123ru.net
МВД России
Май
2020

Новости за 10.05.2020



В Железноводске полицейские выявили факт незаконного приобретения и хранения наркотических средств

МВД России 

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Железноводску получили оперативную информацию о том, что один из местных жителей хранит в своем доме запрещенные вещества.

Сотрудник троицкой ГИБДД в рамках акции «Я помню! Я горжусь!» рассказала о своем дедушке – участнике Великой Отечественной войны

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь!» инспектор РЭО ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Евгения Баскина поделилась воспоминаниями о своем дедушке Кислицыне Николае Васильевиче, участнике Великой Отечественной Войны.

Для воспитанников центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей полицейские провели творческие мероприятия

МВД России 

В рамках празднованием 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудниками центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Челябинской области для воспитанников учреждения организован ряд культурно-нравственных и творческих мероприятий, направленных на формирование патриотизма.

В Калуге сотрудники полиции проводят целевые мероприятия, направленные на профилактику распространения коронавирусной инфекции

МВД России 

Управлением МВД России по г. Калуге организовано проведение межведомственного профилактического мероприятия, направленного на разъяснение жителям областного центра правил соблюдения мер личной безопасности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

В Шпаковском районе сотрудниками полиции выявлен факт присвоения денежных средств

МВД России 

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Шпаковскому району выявлен факт присвоения денежных средств главным бухгалтером одного из товариществ собственников жилья Михайловска.



Легендарный офицер

МВД России 

Петр Шлыков родился в 1925 году в селе Васильевка Петровского района, в многодетной крестьянской семье, в которой было шесть сыновей и одна дочь. Из воспоминаний Петра Никитовича Шлыкова следует, что в 1941 году его старших братьев призвали на фронт. В 15-летнем возрасте он узнал о войне и решил, что обязательно должен быть на передовой вместе с братьями. Спустя два года, 4 января 1943 года вместе с другими ребятами со школьной скамьи 10 класса Петра Никитовича направили в третье Куйбышевское военно-пехотное училище... Читать дальше...

Сотрудники и ветераны ОМВД России по Агаповскому району хранят память о коллеге и ветеране Великой Отечественной войны Василии Каширине

МВД России 

Василий Семенович Каширин родился в 1912 году в поселке Наваринка Агаповского района. После прохождения срочной службы в армии Ташкенте приехал в Магнитогорск и стал работать в органах милиции. В 1939 году после окончания Челябинской школы милиции его направили в Каслинский район участковым уполномоченным, где он проработал до ноября 1941 года.

В Приморском крае полицейские вручили водителям георгиевские ленточки

МВД России 

Во Владивостоке и Находке сотрудники Госавтоинспекции совместно с членами Общественных советов присоединились к акции «Георгиевская ленточка». Черно-оранжевые цвета Георгиевской ленты в России стали символом военной доблести и славы, выражением нашего уважения к ветеранам, данью памяти павшим на поле боя, благодарностью людям, отдавшим все для Победы.

«Среди сугробов и воронок в селе, разрушенном дотла...»

МВД России 

Дети сотрудников органов внутренних дел и представителей Общественных советов при ОВД продолжают своё участие во Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!», в рамках которой ребята читают стихи о войне и рассказывают о своих бабушках и дедушках

В Ростове-на-Дону сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из автомобиля

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Первомайский район) поступило сообщение от местной жительницы о краже из автомобиля Фольксваген Тигуан. Женщина сообщила, что кто-то из ее транспортного средства украл рюкзак с телефоном и деньгами.

Полицейскими по горячим следам задержан подозреваемый в совершении убийства на территории Владимирской области

МВД России 

10 мая 2020 года в ОМВД России по Меленковскому району Владимирской области поступило сообщение об обнаружении в квартире в одной из местных деревень тела мужчины с огнестрельными ранениями. По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Городецкие автополицейские совместно с общественниками вручили участникам дорожного движения «Георгиевские ленточки»

МВД России 

В честь празднования 75-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Городецкий» провели акцию «Георгиевская ленточка».

К акции «Песенник Победы» присоединились воскресенские полицейские и общественники

МВД России 

Воскресенские полицейские и общественники презентовали видеоролик, идея и постановка которого принадлежит председателю Общественного совета при ОМВД России по Воскресенскому району Александру Калагину.

На территории Северной Осетии проходят мероприятия, направленные на профилактику нарушений со стороны владельцев и водителей легкового такси

МВД России 

В целях профилактики, выявления и пресечения правонарушений со стороны владельцев и водителей легкового такси, на территории Республики Северная Осетия-Алания с 7 по 25 мая 2020 года запланировано проведение проверок легкового такси осуществляющих перевозку пассажиров.

"Во время самоизоляции научил супругу играть в шахматы..."

МВД России 

Сегодня к акции #ЯДомосед присоединяются родители #ЯДомосед присоединяются родители Натальи Шитовой - корреспондента направления по связям со СМИ ОМВД России по городу Отрадному. Николай Николаевич и Любовь Николаевна Блиновы в период самоизоляции совсем не скучают. Николай Николаевич учит свою супругу играть в шахматы. Они призывают всех беречь себя, оставаться дома и посвятить время изучению чего-то нового!


Музыкальные новости
Певец

Певец Николай Расторгуев назвал полной ерундой массовую отмену концертов "Любэ"





Персональные новости
Владимир Потанин

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»





Семеновский отдел полиции вспоминает своих героев

МВД России 

Накануне знаменательной даты 75-летия Великой Победы в отдел полиции обратилась жительница г. Семенова с просьбой о том, чтобы для ее семье провели экскурсию в музее ОМВД Семеновского г.о. с целью собрать побольше информации о своем дедушке – Василии Степановиче Ильине, который служил в Семеновской милиции в период с 1950 – 1967 г..

Сотрудники УМВД России по Калужской области подготовили фильм «Пусть живые запомнят», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

МВД России 

В фильме рассказывается о работе, проделанной сотрудниками органов внутренних дел региона по увековечиванию памяти солдат и офицеров, погибших в годы военного лихолетья. Благодаря кропотливой работе полицейские дарят возможность родным проститься с героями, а тем, кому они подарили мирное небо над головой, преклониться перед их могилами и сказать заветное «спасибо».

Полицейские Воркуты проводят проверку по мошенничеству, совершенному под предлогом займа денег «на похороны матери»

МВД России 

Несмотря на неоднократные предупреждения сотрудников полиции граждане продолжают доверять мошенникам. В дежурную часть ОМВД по г. Воркута поступило сообщение от мужчины, который пояснил, что стал жертвой аферистов.

Управление МВД России по Нижнему Новгороду поздравили ветеранов в день Победы

МВД России 

В торжественный день 75-летия Победы начальник отдела по работе с личным составом городского УМВД России подполковник внутренней службы Елена Бочарова со своим заместителем — начальником отдела по морально-психологическому обеспечению майором внутренней службы Ольгой Агафонцевой посетили ветеранов. С соблюдением всех мер безопасности: социальной дистанцией, масками, перчатками и дезинфицирующими средствами, полицейские вручили продуктовые наборы и подарки тем, кто сражался за Родину и после войны служили в органах внутренних дел. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Загадки халатов Федора Шаляпина



Москва

Более половины квартир в новостройках Москвы продается в трех округах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net