Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2020

Новости за 19.05.2020

Полицейские в городе Рязани пресекли массовое нарушение ограничительных мер самоизоляции на подпольном концерте в баре на улице Почтовой

МВД России 

Сотрудники полиции составили 13 административных протоколов по ст.20.6.1 КоАП РФ и выдали 35 уведомлений о недопущении нарушения режима самоизоляции. Работники бара – организаторы развлекательного мероприятия привлекаются к строгой административной ответственности.

В Сергиево-Посадском городском округе полицейские раскрыли кражу мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 44-летнего пос. Богородское о краже мобильного телефона из квартиры заявителя, расположенной в доме пос. Богородское. Сумма ущерба составила 9 тысяч рублей.



Сотрудники полиции города Камышлова провели профилактические беседы с гражданами на тему участившихся случаев мошенничества

МВД России 

В последнее время на территории города Камышлова и Камышловского района активизировались мошенники, которые действуют по средствам использования сотовых телефонов, а также через сеть интернет. В целях профилактики мошеннических действий участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой службы, а также сотрудники штаба МО МВД России «Камышловский», вручили гражданам памятки, в которых описаны способы мошенничества и советы как не попасться на «удочку» злоумышленников.

Искореним мошенничество вместе. Профилактический рейд провели сегодня полицейские Каменска-Уральского.

МВД России 

Сотрудники полиции разместили агитационные листовки в местах массового скопления людей: в общественном транспорте, на досках объявлений остановочных комплексов, а также памятки с важной информации вручили пешеходам и водителям.

Сотрудники полиции совместно с общественным советом предостерегают жителей города от онлайн-мошенничеств

МВД России 

В настоящее время одной из главных проблем остаются преступления в сфере интернет - технологий. В связи с этим специально для населения Министерством Внутренних дел были разработаны памятки, в которых подробно описаны самые популярные способы обмана граждан.

В Серпухове сотрудники полиции раскрыли кражу лома металла

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестные с территории его дачного участка, расположенного в поселке Шарапова Охота г.о. Серпухов, похитили лом цветного и черного металлов. Сумма материального ущерба составила более 11 тысяч рублей.



В Кисловодске мужчина попался на уловки мошенника и лишился порядка 150 тысяч рублей

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали шесть заявлений от жителей Ставрополя, Пятигорска, Кисловодска, Шпаковского района, Минераловодского, Благодарненского городских округов о совершении в отношении них мошеннических действий.

МВД по РСО-Алания призывает водителей соблюдать ПДД на дорогах!

МВД России 

09.05.2020 года примерно в 17:00 водитель автомашины Мерседес-Бенц двигаясь по улице Кирова г. Моздок не выполнил требование ПДД уступить дорогу пешеходу и допустил наезд на несовершеннолетнюю молодую девушку

В Калининграде полицейские задержали подозреваемого в краже во время продажи имущества

МВД России 

В полицию поступило заявление от 65-летнего местного жителя, который сообщил, что с принадлежащей ему придомовой территории были похищены электроинструменты на сумму 30 000 рублей.

В Кировской области найден без вести пропавший 4-летний мальчик

МВД России 

«Сегодня около 17 часов группа, в которую входил сотрудник Центра кинологической службы УМВД России по Кировской области и волонтеры, обнаружили мальчика в лесу. В поисках ребенка в Лебяжском районе, которые продолжались более суток, участвовало около 200 человек. Группа полицейских и волонтеров, которую вела овчарка Тарон, обнаружила мальчика в лесу примерно в полутора километрах от дома. В настоящее время ребёнок доставлен домой к матери, его осматривают медики» - сообщила

В Северной Осетии следователями ОМВД России по Моздокскому району окончено расследование уголовного дела в сфере незаконного предпринимательства

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Моздокскому району окончено расследование уголовного дела в отношении владельца автозаправки, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ «Незаконное предпринимательство».

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

С начала года полицией Адыгеи выявлено 58 случаев повторного управления в нетрезвом виде. Накануне инспекторы ГИБДД задержали 30-летнего майкопчанина. Мужчина вновь отказался от медосвидетельствования.

