123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 13.04.2020

Полицейские в с. Мильково в рамках профилактических рейдов объясняют жителям необходимость соблюдения режима самоизоляции

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Мильковский» совместно с казаками мильковского станичного казачьего общества проводят на улицах села профилактические рейды, целью которых является проведение бесед с гражданами о важности и необходимости соблюдения режима самоизоляции.

Полицейские в прошедшие пятницу и выходные провели в Рязанской области масштабные рейды по выявлению грубых нарушений общественного порядка и ПДД

МВД России 

Сотрудники полиции особое внимание уделяли информированию населения о необходимости соблюдения ограничительных мер самоизоляции, пресечению нарушений Технического регламента в отношении тонировки стекол автомобилей и выявлению нетрезвых водителей.

За нахождение на улице без уважительных причин в период действия режима повышенной готовности предусмотрен штраф до 30 тысяч рублей

МВД России 

Федеральным законом от 01.04.2020 №99-ФЗ глава 20 КоАП РФ дополнена ст. 20.6.1, устанавливающей административную ответственность за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации.



Автоинспекторами Лермонтова задержан водитель с признаками опьянения

МВД России 

Накануне ночью в дежурную часть Госавтоинспекции города Лермонтова обратились бдительные граждане и сообщили, что от их дома отъехал автомобиль под управлением мужчины с явными признаками опьянения. По адресу направился экипаж ДПС, который заметил указанное в сообщении транспортное средство и потребовал у водителя остановиться.

В отношении жителя Белгорода возбуждено уголовное дело за оскорбление полицейского

МВД России 

По предварительным данным, 2 апреля дознаватель УМВД России по г. Белгороду, находясь в помещении специального приемника для содержания лиц арестованных и задержанных, вызвала для проведения следственных действий 56-летнего мужчину, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст.314.1 УК РФ (Уклонение от административного надзора). На тот момент житель областного центра отбывал административный арест по ст. 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения).

В Кабардино-Балкарии не оставили без внимания отзывчивость сотрудников Госавтоинспекции

МВД России 

12 апреля 2020 около 16 часов экипаж ДПС в составе инспекторов ДПС ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г.о. Нальчик, во время осуществления надзора за дорожным движением, заметил припаркованную у обочины на центральной улице столицы республики автомашину «Мерседес» с включенными аварийными сигналами. Возле автомашины стояли в растерянности две девушки.

Сотрудниками МУ МВД России «Щелковское» раскрыт грабеж

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 36-летней местной жительницы о том, что около одного из домов на ул. Талсинская г. Щелково неизвестный открыто похитил ее рюкзак с документами и личным имуществом. Общая сумма причиненного ущерба составила более 27 тысяч рублей.



В Кемеровской области расследовано уголовное дело о нападении на пенсионеров

МВД России 

Следователем ОМВД России по Тяжинскому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении трех местных жителей. В зависимости от роли каждого им инкриминировалось совершение преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж», ч. 3 ст. 162 УК РФ «Разбой».

Мошенники попытались похитить у жителя Павлоградского района денежные средства под предлогом оказания благотворительной помощи

МВД России 

В отдел МВД России по Павлоградскому району обратился 66-летний местный житель с сообщением о попытке мошеннических действий.

О порядке оформления приглашений на вьезд в российскую федерацию иностранным гражданам и лицам без гражданства

МВД России 

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 16.03.2020 №635-р, МВД России и его территориальными органами временно приостановлен прием документов, оформление и выдачу приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранным гражданам и лицам без гражданства, а также разрешений на привлечение и использование иностранных работников и разрешений на работу иностранным гражданам, находящимся за пределами территории РФ.

Полиция региона напоминает о необходимости проявлять бдительность при совершении финансовых сделок с неизвестными лицами и разглашении персональных данных банковских карт

МВД России 

За минувшие сутки на территории региона сотрудниками полиции зарегистрировано семь сообщений о мошенничествах, большинство из них совершены бесконтактным способом. Общий ущерб, причиненный потерпевшим, составил более 450 тысяч рублей.

В Лямбирском районе представители Общественного совета при МВД принимают участие в акции «Расскажи родителям»

МВД России 

Член Общественного совета при ММО МВД России «Лямбирский», ветеран органов внутренних дел Юрий Зинин присоединился к акции МВД России «Расскажи Родителям». В своем видеообращении представитель общественности призывает пожилых жителей республики быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников.

