Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 22.04.2020

По факту размещенной в сети интернет информации о драке проводится проверка

МВД России 

По факту размещенной в сети интернет информации о драке проводится проверка. Предварительно установлено, что 15 апреля на территории одного из складских комплексов, расположенных в Дмитровском г.о., произошёл конфликт между группами граждан из азиатских республик, переросший в драку. Ранее в УМВД России по Дмитровскому г.о. по данному факту заявлений не поступало, сообщений из медицинский учреждений также не поступало.

УВМ ГУ МВД России по г. Москве информирует

МВД России 

В соответствии с Указом Президента РФ от 18 апреля 2020 года № 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» течение срока действия разрешений на привлечение и использование иностранных работников, разрешений на работу и патентов, срок действия которых истекает в период с 15 марта 2020 г. по 15 июня 2020 г., приостанавливается до окончания указанного 90 дневного периода. Читать дальше...

Полиция Качканара привлекла к ответственности ранее судимого гражданина за ложный вызов неотложки на COVID-19

МВД России 

Органы внутренних дел Качканара за неудачную «шутку» про коронавирус привлекли к административной ответственности местного ранее судимого жителя. В отношении гражданина Анисимова 1983 года рождения представители МВД завели дело по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 19.13 КоАП РФ - заведомо ложный вызов скорой медицинской помощи. Об этом масс-медиа проинформировал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.



В Коломне сотрудники полиции проводят профилактические беседы с населением

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Коломенскому городскому округу в рамках профилактических мероприятий по распространению коронавирусной инфекции проводят профилактические беседы с жителями округа.

В Калининграде полицейские установили личность серийного вора, по надетой на нём краденой куртке

МВД России 

В полицию обратился местный житель, который сообщил, что неизвестный мужчина похитил у него куртку. В этот же день в полицию поступило еще одно заявление по факту кражи мобильного телефона. Опросив потерпевших, полицейские выяснили, что к преступлениям причастен один и тот же человек. Оказалось, что при совершении хищения смартфона, подозреваемый был одет в ярко-красную краденую куртку.

Сотрудники ОМВД России по г.о. Ступино задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Ступино поступило заявление от 45-летнего местного жителя о том, что злоумышленник проник на территорию дачного участка на ул. Центральная с. Старая Ситня и совершил кражу породистой собаки. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.

Житель Свободненского района осужден к реальному лишению свободы за незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере

МВД России 

Благодаря профессиональным действиям наркополицейских МО МВД России «Свободненский» из незаконного оборота изъята крупная партия запрещённых веществ. В октябре 2019 года в ходе оперативно-розыскных мероприятий у жителя с. Источное Свободненского района они обнаружили более 7 кг марихуаны, а также части растения конопли, содержащие наркотическое средство – тетрагидроканнабинол, массой свыше 94 кг. Наркотические средства мужчина хранил на чердаке дома и в душевой комнате.



Полицейскими МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража

МВД России 

В Дежурную часть Быковского отдела полиции МУ МВД России «Раменское» обратился местный житель г. Жуковский с заявлением о краже трех пар наручных часов из складского помещения, расположенного в п. Быково. Сумма ущерба составила 22 тысячи рублей.

Памятник "Танк Т-34"

МВД России 

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники МВД по Республике Мордовия присоединились к Всероссийской акции «Это наша Победа», инициированной Главным управлением по противодействию экстремизму МВД России.

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне МВД России запускает серию видеороликов о милиционерах - Героях Советского Союза

МВД России 

«Министерство внутренних дел РФ запускает проект к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, рассказывающий о Героях Советского Союза, которые в различное время проходили службу в правоохранительных органах. В рамках акции на официальных интернет-площадках МВД России будут размещены видеоролики об их фронтовых подвигах и последующей службе в милиции.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Особенности в работе республиканской полиции в период соблюдения ограничительных мер. Обращаем внимание, что достоверную и актуальную информацию о порядке и особенностях получения в настоящее время госуслуг по линии МВД можно найти, не выходя из дома, на главной странице официального сайта ведомства (01.мвд.рф), в материалах новостной ленты, в специализированном разделе «Госуслуги», а также в соцсетях, набрав «Полиция Адыгеи».

