123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

В связи с неблагоприятными погодными условиями окружная Госавтоинспекция информирует об ограничении движения транспорта

МВД России 

В связи с неблагоприятными погодными условиями, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения вводится ограничение для движения грузовых автомобилей и автобусов на следующих участках:

Полицейские в Солнечногорске задержали подозреваемого в краже строительного материала

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Солнечногорск поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестный с территории садового участка в д. Радумля похитил строительный материал. Сумма ущерба составила более 35 тысяч рублей.



На Ставрополье началась массовая проверка соблюдения водителями установленного скоростного режима

МВД России 

Не смотря на проводимые профилактические мероприятия и постоянные предупреждения жителей и гостей региона о смертельной опасности нарушения скоростного режима, количество автоаварий по причине несоответствия скорости конкретным дорожным условиям по-прежнему остается основной причиной травм и гибели участников ДТП.

Полицейские проводят мероприятия, направленные на предупреждение нарушений особого противопожарного режима

МВД России 

С 30 марта 2020 года в 8 районах Приамурья и г. Благовещенске ведён особый противопожарный режим. На сегодняшний день он охватил свыше 20-ти городов и районов области.

Меньше чем за неделю жители Карелии перевели мошенникам почти полмиллиона рублей

МВД России 

Жители республики обращаются в полицию с новыми сообщениями о мошенничествах. Только за минувшие пять дней поступило одиннадцать заявлений от потерпевших. Общая сумма ущерба превысила 455 000 рублей.

В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в убийстве

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение по факту обнаружения тела 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в комнате дома, расположенного на улице Ярославской города Воронежа.



Полицейские Пушкинского района задержали подозреваемую в краже

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Пушкинское» обратилась с заявлением 45-летняя местная жительница о том, что неизвестные через мобильное приложение похитили денежные средства с банковского счета заявительницы. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.

На двух федеральных дорогах в Тюменской области ограничено движение грузовиков и автобусов

МВД России 

В связи со сложными погодными и дорожными условиями 7 апреля с 19 часов будет ограничено движение по федеральным автодорогам Тюмень-Омск и Курган-Тюмень, проходящим по территории Тюменской области, для грузового и общественного транспорта.

На контрольно-пропускном пункте Тазовского района полицейские круглосуточно осуществляют охрану общественного порядка и безопасность на трассе

МВД России 

Полицейские в настоящее время остаются на посту, продолжая осуществлять охрану общественного порядка и контроль по соблюдению ПДД на дорогах Тазовского района.

В Облученском районе полицейские изъяли у местного жителя патроны и наркотики

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции по Облученскому району поступило сообщение о том, что в поселке Лондоко местный житель ездит по поселку на мотоцикле с ружьем в состоянии алкогольного опьянения.

Жители Абакана продолжают похищать чужие деньги с потерянных банковских карт

МВД России 

Полицейские Абакана в очередной раз напоминают жителям, что при обнаружении потерянных банковских карт необходимо позвонить в полицию, а не расплачиваться ими в магазинах. В свою очередь и потерявшим карту гражданам необходимо своевременно заблокировать ее в банке, чтобы избежать неприятных последствий.

Полиция Асбеста задержала распространителя недостоверной информации о коронавирусе

МВД России 

Сотрудниками полиции Асбеста во взаимодействии с региональным УФСБ выявлен факт распространения в сети Интернет недостоверных сведений о состоянии заболеваемости коронавирусом.

В Амурской области сотрудники ДПС задержали нетрезвого водителя, создававшего угрозу жизни и здоровью участников дорожного движения

МВД России 

Благодаря действиям инспекторов ДПС пресечён факт управления транспортным средством пьяным водителем, тем самым предотвращена угроза безопасности других участников дорожного движения.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Бизнес

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады





В Смоленске полицейские задержали подозреваемого в хранении «спайса»

МВД России 

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Смоленску в ходе оперативно-розыскных мероприятий на одной из улиц областного центра по подозрению в хранении наркотических средств задержан мужчина 1992 года рождения. В ходе личного досмотра в присутствии понятых оперативники обнаружили в кармане его брюк и изъяли пакетик с неизвестным веществом.

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по городу Копейску раскрыли грабеж и кражу денег с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Копейску поступили сообщения от местных жителей. Мужчина, 1976 года рождения сообщил, что неизвестный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, в районе автовокзала открыто похитил у него сотовый телефон стоимостью 5000 рублей. Второй потерпевший заявил о том, что с помощью ранее утерянного им сотового телефона, к которому был подключен онлайн-банк, со счета снято свыше 30 тысяч рублей.

Управлял транспортным средством с поддельным водительским удостоверением житель Октябрьского района

МВД России 

В ходе проведения проверочных мероприятий сотрудниками полиции был остановлен автомобиль, под управлением жителя села Амурзет. Водитель предъявил полицейским водительское удостоверение с признаками подделки.

В краевой столице сотрудники полиции раскрыли кражу строительных материалов

МВД России 

В отдел полиции №6 УМВД России по городу Хабаровску обратился представитель строительной организации, который сообщил о краже 30 листов утеплителя со строительного объекта. Ущерб превысил 30 тысяч рублей.

В Красногвардейском районе полицейские обнаружили в доме местного жителя тайник с наркотиками

МВД России 

В Красногвардейском районе сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков уличили в противоправной деятельности 38-летнего местного жителя. Оперативники получили сведения о том, что он употребляет и может хранить запрещенные вещества.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Московская классика в молодёжном первенстве: «Спартак» – «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net