123ru.net
МВД России
Май
2020

Новости за 31.05.2020

Жительница Андроповского района поблагодарила сотрудников полиции за профессионализм

МВД России 

В Отдел МВД России по Андроповскому району от местной жительницы поступила благодарность в адрес сотрудников полиции за профессиональную работу в установлении личности злоумышленника, совершившего противоправное деяние в отношении ее пожилой матери.

В Ростове-на-Дону сотрудники полиции разыскали пропавшую несовершеннолетнюю в кратчайшие сроки

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 5 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Октябрьский район) обратилась гражданка, которая сообщила, что ее 12-летняя подопечная ушла из дома и не вернулась.

О центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Ярославской области

МВД России 

За годы существования данное подразделение не раз сменило название, но главными задачами всегда оставались - защита жизни и здоровья несовершеннолетних, установление обстоятельств, причин и условий, способствующих совершению правонарушений детьми, а также проведение с ними индивидуальной профилактической работы.



В преддверии каникул сотрудники Госавтоинспекции с помощью дистанционного занятия напоминают о правилах дорожного движения

МВД России 

Начались летние школьные каникулы. Три месяца детвора будет отдыхать от уроков, домашних заданий и проводить больше времени на улице. Учитывая этот факт, сотрудники отделения пропаганды УГИБДД МВД по РСО-Алания проводят профилактические беседы со школьниками всех образовательных организаций республики в дистанционном режиме.

31 мая - 85 лет подразделениям по делам несовершеннолетних в системе МВД России

МВД России 

Накануне Дня образования подразделения по делам несовершеннолетних в системе МВД мы побеседовали с руководителем службы подполковником полиции Мариной Александровной Рохманийко.

Отделение МВД России по Ирафскому району Северной Осетии поздравляет инспекторов ПДН с профессиональным праздником!

МВД России 

В ПДН Отделения МВД России по Ирафскому району Северной Осетии сегодня добросовестно исполняют свои обязанности два инспектора – майор полиции Мендик Цховребов и капитан полиции Ян Цопбоев. Это энергичные, коммуникабельные сотрудники с высоким уровнем образования – помимо высшего юридического имеют еще и педагогическое образование.

Семь инспекторов ПДН Отдела МВД России по Алагирскому району с честью и достоинством выполняют свои должностные обязанности

МВД России 

Сегодня исполняется 85 лет со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе органов внутренних дел РФ. История ПДН ведет свой отчет с 1935 года, когда на детские комнаты милиции были возложены основные задачи по борьбе с преступностью несовершеннолетних и детской беспризорностью.

О сотрудниках отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ростовскому району

МВД России 

"День инспектора по делам несовершеннолетних вот уже много лет отмечается в преддверии международного празднования Дня защиты детей. Потому что именно им, инспекторам по делам несовершеннолетних, людям с добрым и чутким сердцем, широкой душой доверено самое главное - детские судьбы", - Рассказывает начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ростовскому району майор полиции Орехво Анна Владимировна.



На заседании комиссии по делам несовершеннолетних было принято решение об изъятии детей у семьи и помещении их в медицинское учреждение с целью оказания медицинской помощи

МВД России 

Сотрудниками опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних осуществлен выезд в поселок Тюльпанный Домбаровского района с целью изъятия детей у семьи и помещения их в медицинское учреждение для оказания медицинской помощи. Для обеспечения безопасности были привлечены сотрудники полиции.

В ПДН ОМВД России по Правобережному району трудятся отзывчивые сотрудники, готовые в любое время прийти на помощь своим подопечным

МВД России 

В последний весенний день свой профессиональный праздник и солидный юбилей отмечает подразделение по делам несовершеннолетних. Инспектор ПДН – это не просто профессия, а призвание. Нельзя оставаться в этом подразделении, не принимая участие в судьбе детей, которые из-за трудных условий жизни оступились и совершили ошибки. Задача инспекторов – внести вклад в их воспитание, убедить встать на правильную дорогу, помочь найти верный путь.

Сотрудниками полиции Плесецкого района задержан подозреваемый в совершении грабежа

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Плесецкому району поступило сообщение о том, что в магазин, расположенный по улице Железнодорожной, зашел неизвестный мужчина и в присутствии продавца похитил алкогольную продукцию.

Рабочий одного из оборонных предприятий Северодвинска попался на удочку мошенников

МВД России 

30 мая в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску с заявлением обратился 57-летний мужчина – работник одного из оборонных предприятий города. Заявитель сообщил, что стал жертвой мошенников. Установлено, что несколькими днями ранее на его мобильный телефон позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности банка. Незнакомец сообщил, что с банковского счета мужчины пытаются списать денежные средства. Чтобы заблокировать операцию необходимо продиктовать номера и коды безопасности банковской карты. Читать дальше...

