123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 24.04.2020

Полицейские Приамурья продолжают проводить профилактические рейды, направленные на предупреждение распространения коронавируса

МВД России 

В Амурской области сотрудники полиции продолжают реализовывать мероприятия, направленные на предупреждение распространения коронавирусной инфекции. С 24 апреля 2020 года согласно распоряжению губернатора Амурской области до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки запрещён вход и нахождение в объектах розничной торговли, предоставления услуг, в общественном транспорте без средств индивидуальной защиты (масок, респираторов).



В Воронеже полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал пешеход

МВД России 

Сегодня примерно в 16.30 час. в областном центре у дома № 302 «А» по ул. 9 Января, по предварительным данным, 39-летний местный житель, управляя автомобилем «Ford Transit», допустил наезд на пешехода, 34-летнего местного жителя, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Амурской облатси информирует

МВД России 

Во исполнение распоряжения губернатора Амурской области от 21.04.2020 No 75-р «О внесении изменения в распоряжение губернатора Амурской области от 27.01.2020 No 10-р «О введении режима повышенной готовности», а также в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции в подразделения, оказывающие государственные услуги, запрещается вход и нахождение на объектах предоставления государственных услуг без средств индивидуальной защиты (масок, респираторов) у заявителей.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают не забывать о необходимости соблюдения режима самоизоляции и ПДД

МВД России 

Ежедневно при несении службы сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическую работу с водителями и пешеходами о необходимости соблюдения режима самоизоляции и ПДД.

Обман не удался. Кушвинскими полицейскими передано в суд уголовное дело о даче заведомо ложных показаний

МВД России 

В апреле 2020 года кушвинские полицейские передали в суд уголовное дело по ложному доносу. События развивались следующим образом: в октябре 2019 года одна из жительниц города Кушва соблазнилась возможностью заработать большие деньги играя на бирже в сети Интернет. Не имея собственных финансовых средств, достаточных для вложений, она, используя свой сотовый телефон обратилась в банк, чтобы взять кредит. Банковская организация выдачу одобрила, и на счет горожанки пришло около 300 тысяч рублей, на... Читать дальше...



Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Один из примеров профессиональной работы оперативников уголовного розыска во взаимодействии со следствием и другими подразделениями межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» - изобличение 29-летнего жителя Краснодарского края в разбойном нападении на одну из автозаправочных станций на автодороге М-4 «Дон», в Теучежском районе.

Сотрудники полиции раскрыли кражу мобильного телефона в Можайске

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по Можайскому г.о. обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестные в сетевом магазине, расположенном в городе Можайске на 1 Железнодорожной улице, похитили его мобильный телефон. Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей.

В Клину полицейские раскрыли квартирную кражу

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от 56-летнего местного жителя о краже стиральной машины и микроволновой печи из его квартиры, расположенной в доме на улице Мечникова. Сумма ущерба составила 26 тысяч рублей.

Госавтоинспекция разъясняет вопросы по движению транзитного транспорта в регионах

МВД России 

В последнее время в подразделения Госавтоинспекции поступает большое количество вопросов, связанных с движением транзитного транспорта через регионы в условиях осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки. Граждан интересует, смогут ли они проехать из одного региона в другой на личном транспорте или сейчас это невозможно.

Полицейские в Краснодарском крае задержали подозреваемого в разбойном нападении

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Тимашевскому району обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что на пожилую супружескую пару, проживающую в соседнем домовладении, напали двое неизвестных молодых людей и похитили денежные средства в сумме около 200 000 рублей.

Заместитель Министра внутренних дел по Республике Мордовия Олег Шилов проверил работу пропускных пунктов

МВД России 

Сегодня заместитель Министра – начальник полиции МВД по Республике Мордовия Олег Шилов проверил работу постов, которые расположены на федеральных автомобильных дорогах на въездах в республику. Полковник полиции посетил пункты пропусков на территории Рузаевского и Лямбирского районов, через них проходит основной поток транспорта со стороны Пензенской и Нижегородской областей.

Устанавливаются обстоятельства ДТП в Угличском районе, в результате которого погиб водитель мотоцикла

МВД России 

24 апреля около 14.35 на автодороге «Углич-Ростов» в Угличском районе произошло ДТП – столкновение мотоцикла «Апачи» под управлением молодого человека 2002 г.р. и автомобиля «КАМАЗ» под управлением мужчины 1964 г.р.

В Холм-Жирковском районе сотрудники полиции раскрыли факт незаконной рубки леса

МВД России 

В пункт полиции по Холм-Жирковскому району межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» поступило сообщение об обнаружении незаконной порубки леса в лесном массиве возле поселка Холм-Жирковский.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





В Борисоглебске полицейскими раскрыта кража из продуктового магазина, совершенная два года назад

МВД России 

Раскрытие преступлений из числа ранее совершенных и по ранее приостановленным уголовным делам является одним из приоритетных направлений в работе полиции.

В Егорьевске полицейские проводят профилактические беседы с жителями о необходимости соблюдения мер самоизоляции

МВД России 

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по г.о. Егорьевск в целях предотвращения распространения короновирусной инфекции на территории округа проводят профилактические беседы с водителями и пассажирами транспортных средств.

ГУ МВД по Нижегородской области присоединилось к Всероссийскому патриотическому фото-флэшмобу «Это наша Победа»

МВД России 

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники нижегородского полицейского главка и территориальных ОВД поддержали Всероссийский фото-флэшмоб «Это наша Победа», инициированный Главным управлением по противодействию экстремизму МВД России.

Ипатовскими полицейскими установлен гражданин, подозреваемый в совершении серии краж

МВД России 

В полицию Ипатовского городского округа в различное время с сообщениями о кражах обратились семь местных жителей. У всех заявителей при разных обстоятельствах пропали телефоны, планшеты, велосипеды и иное имущество. Общая сумма ущерба составила более 80 тысяч рублей.

В Советске полицейские раскрыли кражу электроинструментов, совершённую из гаража

МВД России 

Оперативниками уголовного розыска в Советске задержан 24-летний местный житель, который в конце марта текущего года забрался в гараж и вынес из него электроинструменты.

#ХватитКормитьМошенников: «Пензенская правда» присоединилась к полицейскому челленджу

МВД России 

Челлендж #ХватитКормитьМошенников, который запустило управление МВД России по Пензенской области, продолжает привлекать пользователей социальных сетей и неравнодушных людей, которые стремятся помочь защитить жителей региона от обманщиков.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net