Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 04.04.2020

В Барнауле подозреваемый в разбое с предметом, похожим на оружие, дал признательные показания

МВД России 

Сегодня утром в одном из магазинов краевой столицы мужчина в медицинской маске совершил разбойное нападение на продавца торговой точки. Сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными пункта полиции «Новосиликатный» отдела полиции по Индустриальному району УМВД России по Барнаулу в кратчайшие сроки задержали подозреваемого. Им оказался местный житель 1994 года рождения.

В Георгиевском городском округе направлено в суд уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Георгиевскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

УМВД России по Томской области призывает граждан не реагировать на фейковые новости

МВД России 

В настоящее время в ряде мессенджеров распространяется запись, содержащая следующую информацию: «Девочки! Сейчас с подругой разговаривала по телефону. Она в декрете сейчас, работает в Кировском РОВД. Говорит срочно пакует чемоданы и уезжает в деревню. Я давай распрашивать что да как. Она мне перезвонила с тел.мужа, т.к.побоялась рассказывать, их могут прослушивать. Говорит, что в Томске уже 4 смерти Что нам ничего не рассказывают. Что и по России смертей намного больше. И мне говорит, чтобы тоже... Читать дальше...



Сотрудники красноярской полиции в акватории реки Енисей проводят профилактические мероприятия по режиму самоизоляции

МВД России 

Сотрудники полиции на катере патрулируют акваторию Енисея и проводят профилактические мероприятия, направленные на соблюдение жителями города режима самоизоляции. Основная задача полицейских - предупреждать и разъяснять гражданам необходимость придерживаться установленных ограничений.

Первым нарушителям самоизоляции в Сургуте выписали штрафы

МВД России 

В Сургуте привлечены к административной ответственности двое нарушителей режима обязательной самоизоляции, установленного с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Пензенские полицейские разыскали подозреваемую в интернет-мошенничестве в Ярославле

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о преступлении 46-летний гражданин. Он сообщил, что его дочь на одном из сайтов обнаружила объявление о продаже шубы стоимостью 4 000 рублей. В ходе переписки продавец предложила покупателя перечислить всю сумму предоплатой, после чего обещала отправить товар. Девушка согласилась, но шубу она не получила.



В Челябинске и Магнитогорске судами вынесены решения в отношении нарушителей режима изоляции

МВД России 

Районными судами в Челябинске и Магнитогорске по материалам полицейских вынесены постановления о привлечении к административной ответственности нарушителей режима изоляции.

Полицейские Карталов и Октябрьского района раскрыли кражи имущества

МВД России 

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» по подозрению в краже мобильного телефона задержали неоднократно судимого местного жителя, 1979 года рождения. Мужчина тайно похитили гаджет у своего знакомого, находясь у него в гостях. Причиненный потерпевшему ущерб составил около 3 500 рублей. В дальнейшем похищенное имущество он продал, а деньги потратил на личные нужды.

В Советском районе в ДТП один человек погиб и трое пострадали

МВД России 

Сегодня около 02:00 23-летний водитель автомобиля «Тойота Марк 2», по предварительным данным, двигаясь со стороны автодороги «Югра» в сторону поселка Малиновский, не учел безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил занос транспортного средства с последующим наездом на опору освещения.

Вниманию граждан! Полиция разъясняет порядок применения мер, направленных на контроль за исполнением Указа губернатора

МВД России 

ГУ МВД России по Красноярскому краю разъясняет гражданам порядок применения мер, направленных на контроль за исполнением Указа губернатора Красноярского края от 01.04.2020 г. № 73-уг и Постановления Правительства Красноярского края от 01.04.2020 № 188-п.

МВД по Адыгее информирует о временном приостановлении приема граждан участковыми уполномоченными полиции

МВД России 

МВД по Республике Адыгея сообщает о временном приостановлении приема граждан РФ, иностранных граждан, лиц без гражданства участковыми уполномоченными полиции органов внутренних дел Республики Адыгея с целью минимизации непосредственного контакта.

Госавтоинспекция Режевского района напоминает мотоциклистам о безопасности на дороге

МВД России 

С наступлением весеннего периода на дорогах резко увеличивается количество участников дорожного движения, передвигающихся на мотоциклах и велосипедах, соответственно повышается аварийность с участием данной категории транспорта. Чаще всего это происходит из-за пренебрежения водителями мототранспорта установленным скоростным режимом, выездами на полосу встречного движения и нарушением правил обгона и маневрирования.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике проводит мероприятия, направленные на выявление нарушителей режима самоизоляции

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции МВД по Удмуртской Республике проводят массовые проверки водителей. Целью проверок является организация безопасности дорожного движения и выявление граждан, нарушающих режим самоизоляции. Рейдовые мероприятия проводятся на всей территории республики.

В результате действий мошенников омичка лишилась более миллиона рублей

МВД России 

В отдел полиции № 4 УМВД России по городу Омску поступило сообщение от 41-летней жительницы Ленинского округа о мошеннических действиях. Потерпевшая рассказала полицейским, что ей позвонил мужчина и, представившись сотрудником банка, сообщил о подозрительных операциях с ее счетами и об одобрении кредита на сумму 950 000 рублей. Чтобы обезопасить накопления, ей якобы необходимо срочно подтвердить заявку, снять данные кредитные средства и положить их на счет другого банка.

В Липецке проведена санитарная обработка против коронавируса во всех подразделениях полиции

МВД России 

В Липецке проведена санитарная обработка против коронавируса во всех подразделениях полиции. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции во всех подразделениях, зданиях и помещениях УМВД России по Липецкой области, где пребывают граждане и несут службу сотрудники полиции, проведены мероприятия по санитарной обработке от коронавирусной инфекции. Меры по дезинфекции проводятся на регулярной основе в городских и районных подразделениях органов внутренних дел.

Сызранские общественники организовали дистанционную творческую встречу для подростков

МВД России 

В рамках года Памяти и Славы, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, Общественный совет при МУ МВД России «Сызранское» организовал дистанционную творческую встречу для воспитанников специального учебно-воспитательного учреждения города Октябрьска с актерами Сызранского Драматического театра им. А.Н. Толстого.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Сотрудники полиции ОМВД России по Златоустовскому городскому округу установили и задержали подозреваемого в краже телефона и денежных средств в сумме 24 000 рублей

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Златоустовскому городскому округу по приметам, указанным в заявлении потерпевшей, задержали местного жителя, 1998 года рождения, подозреваемого в хищении денежных средств и телефона.

Во всех районах Рязанской области полиция проводит масштабные рейды по выявлению нарушителей ограничительных мер самоизоляции

МВД России 

Сотрудники полиции в Рязанской области массово и повсеместно принимают меры по контролю за соблюдением ограничительных мер, направленных на противодействие распространения коронавирусной инфекции. Ежедневно в населенных пунктах всех районов области полицейские осуществляют патрулирование, направленное на охрану общественного порядка и выявление граждан, нарушающих требования полной самоизоляции.

В Кабардино-Балкарии задержаны трое водителей за повторное управление транспортом в состоянии опьянения

МВД России 

2 апреля 2020 года около 19 часов сотрудниками ОГИБДД отделения МВД России по Лескенскому району по ул. Ленина в с.п. Урух была остановлена автомашина «ГАЗ-2410» под управлением 36-летнего местного жителя, который, как было установлено находился в состоянии опьянения. Проверка показала, что в 2019 году водитель уже привлекался к административной ответственности за отказ пройти процедуру освидетельствования на состояние опьянения.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net