В Междуреченске члены Общественного совета записали видеообращения к горожанам и призвали защитить пожилых граждан от мошенников

МВД России 

Акцию МВД России «Расскажи родителям», направленную на предупреждение мошенничеств в отношении граждан пожилого возраста, поддержали члены Общественного совета при ОМВД России по г. Междуреченску Кемеровской области. Они подготовили видеообращения, в которых призвали молодых горожан держать связь с пожилыми родственниками и предупредить их о необходимости быть бдительными.

В Кузбассе продолжается операция «Оружие»

МВД России 

Накануне в дежурную часть кемеровской полиции обратился 54-летний местный житель. Мужчина рассказал, что рыбачил на берегу Томи и обратил внимание на лежащий в кустах предмет, похожий на гранату.

Полицейскими МУ МВД России «Люберецкое» задержана подозреваемая в краже

МВД России 

В Дежурную часть Томилинского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление от мужчины о том, что неизвестные около дома на ул. Ленина пос. Октябрьский совершили кражу мобильного телефона и наушников из кармана куртки, принадлежащей заявителю. Сумма ущерба составила 53 тысячи рублей.

В Прокопьевске полицейские задержали злоумышленницу, которая из мести обворовала свою знакомую

МВД России 

В отдел полиции «Центральный» отдела МВД России по г. Прокопьевску за помощью обратилась 38-летняя местная жительница. Она сообщила, что с ее банковского счета пропали 30 000 рублей.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Автоинспекторы Кабардино-Балкарии выявили около двухсот административных правонарушений в ходе сплошных проверок автобусов и легковых такси

МВД России 

Массовые проверочные мероприятия в сфере пассажирских перевозок прошли на всей территории Республики. Так, в Баксанском районе автоинспекторы технического надзора совместно с представителем местной прокуратуры г.о. Баксан организовали массовые проверки транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров. Аналогичную проверку провели автоинспекторы Лескенского района совместно с госинспекторами МТУ Ространснадзора по СКФО.

Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража на 265 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть Быковского отдела полиции МУ МВД России «Раменское» обратился житель г. Мытищи с заявлением о краже принадлежащего ему автомобиля иностранного производства, припаркованного около дома, расположенного в д. Полушкино. Сумма ущерба составила 265 тысяч рублей.

В результате ДТП в Бабаюртовском районе погиб мужчина

МВД России 

19 мая 2020 года в 04:00 на 403 километре ФАД «Астрахань-Махачкала», 28-летний житель Кумторкалинского района, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «ГАЗ-330202», которым управлял 33-летний житель Ботлихского района.

В Заокском районе полицией устанавливаются обстоятельства происшествия на автодороге

МВД России 

В отделении МВД России по Заокскому району устанавливаются обстоятельства происшествия на автодороге М2. По предварительным данным, в ночь на субботу на пути в Тульскую область произошла ссора между двумя водителями, в ходе которой один из них произвёл выстрел, предположительно, из сигнального пистолета, не имея умысла на причинение вреда здоровью. В результате случившегося никто не пострадал. Следственно-оперативной группой отделения МВД, незамедлительно прибывшей на место случившегося, установлены личности участников инцидента... Читать дальше...

В Саранске возбуждено уголовное дело по факту незаконного получения льготных выплат

МВД России 

Участковым уполномоченным полиции ОП №3 УМВД России по го Саранск при проведении профилактического обхода административного участка было выявлено, что в 2019 году 29-летняя жительница Московской области предоставила в отделение пенсионного фонда в Саранске недостоверные сведения о месте проживания в поселке Ялга, которое относится к зоне, подвергавшейся радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, в результате чего данной гражданке была назначена ежемесячная социальная выплата. Таким образом... Читать дальше...

С 19 мая 2020 года в городе Томске будет ограничено движение транспорта на кольцевом пересечении по улице 79 Гвардейской дивизии

МВД России 

С 19 по 29 мая на кольцевом пересечении по улице 79 Гвардейской дивизии в городе Томске будет проводиться замена части трубопровода на тепломагистрали, в связи с чем, движение транспорта по этой улице будет ограничено поэтапно по следующей схеме:

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Гуцул потребовала отставки глав МВД и генерального инспектората полиции Молдавии Эфроса и Чернауцану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net