В Ростовской области оперативники раскрыли кражу из автомобиля

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Багаевскому району поступило сообщение от местной жительницы о краже. Женщина сообщила, что кто-то из ее автомобиля Шкода Октавиа украл дорогостоящий телефон и деньги.

Работа с детьми как призвание

МВД России 

Центры по борьбе с детской беспризорностью и бесконтрольностью, а в дальнейшем детские комнаты для приема заблудившихся детей - так стали называться новые подразделения в структуре советской милиции, призванные работать с детьми. Задачи, которые стояли тогда перед работниками этой службы, 31 мая 1935 года были приняты в Постановлении Совета Народных Комиссаров СССР и ЦК ВКП (б). Эту дату поколения сотрудников, посвятивших себя работе с детьми, стали считать профессиональным праздником.

Ответственность граждан за неповиновение и сопротивление сотруднику полиции

МВД России 

В Российском государстве на полицию возложены обязанности по охране общественного порядка и пресечению преступной деятельности. Являясь представителями власти, сотрудники полиции обладают широким кругом полномочий, в том числе по задержанию. И каждому гражданину должно быть известно, что требования представителей полицейского ведомства являются обязательными для исполнения.

ИВДЕЛЬСКИЕ «АНГЕЛЫ В ПОГОНАХ»

МВД России 

Одна из основных и главных проблем всех времен, которая затрагивает общество всех стран и народов мира - это профилактика преступлений и правонарушений среди детей и подростков, а занимаются ей инспектора по делам несовершеннолетних, которые 31 мая 2020 года отмечают совсем недетский юбилей - 85 лет со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних РФ.

31 мая ежегодно отмечается день создания подразделений по делам несовершеннолетних. В 2020 году это юбилейная дата – 85 лет.

МВД России 

31 мая ежегодно отмечается день создания подразделений по делам несовершеннолетних. В 2020 году это юбилейная дата – 85 лет. Каждый год эта дата у меня ассоциируется с моим первым начальником Пономаревой Валентиной Федоровной, которая была начальником инспекции по делам несовершеннолетних УВД г. Рыбинска. Яркая, красивая женщина, которая с первых дней моей работы вызывала только уважение к себе, так как каждым своим действием и решением поддерживала своих сотрудников, помогала разобраться в сложных ситуациях. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Служба ПДН Кировграда и пункта полиции №10 Верхнетагильского городского округа - этот коллектив профессионалов, использующий огромный опыт и навыки в своей работе

МВД России 

ПДН – подразделение по делам несовершеннолетних МВД России. Свою историю подразделения ведут с 31 мая 1935 года, когда Совет Народных Комиссаров СССР и ЦК ВКП(б) приняли постановление «О ликвидации детской безнадзорности и преступности».

В МВД республики проводится доследственная проверка по факту мошенничества в отношении пенсионера в крупном размере

МВД России 

В ОМВД России по Ардонскому району Северной Осетии обратился 71-летний пенсионер, который лишился своих сбережений в размере более 470 тысяч рублей. Все эти деньги мужчина перевел на счета мошенников.

31 мая 2020 года исполняется 85 лет со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе Министерства внутренних дел РФ.

МВД России 

За десятки лет существования ПДН служба пережила много перемен, менялись ее названия, но остались неизменными задачи сотрудников.

Красносулинские полицейские раскрыли серию краж аккумуляторных батарей

МВД России 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Красносулинский» обратился сотрудник организации, обслуживающей телефонные вышки, и сообщил, что из термошкафа базовой станции пропали 12 аккумуляторных батарей на сумму около 130 тысяч рублей.

Сотрудники Отдела полиции №2 УМВД России по г. Владикавказу задержали подозреваемого в краже

МВД России 

За помощью в Отдел полиции №2 УМВД России по г. Владикавказу обратился 62-летний пенсионер. Мужчина рассказал, что неизвестный совершил кражу денежных средств из принадлежащего ему автомобиля «ВАЗ-2107», которую он припарковал во дворе. По словам заявителя, утром он обнаружил водительскую дверь своего транспортного средства взломанной – вместе с деньгами пропали также ключи и USB-накопитель. Сумма причиненного ущерба составила 10 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Жуков считает, что в «Спартаке» должен работать тренер с «красно-белым» прошлым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net