123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 11.04.2020

Полицией Шпаковского района окончено расследование уголовного дела о мошенничестве

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Шпаковскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

37 кустов как с куста…Полиция Шали задержала сбытчика наркотических средств

МВД России 

Накануне в ОВД Шали поступила оперативная информация о том, что местный житель занимается реализацией курительной смеси растительного производства. Этим гражданином, как установили сыщики, оказался ранее не судимый мужчина 1998 года рождения, работающий на РЖД монтером пути. При его досмотре нашли пакет с подозрительным содержимым. Позже эксперты выяснили, что эта была марихуана.



Некролог

МВД России 

11 апреля 2020 года после продолжительной болезни скончался

Следователями отдела полиции Серова в суд направлено уголовное дело по факту кражи денег и имущества у пенсионеров

МВД России 

Следователи полиции Серова направили в суд уголовное дело, возбужденное в отношении женщины, уроженки Костромской области 1987 года рождения, похитившей в составе группы лиц по предварительному сговору имущество и денежные средства в сумме свыше 400 тысяч рублей у пожилых жителей Серова.

Белгородские автоинспекторы помогают школьникам дистанционно изучать дорожные правила

МВД России 

В Белгородской области сотрудники Госавтоинспекции позаботились о том, чтобы юные участники дорожного движения за время, пока они находятся дома, не забыли ПДД. Полицейские предложили ребятам изучать правила дистанционно. Обобщив лучшие практики образования школьников в области безопасности дорожного движения, правоохранители разработали тематические задания по нескольким блокам. Уровень сложности разный - от простой раскраски и составления домашних карточек по ПДД до решения тестов и разбора различных ситуаций на дороге... Читать дальше...

Члены Общественного совета при МО МВД России «Кыштымский» присоединились к челленджу ГУ МВД России по Челябинской области #Будьответственнымостаньсядома

МВД России 

Член Общественного совета при МО МВД России «Кыштымский» Надежда Красникова присоединилась к челленджу ГУ МВД России по Челябинской области #Будьответственнымостаньсядома. Заместитель главного редактора газеты «Кыштымский рабочий» призывает граждан соблюдать режим самоизоляции и находиться дома это именно то, что сейчас особенно важно для каждого человека. На своем примере общественник выразила свою гражданскую позицию и просит жителей Кыштымского городского округа серьезно отнестись к сложившейся ситуации и по возможности оставаться дома... Читать дальше...



В ОМВД России по городу Новошахтинску обратился местный житель. Мужчина пояснил, что ему позвонил молодой человек, который представился сотрудником брокерской компании и убедил установить на телефон программу удаленного доступа. С помощью нее злоумышленник получил реквизиты банковской карты и похитил все денежные средства  – около 269 тысяч рублей.

МВД России 

В ОМВД России по городу Новошахтинску обратился местный житель. Мужчина пояснил, что ему позвонил молодой человек, который представился сотрудником брокерской компании и убедил установить на телефон программу удаленного доступа. С помощью нее злоумышленник получил реквизиты банковской карты и похитил все денежные средства – около 269 тысяч рублей.

В Псковской области привлекли к ответственности предпринимателя за нарушение санитарно-эпидемиологических правил

МВД России 

Полиция Псковской области проводит ежедневную работу по профилактике правонарушений в период распространения коронавирусной инфекции. Под пристальным вниманием стражей порядка находятся граждане, прибывшие из-за рубежа и подлежащие самоизоляции, пожилые и несовершеннолетние лица и работники сферы торговли. Именно продавцы, контактируя со значительным количеством граждан, в том числе из группы риска, должны с особой ответственностью подходить к соблюдению санитарно-эпидемиологических требований и ограничений... Читать дальше...

В социальной сети Инстаграм выявлена фейковая публикация о массовом составлении административных протоколов

МВД России 

В публикации от имени сотрудника органа внутренних дел сообщается, что ему и его коллегам дано указание составлять административные протоколы в отношении граждан, которые находятся вне дома.

По факту ДТП в г. Копейске возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения

МВД России 

В г. Копейске 08 апреля текущего года в вечернее время около дома 70 по ул. Борьбы произошло ДТП со столкновением автомобиля «Шевроле круз» под управлением местного жителя, 1990 года рождения, и автомобиля «ВАЗ 21074» под управлением жителя г. Копейска, этого же года рождения, двигавшегося во встречном направлении.

До двух лет лишения свободы грозит жителю Пензы за кражу велосипеда

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже 50-летний гражданин. Он сообщил, что на лестничной площадке десятого этажа дома по месту жительства на проспекте Строителей оставил без присмотра подростковый велосипед, который был похищен.

Житель Магарамкентского района подозревается в вождении в нетрезвом состоянии

МВД России 

Сотрудники ДПС ГИБДД МВД по Республике Дагестан задержали 38-летнего жителя села Яраг-Казмаляр Магарамкентского района, который в ночное время на 987 км. федеральной автодороги «Кавказ», будучи лишенным права управления транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии, управлял автомобилем «ВАЗ-21099».


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Итоги работы Оперативного штаба астраханской полиции по предупреждению распространения коронавирусной инфекции по состоянию на утро 11 апреля

МВД России 

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Управлением МВД России по Астраханской области в круглосуточном режиме проводятся оперативно-профилактические мероприятия.

Ипатовские полицейские изъяли у жителя округа партию марихуаны

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Ипатовскому городскому округу выявлен факт незаконного хранения наркотических средств растительного происхождения.

Мошенник представился сотрудником банка и снял с карты женщины более 120 000 рублей

МВД России 

В Твери полицейские зарегистрировали очередной случай мошенничества, жертва которого поверила словам незнакомца по телефону. Полицейским потерпевшая рассказала о том, что неизвестный позвонил ей на мобильный телефон и представился сотрудникам службы безопасности одного из банков. Мужчина сказал, что с ее счета пытаются снять деньги. Чтобы гражданка не потеряла свои сбережения, необходимо назвать реквизиты карты и пришедший на мобильный телефон смс-код. Женщина поверила словам звонившего и передала персональные данные своей банковской карты. Читать дальше...

Школьник из Лунинского района лишился денег при покупке двигателя для мопеда через интернет

МВД России 

В полицию Лунинского района обратилась с заявлением о мошенничестве 40-летняя гражданка. Она сообщила, что на сайте «Авито» её несовершеннолетний сын обнаружил объявление о продаже двигателя и в ходе переписки через мобильное приложение договорился с продавцом о покупке. Следуя условиям незнакомца, подросток перечислил на счёт электронного кошелька 4 тыс. рублей, но товар до сих пор не получил. Полицейским он пояснил, что знал о подобных способах обмана.

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net