123ru.net
МВД России
Май
2020

Новости за 11.05.2020

В Магадане завершено расследование уголовного дела по обвинению троих жителей областного центра в сбыте наркотических средств в составе организованной группы

МВД России 

Следователями СО ОМВД России по г. Магадану завершено расследование уголовного дела по обвинению троих жителей областного центра в сбыте наркотических средств в составе организованной группы.

В Зеленодольске пассажир автобуса, ехавший без средств индивидуальной защиты, привлечен к административной ответственности

МВД России 

11 мая в рамках реализации комплекса ограничительных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия, инспекторы ГИБДД ОМВД России по Зеленодольскому району остановили автобус, следовавший по маршруту Зеленодольск-Волжск.

В Георгиевском городском округе сотрудники полиции установили подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В январе в дежурную часть Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу обратилась жительница окружного центра с заявлением о совершенном в отношении неё мошенничестве.



В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу транспортного средства

МВД России 

В полицию обратился житель краевого центра. Потерпевший сообщил, что оставил свой автомобиль на приусадебном участке на территории садоводческого общества. Через несколько дней мужчина обнаружил пропажу своего транспортного средства. Автомобиль находился в нерабочем состоянии. Ущерб потерпевший оценил в 100 тысяч рублей.

В ДТП в ст. Преградная ранено 2 человека

МВД России 

По ул. Красная в ст. Преградная водитель «УАЗ-Хантер», 49-летняя местная жительница, при несоблюдении дистанции, допустила столкновение с двигающейся в попутном направлении «Лада Приора» под управлением 31-летней также жительницей ст. Преградная.

Начальник УМВД России по Владимирской области поздравил с Днем Победы кавалера шести боевых орденов «Красного знамени» полковника милиции в отставке Анатолия Гаврилова

МВД России 

В период подготовки и празднования Дня Победы сотрудники полиции поздравили с праздником участников Великой Отечественной войны, которые после окончания боевых действий продолжили службу в органах внутренних дел.

Письмо из 45-го...

МВД России 

К Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» присоединяются дети сотрудников органов внутренних дел и представителей Общественных советов при ОВД. В рамках акции ребята читают стихи о Великой Отечественной войне и рассказывают о своих героических дедушках и бабушках.

Карталинские полицейские расследуют уголовное дело по факту мошенничества с использованием сети Интернет

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» обратилась 33-летняя жительница Карталов, которая сообщила полицейским о совершенных в отношении нее мошеннических действиях.



Дети сотрудников ипатовской полиции присоединились к патриотической акции «Наши дети о Великой Победе»

МВД России 

Дети сотрудников органов внутренних дел продолжают принимать участие в патриотическом проекте ставропольской полиции «Наши дети о Великой Победе», организованном в канун празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Начальник отделения организации работы дежурных частей оперативного отдела МВД по Республике Мордовия Юрий Янситов рассказывает о своем деде-ветеране войны

МВД России 

Армейская жизнь моего деда Янситова Егора Янситовича, родившегося 10 января 1910 года, началась еще до Великой Отечественной войны. Его призывали в армию в 1934 году, два года он прослужил пулеметчиком на Дальнем Востоке. В 1938 году Егора Янситовича отправляют на военную переподготовку, и спустя год он получил повестку с записью «Прибыть в Уфу, чтобы получить обмундирование и отправиться на фронт», и сразу в составе пехоты попал на передовую Советско-финляндской войны.

Руководители УМВД России по Архангельской области поздравили с 9 Мая почетного ветерана фронтовика-подводника Сергея Николаевича Табанина

МВД России 

Руководители УМВД России по Архангельской области в дни празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне поздравили почетного ветерана-фронтовика, имя которого известно, пожалуй, каждому жителю города Северодвинска.

Кражу из квартиры в Пензе раскрыли сотрудники уголовного розыска

МВД России 

В полицию Пензы обратился с заявлением о краже 39-летний гражданин. Он сообщил, что в квартире по месту жительства на улице Дзержинского в ночное время распивал спиртное с неизвестным, после ухода которого обнаружил пропажу мобильного телефона, ноутбука и ЖК-телевизора.

В Починковском районе оперативники раскрыли кражу из частного дома

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Починковский» обратился местный житель 1957 года рождения, который сообщил о том, что из его частного дома, расположенного в одной из деревень, похищены велосипед, сотовый телефон и обувь.

За прошедшую неделю с помощью системы видеофиксации зафиксировано 6300 нарушений

МВД России 

Ежедневно на автодорогах области осуществляется видеофиксация нарушений ПДД. После фиксации нарушения видеокамерой информация передается в ГИБДД, обрабатывается, и через некоторое время владелец транспортного средства по почте получает квитанцию на оплату штрафа. За прошедшую неделю с помощью системы видеофиксации зафиксировано 6300 нарушений, 4466 из которых - нарушения скоростного режима. Основная цель использования приборов видеофиксации - обеспечение безопасности дорожного движения и снижение дорожно-транспортного травматизма. Читать дальше...

Балахнинские полицейские и волонтеры призывают соблюдать ПДД при перевозке детей

МВД России 

На въезде в Балахнинский район в районе поселка Красный Мыс в рамках Указа Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 года «О введении режима повышенной готовности» сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Балахнинскому району во взаимодействии с волонтерами на контрольно-пропускном пункте проверили участников дорожного движения на предмет соблюдения предусмотренных предписаний и ограничений.

Полицейские Алапаевска продолжают рассказывать о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны

МВД России 

В рамках акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» ветеран Алапаевского ОВД старший лейтенант милиции в отставке Андрей Бердюгин рассказал о деде – участнике Великой Отечественной войны.

Полиция Адыгеи: в условиях самоизоляции возможны попытки обмана граждан и при непосредственном контакте

МВД России 

Полиция Адыгеи обращает внимание жителей республики на то, что в период ограничительных мер важно настороженно общаться с незнакомыми людьми, особенно по телефону. Особенно, на это обстоятельство стоит обратить внимание пожилых членов семьи.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





"Я помню, я горжусь!". О своем прадедушке Ткаченко Николае Павловиче рассказывает ученица 3 класса Нижнетагильской школы Марина Устинова

МВД России 

В рамках Всероссийской акции, посвященной 75-летию Победы, о своем прадедушке Ткаченко Николае Павловиче рассказывает Устинова Марина, ученица 3 класса МАОУ СОШ № 69, дочь инспектора группы по исполнению административного законодательства ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское» капитана полиции Ольги Устиновой.

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра, 12 мая, в 14:15 часов на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

«Под шквальным огнем противника возводил понтонный мост через реку Волга…»

МВД России 

Мы продолжаем рассказывать о подвигах наших отцов, дедов и прадедов, воевавших на фронте, обеспечившим своим детям, внукам и правнука мирное существование. Сегодня о своем прадедушке рассказывает старший специалист группы по связям со СМИ УМВД России по г. Тольятти майор внутренней службы Ирина Вячеславовна Полякова.

В Пензе водитель такси подозревается в краже телефона пассажира

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже 40-летний гражданин. Он сообщил, что воспользовался услугами такси для поездки по городу и оставил в салоне без присмотра мобильный телефон, который был похищен.

В Ростовской области полицейские установили подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В Отдел полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское» обратился мужчина с заявлением о мошенничестве. Полицейским заявитель рассказал, что на одном из интернет-сайтов увидел объявления о продаже самовара. Потерпевший позвонил по указанному номеру. Трубку поднял неизвестный мужчина, который подтвердил продажу товара. Фигурант поставил условие сделки – сначала нужно оплатить покупку в размере 6 тысяч рублей и тогда он отправит самовар по почте.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net