Ростовские полицейские раскрыли мошенничество с банковской картой

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону обратился местный житель с заявлением о совершении в отношении него мошеннических действий. Заявитель рассказал, что с его карты списали более 12 тысяч рублей.

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции провели профилактические беседы с жителями округа

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району в рамках профилактических мероприятий по нераспространению коронавирусной инфекции ежедневно проводят беседы в округе, направленные на информирование граждан о необходимости выполнения профилактических мер и самоизоляции.

В Белгородской области стартовала операция «Металл»

МВД России 

С 21 по 28 апреля в Белгородской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Металл». В рамках операции сотрудниками полиции раскрыто уже три преступления, в том числе серия краж с кладбища «Ячнево».

В Мордовии на автора фейковой информации в сети интернет составлен протокол

МВД России 

Впервые за время действия ограничительных мер в Мордовии составлен протокол по ч. 9 ст. 13.15 КоАП РФ «Распространение в СМИ, а также в информационно-телекоммуникационных сетях заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений». В середине апреля в одном из пабликов в социальной сети «ВКонтакте» были опубликованы данные о том, что в больницу в Рузаевке госпитализированы 53 жителя Пензы. Полицейскими установлено, что это не соответствует действительности.

Сотрудниками Госавтоинспекции УМВД России по г. Владикавказу на территории столицы проводятся рейдовые мероприятия по выявлению нетрезвых водителей

МВД России 

Во Владикавказе, в усиленном режиме в рамках оперативно-профилактических мероприятий по обеспечению безопасности граждан на дороге и сохранения жизни всех участников дорожного движения организованы рейдовые сплошные проверки автовладельцев.

Сегодня начальник регионального Управления МВД генерал-майор полиции Александр Прядко выступил на очередной сессии Архангельского областного Собрания депутатов с отчетом о деятельности органов внутренних дел Архангельской области в 2019 году

МВД России 

Выступая с ежегодным отчетом, Александр Александрович довел до сведения народных избранников основные тенденции оперативной обстановки в Архангельской области и имеющиеся проблемные вопросы.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





В Самарском регионе полицейские и общественники призывают жителей соблюдать принятые ограничения

МВД России 

В Самаре общественники продолжают принимать активное участие в информировании населения в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и призывают всех оставаться дома.

В Комсомольске-на-Амуре направлено в суд уголовное дело о краже товара из магазина

МВД России 

В ходе предварительного следствия сотрудниками УМВД России по Комсомольску-на-Амуре установлено, что в вечернее время обвиняемые под видом покупателей вошли в магазин электротехники. Воспользовавшись отсутствием внимания сотрудников торгового зала, злоумышленник взял с прилавка коробку с наушниками и положил в рюкзак своей сообщнице. После чего, фигуранты беспрепятственно покинули торговый объект. Ущерб составил 16 тысяч рублей.

В Мордовии продолжается Всероссийская патриотическая акция «Это наша Победа»

МВД России 

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники МВД по Республике Мордовия присоединились к Всероссийской акции «Это наша Победа», инициированной Главным управлением по противодействию экстремизму МВД России.

Руководство УМВД России по Рязанской области наградило сотрудников патрульно-постовой службы полиции, обезвредивших нетрезвого дебошира, напавшего на них с ножом

МВД России 

Сегодня от лица руководства УМВД России по Рязанской области заместитель начальника полиции полковник полиции Дмитрий Григорьев наградил сотрудников Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции лейтенанта полиции Петра Першина и старшину полиции Николая Чапкина за профессионализм при задержании вооруженного нетрезвого злоумышленника.

В Астрахани окончено уголовное дело о контрабанде сильнодействующего вещества

МВД России 

Следственным отделом Астраханского ЛО МВД России на транспорте окончено расследование уголовного дела по обвинению 54-летней местной жительницы в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК РФ, и трех эпизодов преступления, предусмотренного ст. 234 УК РФ «Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта».

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Небензя: РФ разочарована, что США не осудили удар Израиля по консульству Ирана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net