123ru.net
МВД России
Май
2020

Новости за 05.05.2020

АКЦИЯ «ВСПОМНИМ ВСЕХ ПОИМЕННО». ОТВАЖНЫЙ КОМАНДИР

МВД России 

РЫКУНОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ родился 29 декабря 1925 года, в городе Барнауле, Алтайского края, в семье рабочих. Учился в средней школе № 37 города Барнаула, окончание которой совпало с началом Великой Отечественной войны 1941 – 1945 года. Василию на тот момент не было и 16 лет. До защитника Родины он ещё не дорос, поэтому поступает в Железнодорожное училище, где проходит обучение с сентября 1941 года по декабрь 1942 года. В январе 1943 года Барнаульским ГВК Алтайского края, призван в армию и зачислен стрелком 373 запасной стрелковой дивизии... Читать дальше...



В Лаганском районе полицейские изъяли незаконно добытую рыбу осетровых видов

МВД России 

Накануне сотрудниками полиции на территории Лаганского района за совершение административного правонарушения был остановлен автомобиль "Инфинити" под управлением 41-летнего жителя города Лагань.

В отношении жителя Малодербетовского района возбуждено уголовное дело

МВД России 

Накануне в Малодербетовском районе полицейские по подозрению в угрозе убийством задержали местного фермера. 49-летний мужчина в ходе ссоры со своим знакомым, находясь на животноводческой стоянке, нанес последнему телесные повреждения, угрожая при этом убийством, направляя на него обрез. Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружили и изъяли у подозреваемого данное оружие. Мужчина признался сотрудникам полиции, что данное оружие он якобы нашел в степной местности, после чего решил... Читать дальше...

Карабулакские Госавтоинспектора остановили лихача, проехавшего на красный свет светофора

МВД России 

По статистике, одно из самых частых нарушений ПДД – это проезд на красный сигнал светофора. Спешка или невнимательность автомобилиста, а порой и наглое нарушение нередко приводит к ДТП, и даже со смертельным исходом.



«Экспонат с историей»: милицейский китель и документы, пробитые пулей преступника

МВД России 

В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 100-летия образования органов внутренних Чувашии проводится акция «Экспонат с историей» – мы рассказываем о бесценных предметах, хранящихся в музее истории органов внутренних дел республики.

На севере Красноярского края ЮИДовцы отдаленного поселка провели флешмоб, посвященный 75-летию Великой Победы

МВД России 

В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне ЮИДовцы Северо-Енисейского района совместно с Госавтоинспекцией и общественниками провели флешмоб «Памятью живем».

В Астраханской области продолжается онлайн-марафон «Этот День мы приближали, как могли!»

МВД России 

К 75-летию Великой Победы Управление МВД России по Астраханской области проводит онлайн-марафон «Этот День мы приближали, как могли!». Каждый день на официальном сайте и в социальных сетях мы будем рассказывать о ветеранах ведомства, участвовавших в Великой Отечественной войны. Они сражались за Родину. Мы живём, благодаря ним.

"В период самоизоляции уделяю время стендовому моделизму"

МВД России 

К акции #ЯДомосед, участники которой рассказывают, как можно разнообразить пребывание дома в период самоизоляции, сегодня присоединяется представитель Общественного совета при Управлении МВД России по городу Самаре Павел Чумак.

В Зольском районе полицейские с помощью специальных громкоговорящих устройств призывают жителей соблюдать режим самоизоляции

МВД России 

Для профилактики распространения коронавирусной инфекции сотрудники полиции отдела МВД России по Зольскому району при помощи специальных громкоговорящих устройств обращаются к жителям района с призывом не покидать дома без крайней необходимости, а также воздержаться от посещения родственников и друзей.

Водный патруль астраханской полиции выявил факт браконьерства

МВД России 

Сотрудники Полка ППС УМВД России по г. Астрахани выявили факт незаконной добычи водных биологических ресурсов на реке Волга. Около одного из островов водный патруль обнаружил мужчину, который с помощью плавающего транспортного средства осуществлял вылов рыбы частиковых видов с использованием запрещённых орудий.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь





Персональные новости
Александр Лукашенко

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают





В городе Юности сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже техники

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился 79-летний местный житель. Пенсионер сообщил правоохранителям, что накануне к нему в гости пришел знакомый со своей сожительницей. После его ухода потерпевший обнаружил пропажу телевизора. Ущерб потерпевший оценил в 18 тысяч рублей.

Патриотическая акция «Гордость поколений». Сотрудники Госавтоинспекции Ростовской области вспоминают о великих подвигах предков в годы войны

МВД России 

В преддверии одного из главных праздников нашей страны – Дня Победы, сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области организовали патриотическую акцию «Гордость поколений». Полицейские рассказывают о подвигах своих предков в годы Великой Отечественной войны. С 1941-го по 1945-й именно они стояли на страже нашей родины, освобождая ее от немецко-фашистских захватчиков. Сегодня – в мирное время, внуки и правнуки героев продолжают нести службу.

В Пермском районе полицейские и сотрудники МЧС проводят совместные рейды

МВД России 

В рамках работы по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории РФ и соблюдению противопожарного режима полицейские проводят профилактические рейды на приусадебных участках совместно с сотрудниками МЧС. Напомним, на период длительных майских праздников пермякам разрешено выехать на дачи, приусадебные участки и вернуться обратно домой, не смотря на действующий режим самоизоляции.

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Москва

Немецкий миллиардер Карл-Эриван Хауб мог инсценировать смерть и сбежать в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net