиции Игоря Илларионова подарки и цветы заслуженному ветерану вручили председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Александр Казаченко и заместитель председателя Общественного совета при УМВД Олег Огородов.

Воронежские госавтоинспекторы поддержат акцию «Бессмертный полк»

МВД России 

В День Победы в Воронеже сотрудники Госавтоинспекции во время несения службы прикрепят к форме специальные бейджи с портретами ветеранов ГАИ, прошедших дорогами Великой Отечественной войны. Тех, кто после окончания войны посвятил жизнь служению Родине и обеспечению дорожной безопасности в родной Воронежской области.


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





В Хабаровске окончено расследование уголовного дела о серии разбойных нападений на офисы микрофинансовых организаций

МВД России 

Преступления злоумышленник совершил в марте нынешнего года в Индустриальном районе краевого центра. Объектами нападений подсудимый выбрал небольшие павильоны, расположенные на остановках общественного транспорта. В дневное либо вечернее время он заходил в офис под видом посетителя. Свое лицо он прятал под самодельной маской. Под угрозой ножа злоумышленник требовал от менеджера отдать имевшиеся денежные средства.

В Клину полицейские раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Клин поступило заявление от 56-летней местной жительницы о краже денежных средств с банковской карты. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

Установлен мужчина, пытавшийся пробраться в детский сад в Знаменске

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Гвардейский» в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан гражданин, пытавшийся проникнуть в дошкольное учреждение посёлка Знаменск с целью совершения кражи. Им оказался 21-летний местный житель, ранее судимый за угон и кражу.

Сотрудники управления по работе с личным составом УМВД России по Липецкой области посетили ветеранов органов внутренних дел

МВД России 

9 мая - особая дата, день радостных, светлых и одновременно горьких воспоминаний. Он навсегда останется днем окончания самой масштабной трагедии XX века. И называя эту Победу Великой, мы отдаем должное огромному подвигу нашего народа, той неодолимой силе духа, с какой он отстаивал право на свободное, самостоятельное развитие, право жить, растить детей и внуков, передавая им духовные ценности и традиции.

Сотрудники Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике присоединились к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка»

МВД России 

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике присоединились к всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка» - нерушимому символу Победы, патриотизма, доблести и отваги.

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Москва

В Краснодаре неадекваты напали на судебного пристава

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net