В Мордовии представители Общественного совета при МВД принимают участие в акции «Расскажи родителям»

МВД России 

Член Общественного совета при ММО МВД России «Лямбирский», ветеран органов внутренних дел Юрий Зенин присоединился к акции МВД России «Расскажи Родителям». В своем видеообращении представитель общественности призывает пожилых жителей республики быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников.

Состоялась «прямая линия» с начальником Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области

МВД России 

В мероприятии, которое проходило в режиме видеоконференцсвязи, приняли участие руководители профильных отделов Управления и районных подразделений по вопросам миграции. В ходе «прямой линии» поступило 8 звонков от жителей Саратова и области. Их проконсультировали по вопросам подачи документов для приобретения гражданства РФ, а также оформления разрешения на временное проживание и вида на жительство.

Сотрудники полиции привлекли к ответственности 5 нарушителей правил пожарной безопасности в лесах

МВД России 

С 30 марта 2020 года - с начала введения особого противопожарного режима органами внутренних дел Приамурья осуществляются профилактические мероприятия – информирование граждан о запрете жечь траву, мусор, разводить костры и посещать леса, а также возможной уголовной и административной ответственности в случае поджога лесостепной растительности.

В Павловском Посаде сотрудники полиции проводят профилактические беседы с жителями

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» в рамках комплекса профилактических мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции проводят разъяснительные беседы с жителями городского округа.

В г. Нарьян-Маре сотрудниками полиции установлено местонахождение лица, находящегося в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудниками отдела уголовного розыска Управления МВД России по Ненецкому автономному округу задержан гражданин 1991 года рождения, который находился в федеральном розыске за совершение мошеннических действий (ч.1 ст. 159 УК РФ «Мошенничество»).

В Мордовии сотрудники Госавтоинспекции продолжат работу по выявлению нетрезвых водителей за рулем

МВД России 

В Мордовии сотрудники Госавтоинспекции продолжат проведение оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель». Массовые проверки состоятся 15, 18 и 19 апреля.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





В Санкт-Петербурге троим ветеранам Великой Отечественной войны помогли обрести статус граждан РФ

МВД России 

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России помогли жителям блокадного Ленинграда обрести гражданство нашей страны.

Полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадала жительница Анадыря

МВД России 

Вчера на анадырском лимане произошло ДТП. Двое жителей поселка Угольные Копи решили устроить себе развлечение в виде катания на тюбинге, привязав его к транспортному средству. При развороте автомобиля, тюбинг занесло и мужчина, находившийся в нем вылетел, сбив при этом женщину, которая находилась на обочине проезжей части. Пострадавшая была немедленно доставлена в приемное отделение больницы, где медики диагностировали у нее перелом ключицы.

Представители Общественного совета при МВД по Кабардино-Балкарской Республике записали видеообращения к соотечественникам

МВД России 

Представители Общественного совета при Министерстве внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике поддержали акцию «Расскажи родителям».

Сургутских оперативников благодарит жительница города

МВД России 

На имя начальника УМВД России по г. Сургуту Руслана Кондрашова поступило письмо от местной жительницы. В своем обращении горожанка благодарит оперуполномоченного ОУР ОП №3 УМВД России по г. Сургуту капитана полиции А. Зитляужева, оперуполномоченного ОУР УМВД России по г. Сургуту лейтенанта полиции А. Руднова и старшего оперуполномоченного ОУР УМВД России по г. Сургуту капитана полиции А. Платонова.

Сюжет телеканала «Первый Ярославский» о работе мобильной группы по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в городе Переславле-Залесском

МВД России 

Съемочной группой телеканала «Первый Ярославский» подготовлен сюжет о работе мобильной группы по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в городе Переславле-Залесском. Участковая медсестра Переславской Центральной районной больницы Татьяна Старостина совместно с сотрудниками ОМВД России по городскому округу г. Переславль-Залесский осуществляет поквартирный обход граждан, находящихся на карантине.

В Белгородской области 624 неисправных автобусов поставили на специализированную стоянку

МВД России 

С начала операции сотрудниками ГИБДД проверено 9728 транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров. В отношении водителей автобусов составлено 8334 административных материала за нарушение законодательства в области безопасности дорожного движения, в том числе 460 – за нарушение правил перевозки пассажиров (из них 168 за нарушение правил перевозки организованных групп детей), 1282 - за техническое состояние транспортных средств, 454 – за нарушение режима труда или отдыха. выявлено также 6138 иных правонарушений. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Специалисты рассказали, как обезопасить своего питомца от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net