Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 01.04.2020

Общественный совет при УМВД России по Ненецкому автономному округу призывает граждан не нарушать режим самоизоляции

МВД России 

В Ненецком округе введены дополнительные меры по предотвращению угрозы заражения коронавирусной инфекцией, но несмотря на это сотрудники полиции продолжают нести службу на своих постах.

Полицейские в Егорьевске изъяли 144 свертка с героином из незаконного оборота наркотиков

МВД России 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОНК ОМВД России по г.о. Егорьевск у одного из домов на ул. Огородной, по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержаны двое местных жителей 1996 года рождения.

Сотрудники ГИБДД Кировграда подвели итоги профилактических мероприятий «Стоп контроль» и «Бахус»

МВД России 

27 марта представители Госавтоинспекция Кировграда провели профилактические мероприятия, направленные на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и и пресечение других грубых нарушений ПДД. Особенно пристальное внимание было направлено на места массового притяжения граждан в выходные дни.



Сотрудники полка патрульно-постовой службы УМВД России по городу Екатеринбургу призывают граждан соблюдать режим карантина

МВД России 

Сотрудники полка патрульно-постовой службы УМВД России по городу Екатеринбургу призывают граждан соблюдать режим карантина.

В Кемеровской области вынесен приговор рецидивистам, которые обманывали жителей региона, находясь в СИЗО Хабаровска

МВД России 

Центральный районный суд города Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении двух неоднократно судимых уроженцев Новосибирской области и Хабаровского края. Они обвинялись в совершении 8 преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю продолжает функционировать рабочая группа по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

МВД России 

В целях реализации комплекса дополнительных мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона в Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю созданы оперативный штаб и рабочая группа, в которые вошли представители всех служб и подразделений.

Сотрудники полиции напоминают жителям и гостям региона о необходимости соблюдения режима самоизоляции

МВД России 

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, объявленной нерабочей неделей и введенным в регионе режимом самоизоляции, сотрудники органов внутренних дел, в том числе Госавтоинспекции, переведены на особый режим несения службы. Автоинспекторы проводят разъяснительные беседы с водителями и пассажирами транспортных средств, въезжающими в регион. В ходе проверки документов у жителей Республики Алтай, осуществляется сверка со списком лиц, которые должны находиться на домашнем карантине.



Ушла по-английски: Жительница Белоярского района понесет наказание за кражу денежных средств в размере 7 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Белоярскому району с заявлением о хищении денежных средств в размере 7 000 рублей обратился местный житель района.

Я помню, я горжусь! Иван Иванович Карпов

МВД России 

Меня зовут Сергей Брычков. Я работаю начальником оперативного отдела УМВД России по Липецкой области и ношу полицейские погоны. Зачастую, надевая форму, будь то парадный китель, или простая полицейская полевка, я думаю о том, что примерно такую же, только военную, носил мой легендарный дед – Иван Иванович Карпов, на долю которого выпали многие тяготы и испытания Великой Отечественной Войны 1941-1945 года. Он не любил говорить о войне, хотя я, будучи ребенком, часто просил его об этом. Возможно... Читать дальше...

Жительница Пензы лишилась 21 тыс. рублей при покупке стола и стульев через интернет

МВД России 

В полицию Пензы обратилась с заявлением о мошенничестве 58-летняя гражданка. Она сообщила, что в интернет-магазине оформила заказ на приобретение стола и четырёх стульев общей стоимостью 21 тыс. рублей. Следуя условиям продавца, заявительница перечислила запрашиваемую сумму на банковский счёт, но товар до сих пор не получила. Полицейским она пояснила, что знала о подобных способах обмана.

Общественный совет при УМВД России по Ярославской области присоединился к акции «Расскажи родителям»

МВД России 

Общественный совет при УМВД России по Ярославской области присоединяется к акции «Расскажи родителям», в рамках которой молодым людям предлагается предупредить родственников старшего поколения о возможных способах мошенничеств.

В Старом Осколе в отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело за оскорбление полицейского

МВД России 

Вечером 27 марта в дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу от местных жителей поступило сообщение о том, что во дворе одного из жилых домов в микрорайоне Макаренко находится шумная компания. На место был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. Прибыв по указанному адресу, правоохранители обнаружили 24-летнюю женщину, в действиях которой усматривались признаки правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ (Появление в общественном месте в состоянии опьянения). На предложение... Читать дальше...

В Тарногском районе возбуждены уголовные дела по фактам подделки и приобретения поддельной диагностической карты

МВД России 

В органы внутренних дел поступила информация о том, что на территории Тарногского района для получения полиса ОСАГО автолюбители предоставляют в страховые компании поддельные диагностические карты.

В Твери полицейскими задержан подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов

МВД России 

В феврале месяце в дежурную часть УМВД России по городу Твери поступило сообщение от 53-летней жительницы областного центра, о том, что в одной из квартир по улице Новикова слышны выстрелы.

Полицейские Ставрополя проводят проверку по распространяемой информации о продаже «чудо-витаминов» от коронавирусной инфекции

МВД России 

Накануне в социальных сетях появилась информация о том, что на Ставрополье можно приобрести «чудо-витамины» от коронавирусной инфекции.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





МВД по Республике Адыгея информирует граждан о порядке получения госуслуг в сфере миграции

МВД России 

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Адыгея сообщает об организации предварительной записи на получение государственных услуг в сфере миграции.

Задержан молодой человек, подозреваемый в краже из автомобиля

МВД России 

30 марта в дежурную часть отделении полиции райцентра Токаревка поступила информация о краже. Потерпевший автовладелец пояснил, что из припаркованной на ночь машины в деревне Чичерино был похищен бинокль. Сотрудники уголовного розыска совместно с участковым провели комплекс розыскных мероприятий. Была установлена личность подозреваемого. Им оказался 22-летний житель села Остроухово без определенного рода занятий. Проходя мимо, он воспользовался тем, что потерпевший не закрыл дверцы автомобиля и похитил бинокль. Читать дальше...

УМВД России по ЕАО разъясняет действия сотрудников полиции в условиях режима всеобщей изоляции

МВД России 

Сотрудники УМВД России по ЕАО проверяют соблюдение режима самоизоляции граждан, прибывших из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой из-за угрозы распространения коронавируса. Проверка соблюдения условий самоизоляции данных граждан проводиться в течение 14-ти дневного срока с момента пересечения границы.

Госавтоинспекция Камчатского края информирует об изменении организации дорожного движения вблизи детской поликлиники №1

МВД России 

С 1 апреля 2020 года в г. Петропавловске-Камчатском на территории, прилегающей к детской поликлинике №1 изменилась организации дорожного движения. Схема движения изменилась вокруг самого здания поликлиники на улице Тушканова в районе домов № 5, 7 и на улице Войцешека в районе дома 9а. Теперь на данном участке будет организовано односторонне движение. Изменения позволят сделать движение более безопасным и создать новые парковочные места.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net