123ru.net
МВД России
Май
2020

Новости за 07.05.2020

Предъявлено обвинение фигуранту уголовного дела о вымогательстве

МВД России 

Следователи ГСУ ГУ МВД России по г. Москве предъявили обвинение администратору паблика в социальных сетях, который задержан сотрудниками московской полиции по подозрению в вымогательстве денежных средств в крупном размере. Как установлено следователями, он требовал у сотрудника полиции 300 тысяч рублей за нераспространение личных фотографий, которые в итоге были опубликованы.

Уссурийск. Дети полицейских участвуют в патриотической акции

МВД России 

Самая маленькая участница акции 4-летняя София Немолякина вместе с мамой - дознавателем отдела МВД России по городу Уссурийску Еленой Немолякиной заранее готовились к празднику Победы. Для Сони сшили специальную форму, в которой она вместе с бабушкой планировала впервые пройти в колонне Бессмертного полка с портретом своего прадеда Андрея Ивановича Кузнецова.

Полицейские в Серебряных Прудах присоединились к акции «Мы рядом»

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по городскому округу Серебряные Пруды совместно с представителем Общественного совета присоединились к акции «Мы рядом», направленной на недопущение распространения коронавирусной инфекции среди местного населения.



Сотрудниками полиции разыскивается несовершеннолетняя омичка

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Омску обратилась мать 14-летней Ксении Садкиной с заявлением о розыске дочери. Женщина рассказала, что 6 мая школьница ушла гулять и до настоящего времени домой мне вернулась. Ранее она допускала самовольные уходы из дома.

В Рязани полицейские для ветеранов и участников Великой Отечественной войны провели онлайн-концерт, посвященный празднованию 75-й годовщины со Дня Великой Победы

МВД России 

Сотрудники Культурного центра УМВД России по Рязанской области провели онлайн-трансляцию выступления вокально-инструментального ансамбля «Диапазон» и солистов Культурного центра. В программе зрители услышали песни военных лет, патриотические композиции и авторские песни о войне. Мероприятие прошло 7 мая 2020 года в 15:00 в эфире официальных аккаунтов УМВД России по Рязанской области в социальных сетях.

Сотрудниками УВМ ГУ МВД России по Саратовской области осуществлены профилактические рейдовые мероприятия

МВД России 

Сотрудниками УВМ ГУ МВД России по Саратовской области осуществлены профилактические рейдовые мероприятия на территории рыночных комплексов, торговых центров и других объектов по проверке соблюдения гражданами масочного режима, установленного в соответствии с постановлением правительства Саратовской области от 29.04.2020№ 338 П.

В Пушкино задержан подозреваемый в краже аккумулятора

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 31-летнего местного жителя о том, что из машины отечественного производства неизвестный похитил аккумулятор. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Отдали дань памяти героям-землякам

МВД России 

В канун 75-летия Победы в Псковской области общественники обновили обелиск, посвященный погибшим от рук фашистов патриотам.



75-летию Великой Победы посвящается. Бессмертный полк пензенской милиции

МВД России 

Накануне 75-летия Великой Победы мы вспоминаем о тех, кто защищал Родину и после окончания Великой Отечественной войны боролся с преступностью и стоял на страже спокойствия граждан.

Сотрудники УЭБиПК регионального Главка поздравили ветерана с наступающим праздником 9 мая

МВД России 

Сотрудники УЭБиПК регионального Главка в преддверии 9 мая поздравили ветерана. Полковник милиции в отставке, поделился воспоминаниями о годах проведенных на фронте. Он несет через всю жизнь память о том, как простился со школой и взял в руки автомат, как чудом остался в живых во время бомбежки, как участвовал в знаменательных и судьбоносных в Великой Отечественной войне битвах. В 2020 году Николай Константинович Морозоввсе такой же – статный, высокий, благородный и решительный, о таких говорят – надежный человек. Читать дальше...

Свердловское МВД вручило накануне Дня Победы паспорта РФ трем заслуженным ветеранам

МВД России 

Накануне празднования 75-летия юбилея Победы в Великой Отечественной войне Управлением по вопросам миграции ГУ МВД по Свердловской области оказана помощь по оформлению гражданства РФ двум труженникам тыла и одному ветерану Великой Отечественной войны. Об этом общественность и СМИ проинформировал руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.

В Амурском районе полицейские проводят профилактическую и разъяснительную работу с гражданами о соблюдении режима самоизоляции

МВД России 

Стражи правопорядка города Амурска патрулируют улицы и разъясняют горожанам, которые находятся вне дома без уважительных причин, о необходимости соблюдения режима самоизоляции. Также сотрудники органов внутренних дел напоминают тем, кто находится в общественных местах, о необходимости использования защитных масок.

Тульская Госавтоинспекция и ЮИД организовали акцию ко Дню Победы

МВД России 

В этом году наша страна празднует 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства.

Калининградские полицейские разыскивают Юрия Тихонова, подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

ОУР ОМВД России по Центральному району города Калининграда за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, разыскивается находящийся в федеральном розыске Тихонов Юрий Викторович, 1988 года рождения, уроженец ГДР г. Магдебург.

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» задержали подозреваемую в краже из квартиры

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 38-летнего местного жителя о том, что неизвестный, находясь в квартире в д. Большие Жеребцы, похитил его мобильный телефон и ювелирные украшения. Сумма ущерба составила 189 тысяч рублей.

Уватские полицейские и общественники присоединилась к акции «Георгиевская лента»

МВД России 

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники отдела МВД России по Уватскому району совместно с представителями Общественного совета в память о фронтовиках прочитали стихотворение Зинаиды Чеботаревой «Пока память жива».

Старый Оскол присоединился к Всероссийской акции «Я помню, я горжусь. Служу России!»

МВД России 

Всероссийскую акцию «Я помню, я горжусь. Служу России!» поддержали полицейские из Старого Оскола. Врио начальника Следственного управления УМВД России по г. Старому Осколу Александр Мальцев рассказал о своем дедушке — участнике Великой Отечественной войны Николае Борищеве.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Автоинспекторы Кабардино-Балкарии в период рейда выявили около ста автомашин с нечитаемыми госномерными знаками

МВД России 

На дорогах Кабардино-Балкарии состоялось профилактическое мероприятие «Госномер». В ходе рейда автоинспекторы выявили 55 фактов управления автомобилями с нечитаемыми госномерными знаками, 3 факта эксплуатации транспортных средств с подложными государственными регистрационными знаками, 9 фактов эксплуатации авто без номеров, 5 фактов, связанных с эксплуатацией транспорта, не зарегистрированного в установленном порядке и 6 автомобилей с номерами, числящимися в розыске.

В Абакане за нарушение режима самоизоляции ответят родители подростка и индивидуальный предприниматель

МВД России 

Вчера около 15.30 полицейские обнаружили 14-летнего подростка, играющего в компьютерном клубе на проспекте Ленина в Абакане. Стражам правопорядка нарушитель режима самоизоляции сказал, что пошел в магазин и решил зайти в компьютерный зал.

В Рязани в рамках акции «Спасибо за мирное небо» дети сотрудников полиции видеообращением поздравляют ветеранов, направляют письма и рисунки

МВД России 

В рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной дети активно принимают участие в совместной акции УМВД России по Рязанской области и Общественного совета при УМВД России по Рязанской области «Спасибо за мирное небо».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

«Лента.ру»: Экс-жену Иванова Захарову проверят силовые структуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net