Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2020

Новости за 30.05.2020

Оперативники УМВД России по г. Владикавказу задержали подозреваемого в краже велосипеда

МВД России 

В полицию с заявлением обратился местный житель, который сообщил, что неизвестный похитил принадлежащий ему дорогостоящий велосипед. Потерпевший пояснил, что оставил свой двухколесный транспорт, как обычно, на лестничной площадке в подъезде многоквартирного дома по ул. Тамаева. Предположительно, поздней ночью неизвестный проник в подъезд, позвонив в домофон, и похитил велосипед. Пропажу мужчина заметил ранним утром.



31 мая исполняется 85 лет со дня образования подразделения по делам несо-вершеннолетних в системе МВД России

МВД России 

В современном мире несовершеннолетние подвержены новым угрозам, связанным с информационным и техническим прогрессом. Сохранение нравственного здоровья подрастающего поколения требует от сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних огромной самоотдачи, новых методов и форм работы.

В Тверской области полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи дорогостоящего автомобиля иностранного производства

МВД России 

Сотрудникам Госавтоинспекции в ночное время поступила оперативная информация о том, что в сторону Тверской области движется автомобиль иностранного производства стоимостью почти три миллиона рублей, который был похищен в городе Санкт-Петербург.

В Томске сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении мошеннических действий

МВД России 

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Ленинскому району г. Томска установлен подозреваемый в совершении мошенничества.

Сотрудниками полиции Оренбургской области проводится профилактическая работа с гражданами

МВД России 

29 мая на территории Оренбургской области сотрудниками полиции массово проводилась профилактическая работа - беседы с жителями области, работниками организаций, пенсионерами и студентами на тему мошенничества с использованием информационно-коммуникационных технологий. Также по улицам городов полицейские на патрульных автомобилях с помощью громкоговорящего устройства доводили до граждан информацию о способах мошенничества и мерах предосторожности, чтобы не стать жертвой злоумышленников.

При продаже дома через интернет жительница Пензы перечислила мошенникам 67 тыс. рублей

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 31-летняя гражданка. Она сообщила, что на сайте «Авито» разместила объявление о продаже дома. Через некоторое время ей позвонил неизвестный, сказал, что желает приобрести домовладение. Мнимый покупатель попросил под предлогом перечисления оплаты пройти девушку к ближайшему банкомату. В это момент гражданке следовало бы проявить бдительность и отказаться от этого предложения. Но девушка отправилась в ближайшее отделение банка... Читать дальше...



Сотрудниками полиции Первомайского района проводится проверка по факту получения травм местным жителей

МВД России 

Бригадой скорой медицинской помощи с термическими ожогами 30% тела 1, 2, 3 степени лица, обеих верхних и нижних конечностей был доставлен 59-летний житель одного из населенных пунктов Первомайского района.

Каспийскими полицейскими задержан подозреваемый в нарушении ПДД

МВД России 

Накануне, сотрудниками ДПС ГИБДД подозреваемый, 26-летний житель Махачкалы, был задержан на автодороге в Каспийске. Автомашину «ВАЗ-219010», которой управлял нарушитель, полицейские остановили для проверки. В ходе осмотра, правоохранители обнаружили, что мужчина, будучи ранее лишенным права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно управлял автомашиной.

Чтобы не попасть в дорожную аварию

МВД России 

Госавтоинспекция призывает автовладельцев не забывать, что неблагоприятные погодные условия существенно затрудняют управление автомобилем, а также повышают риск возникновения аварийных ситуаций.

В Асбесте полиция устанавливает причины и обстоятельства наезда на пешехода

МВД России 

В минувшую пятницу поздним вечером на территории Асбеста произошло ДТП, в результате которого погиб 43-летний мужчина. От несовместимых с жизнью травм он скончался на месте происшествия еще до приезда скорой помощи.

«Найти подход к детям, которые перестали доверять взрослым»

МВД России 

Более 17 лет в Отделе МВД России по Приволжскому району служит майор полиции Юлия Николаева – старший инспектор по делам несовершеннолетних. Она родилась и выросла в селе Приволжье. После окончания сызранского педагогического колледжа, по совету своего отца, ветерана МВД, пришла на службу в органы внутренних дел, заочно окончила высшее учебное заведение по специальности «юриспруденция». Проходила службу на различных должностях среднего начальствующего состава, в настоящее время служит в подразделении по делам несовершеннолетних. Читать дальше...

УВМ МВД по Чувашской Республике напоминает гражданам России о праве сообщить о прекращении иного гражданства

МВД России 

18 июля 2019 года были внесены изменения в ст. 6 Федерального закона от 31 мая 2002 года № 62 - ФЗ «О гражданстве РФ». Данные изменения дают право гражданам России, у которых прекратилось гражданство иностранного государства или право на постоянное проживание в иностранном государстве уведомлять об этом письменно в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел по месту жительства данного гражданина в пределах РФ (в случае отсутствия такового - по месту его пребывания в пределах РФ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В Новодугино возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погиб водитель мотоцикла

МВД России 

28 мая около 22-35 в селе Новодугино, в районе д.27 по улице Моисеенко, водитель 2001 года рождения, управляя автомашиной «Лада Приора», выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу мотоциклу, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла 2003 года рождения от полученных травм скончался на месте, его пассажир 2004 года рождения с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

В Архангельске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в наркопреступлении

МВД России 

Вечером 29 мая в Октябрьском округе г. Архангельска оперативниками Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД при силовой поддержке спецподразделения «Гром» был остановлен автомобиль Рено под управлением 30-летнего местного жителя.

Дорожная сводка за минувшие сутки

МВД России 

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 5 человек получили травмы. В области зарегистрировано 11 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 439 нарушений ПДД, в том числе 6 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Дознавателем возбуждено уголовное дело в отношение омички, совершившей грабеж

МВД России 

В отделе полиции № 11 УМВД России по городу Омску дознавателем возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». В совершении преступления подозревается 19-летняя жительница Центрального округа, работающая кассиром в магазине.

В Полярном полицейскими задержаны подозреваемые в хищении денег со счета банковской карты

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции ОМВД России по ЗАТО Александровск обратился 51-летний местный житель с заявлением о хищении у него денежных средств в сумме 19 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net