Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2020

Новости за 23.05.2020

Полиция Сысерти по факту ДТП с тремя пострадавшими проводит проверку

МВД России 

На территории Сысертского городского округа произошло ДТП с тремя пострадавшими. Об этом журналистов проинформировал официальный представитель свердловского полицейского главка Валерий Горелых.

В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого один человек погиб, один пострадал

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20:30 на улице Курортной города Анжеро-Судженска. Здесь столкнулись три транспортных средства. На место незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу.



Сто тысяч рублей списали мошенники с кредитной карты жительницы Облученского района

МВД России 

В отдел полиции Облученского района с заявлением о хищении неизвестными путем обмана почти ста тысяч рублей с банковской карты обратилась 61-летняя жительница поселка Теплоозерск. Женщина рассказала полицейским, что в ее пользовании имеется кредитная карта. Нескоторое время назад ей стали поступать смс с номера банка об имеющейся задолженности по данной карте. В банке по телефону подтвердили, что действительно за пенсионеркой имеется задолженность. Потерпевшая сразу не поняла откуда она образовалась... Читать дальше...

Два человека травмированы в результате ДТП на дорогах республики

МВД России 

22 мая на 27 км ФАД «Черкесск - Домбай» водитель «Лада Приора» не справился с управлением и допустил наезд на придорожное ограждение. В результате ДТП 33-летний водитель, житель а. Кумыш, получил травму и госпитализирован в лечебное учреждение.

Сотрудники Госавтоинспекции Правобережного района проводят с учащимися СОШ №8 дистанционные уроки по изучению ПДД

МВД России 

У ПДД нет выходных! Поэтому учащиеся ГБОУ СОШ №8 г. Беслана даже во время каникул не забывают о Правилах дорожного движения. С помощью сотрудников ОГИБДД ОМВД России по Правобережному району и при активном содействии педагогов образовательного учреждения школьники дистанционно изучают ПДД с помощью тематических мультфильмов, которые помогают юным пешеходам узнать, как правильно вести себя на проезжей части и в салоне транспортного средства, чтобы обезопасить себя и окружающих от дорожно-транспортных присшествий. Читать дальше...

За прошедшую неделю с помощью системы видеофиксации зафиксировано 15542 нарушения

МВД России 

Ежедневно на автодорогах области осуществляется видеофиксация нарушений ПДД. После фиксации нарушения видеокамерой информация передается в ГИБДД, обрабатывается, и через некоторое время владелец транспортного средства по почте получает квитанцию на оплату штрафа. За прошедшую неделю с помощью системы видеофиксации зафиксировано 15542 нарушения, 14416 из которых - нарушения скоростного режима. Основная цель использования приборов видеофиксации - обеспечение безопасности дорожного движения и снижение дорожно-транспортного травматизма. Читать дальше...



Сотрудники центра по противодействию экстремизму МВД по КЧР в преддверии праздника Ураза Байрам оказали помощь нуждающимся

МВД России 

Перед благотворительной акцией сотрудники ЦПЭ МВД по Карачаево-Черкесии провели мероприятия по выявлению семьей, нуждающихся в помощи.

В Ессентуках полицейскими установлены подозреваемые в совершении краж и грабежа

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Ессентуки поступили три заявления от граждан о хищении принадлежащего им имущества, которые были совершены в темное время суток с небольшими временными промежутками.

Сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков задержан житель Иланского района, подозреваемый в хранении наркотического средства в крупном размере.

МВД России 

Сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков задержан житель Иланского района, подозреваемый в хранении наркотического средства в крупном размере.

В Козловском районе Чувашии при столкновении 4 машин пострадало трое несовершеннолетних и их мама

МВД России 

23 мая около 12:30 возле деревни Андреево-Базары Козловского района 18-летний житель Урмарского района на автомобиле "Лада-Гранта" при развороте не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с движущимся навстречу "УАЗом". От удара бортовой внедорожник выбросило на встречную полосу движения - на автомашину "Мицубиси-Аутлендер", в которой ехала семья из Нижнего Новгорода. Пассажиры кроссовера - 35-летняя женщина и трое ее сыновей, 7, 8 и 11 лет, с травмами были доставлены в больницу. Читать дальше...

Сотрудники полиции обнаружили у жителя Карабудахкентского района наркотическое вещество

МВД России 

22 мая, сотрудниками полиции, в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий в 12:10 на окраине села Доргели Карабудахкентского района, при личном досмотре 59-летнего местного жителя, обнаружено и изъято вещество, схожее с наркотическим веществом «марихуана».

ОГИБДД МО МВД России «Павловский» провели акцию «Безопасность пешехода».

МВД России 

Мероприятие, посвященное безопасности пешеходов, состоялось 22 мая в центре р.п. Сосновское Сосновского района Нижегородской области. Участие в акции приняли сотрудники ОГИБДД, волонтеры «Дорожного радио» и старший лейтенант полиции Ирина Храмова, инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Павловский».

В Хабаровском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в квартирной краже

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Хабаровскому району обратился житель села Князе-Волконское. Потерпевший сообщил, что на работе у него произошел конфликт со знакомым, которому он позволил пожить в своей квартире. Вернувшись с работы домой, потерпевший не обнаружил телевизора, электрической плитки, DVD – проигрывателя, стола и двух табуретов. Дверь в квартиру была взломана. Ущерб составил более пяти тысяч рублей.

Госавтоинспекция Томской области информирует автовладельцев о возможностях использования «европротокола»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Томской области напоминают, что в соответствии с Правилами дорожного движения РФ, водители, попавшие в незначительные происшествия, обязаны самостоятельно убрать с дороги транспортные средства, которые мешают транспортному потоку беспрепятственно двигаться по проезжей части. При этом необходимо зафиксировать положение автомобилей и предметов, имеющих отношение к произошедшему, с помощью фото или видеокамеры.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Сотрудники ГИБДД подготовили алгоритм заполнения электронного заявления для регистрации автомобиля через портал госуслуг

МВД России 

Государственные услуги, связанные с регистрацией транспортных средств и прицепов к ним регистрационно-экзаменационным отделом ГИБДД УМВД России по г. Вологде, осуществляются по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных госуслуг (

Официальная информация

МВД России 

На службу "02" поступило сообщение, что в отделение одного из банков на улице Земляной вал вошёл неизвестный с сумкой одного из агрегаторов по доставке еды и сказал, что он заминирован.

Следователями ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело о незаконном обороте порнографических материалов

МВД России 

"22 мая 2020 года Главным следственным управлением ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело в отношении администратора интернет-сообщества по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч. 3 ст. 242 УК РФ," - сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве Владимир Васенин.

В Вязьме сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в разбое

МВД России 

Ночью в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» обратился молодой человек, сообщивший о совершенно в отношении него преступлении. Как установили сотрудники полиции, двое неизвестных встретили заявителя на улице и, угрожая ножом, заставили пройти с ними к банкомату, снять денежные средства и отдать им. Опасаясь за свою жизнь, молодой человек передал злоумышленникам денежные средства в сумме 3 000 рублей, после чего они скрылись.

Нетрезвый водитель задержан полицейскими

МВД России 

Сотрудниками полиции города Каспийска задержан 42-летний местный житель, который будучи лишенным права управления транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии, управлял автомобилем «Mercedes-benz».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net